Форум Окулесица

Тема 2215, сообщений: 255

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 января 2010 (23:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фламенко ,

как нет . причем тут святила и и связь мезду святилами? ето совсем не обязательно. толко что с 22 летним било .

почитай про синастрические , , именно ето для брака и важно прочного.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 января 2010 (23:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тори ,

спасибо .

--- ,

да играла я в холод, он меня умолил с ним встретится,потом написал что с удовольствием второй раз встретится.

я очень сильно обиделась на него, ничего ему теперь не поможет. ето конец ...

спасибо


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
A
     22 января 2010 (23:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анют, а Ты когда данные мужчин спрашиваешь? Нуууу, на каком моменте знакомства?


Слава Україні !
Фламенко
     22 января 2010 (23:28)

Ань,как это при чём светила очень даже при чём!!!

а аспект -поганый аспект для мужика,у него чувство что ты его постоянно ограничиваешь,навязываешь свою точку зрения,держишь на поводке,хотя ты совсем этого и не делаешь.

+ =чудесные аспектики КОТОРЫЕ УКРАШАЮТ,НО в дополнение к основным,о которых я уже написала.

браки и без них случаются.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 января 2010 (23:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

флер ,

да мне минуты хватает...

что то клеится у меня со , не не .шарахаются они от меня.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 января 2010 (23:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

аш ,

как только они астрологией начинают интересоваться.

Фламенко ,

у меня куча интерпретации , именно ети аспекты нейтрализуют плохие аспекты. и в Синастриях прочных браков я видела как раз , . были аспектированны . я же много Синастрий смотрю в последнее время.

даже если не брак ,то не 1 свидание поверь мне должно быть при такой Синастрии.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fler
     22 января 2010 (23:41)

да мне минуты хватает...

везет а мне иногда и года не хватает, чтоб разобраться - нравится мне мужчина или нет.

что то клеится у меня со [Скорпион] , не [Солнце] не [Луна] .шарахаются они от меня.

да ладно по двоим выводы делать! Маловато для статистики!

Все еще будет, не со так с другим...

Мне кажется тебе Лев подойдет - Солнца в квадрате - это разжигает азарт, а венерка твоя порадуется

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 января 2010 (23:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

трое. одного в машине изнасиловать пыталась . у него не вышло ничего.потом он восxищался мной неделю,и попал в больницу перед 2 свиданием.

так етот и есть .

у меня етих было море , 11-12 дом в Натале


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
A
     22 января 2010 (23:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

как только они астрологией начинают интересоваться.

На какой минуте примерно?


Слава Україні !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 января 2010 (23:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

блин, ведь он мне сегодня в пол 1 ночи звонил даже чтобы пообщаться... что произошло ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере