Форум Окулесица

Тема 2215, сообщений: 255

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     22 января 2010 (22:45)

он сказал и на 2 свидании не надейся на ето.

слушай,он что,на первой же встрече подумал что ты хочешь секс?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 января 2010 (22:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

посмотри Синастрию:15/08/1983 17:30 помоему Бельцы. мои в его 7. друг его лучший 1.11 родился.

что случилось не пойму.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Доктор
     22 января 2010 (22:46)

.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 января 2010 (22:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

мы говорили на разные темы, мы целыми днями говорили 2 недели.ну и о сексе конечно.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 января 2010 (22:47)

(Автоматический перевод с транслита!)[/i.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
psilona
     22 января 2010 (22:47)

я поставила точку на знакомствах в сети

точку можно на запятую исправить, просто сделай паузу.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 января 2010 (22:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

псилона ,

делала.

дело не в етом ,он был другим, не таким как все.

уж поверь мне со сколькими я встречалась и мне было все равно ушли они или пришли.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     22 января 2010 (22:52)

Ань,у него РЕТРО в ...не есть гуд

тем более поражена и .не одного положительного аспекта.

он привереда ещё тот...всё недостатки ищет....

может и к лучшему что так и сразу...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 января 2010 (22:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фламенко ,

посмотри нашу Синастрию...

да у 22 летнего была тоже она в Деве ретро и не был он превереда,и тоже ,просто в любви был разочарован.

второй раз так обидно после , но тот то хоть написал мне ... и с етим все было подругому , тут не страсть тут другое .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     22 января 2010 (23:02)

annabelle!

Вы не верите в голуву, вы женщина красывая и вам такие долги разговоре по инету с мужчинами не надо держать. По говорили с ним неделу, вы почувствовали какой он, и потом надо идти на свидание.

Выбирите ресторант или тот кино который вы так давно хотели смотреть. Скажите ему встречаемся возле памятник Пушкина, и все!!!

Он увидить вас, и уже пол поведы Ваша.

Осталное сделает гормоны.

За одного мужчина не надо так растроится.

Может быть он просто окомплексованный мужчина который получает удовольстие только от общение с красивами женщинами по интернету.

Иди знай может быть он, не он, а она. А на свидание конечно не хочет идти.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере