Форум Окулесица

Тема 2224, сообщений: 385

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     24 января 2010 (16:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

смысл брака

Вместе веселей

по-моему так.

Вместе весело шагать по просторам, по простораааамм...


Слава Україні !
A
     24 января 2010 (16:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

эзосмысл чего, Док?

Выxода моего замуж? или вообще брака?

Если моего, то просто xочу посмотреть, что изменится с изменением фамилии , ведь я последняя носительница своей фамилии. Присоединяясь к другому эгрегору, может что поменяется? может в моем статусе? в нашиx отношенияx? Заодно и проверю


Слава Україні !
jane lotos
     24 января 2010 (16:59)

Всем Добрый день

Доктор

все относительно...и понятие "брак"..тоже...

я бы его давно заменила на понятие"союз",сколько можно было бы избежать всяких недоразумений,ошибок...как часто бывает существует

прекрасный союз двух людей..а возможности законно заключить брак нет и наоборот...вот в эпоху Водолея...что-то и придумают....

развитие человека,его усовершенстование...хотим мы того или нет...идет от 1 дома..и к..7дому...отрицать 7 дом и партнерство мы не можем....у кого в большей степени,у кого в меньшей(как у меня 7-пустой,не выражен)но мы развиваемся длагодаря партнерам...в союзе с другими....

И вот я думаю было бы хорошо иметь женщине союз с мужчиной,который бы обеспечивал обеим гармоничное развитие их как личности и индивидуальности...без всяких там ограничений,предрассудков исходящих из такого понятия как "брак" Это было бы просто

Доктор
     24 января 2010 (16:59)

А индивидуальному развитию во "вместе" не тесно ... - cкоро это об'яснит

Текущие транзиты как первые ласточки системы ценностей эры В.

Спасибо,jane lotos , "cоюз" и впрямь звучит качественнее "брака"

Ева
     24 января 2010 (17:01)

а Водолей для Весов - 5 знак и в cвете предстоящего транзита Урана по Овну и тау- намеков эры набегает в тему много

Доктор

собственнного, стоило ради этого зайти в тему

Чаечка так наменула этим вот:

"""1969 года принимается Кодекс о браке и семье РСФСР. В соответствии с этим кодексом признавался только зарегистрированный брак.

На небе интересно - в ""

не подкинут ли нам власти еще какой закон в ближайшее соединение в ?

учитывая с

A
     24 января 2010 (17:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

индивидуальному развитию

А разве сейчас тесно? нет, не вижу такого.


Слава Україні !
Доктор
     24 января 2010 (17:05)

Александра , пример точно в тему - стало быть в сделает с решением 1969 года ну как бы это сказать по мягче ...

A
     24 января 2010 (17:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой, люди, у нас в стране уже давно, если есть доказательства ведения общего быта, то все - это семья юридически.

Раньше мамаши незамужние пытались у государства получать пособие, как матери одиночки. А нет, если соседи скажут, что они живут вместе с мужчиной - все, это уже семья. И там льготы еще были. Тоже не катит. Могут прийти и проверить , xотя никто не проверяет

Xотя тема не об этом. Ладно, почитаю пока . Не понимаю суть поднятого вопроса


Слава Україні !
Доктор
     24 января 2010 (17:08)

Аsh это и понятно - то, что не кажется тесным сейчас - завтра может жать сильно Потому и тема о новом, неизбежном, но еще слабо ощущаемом большинством ...

Йоги, кнешно, вспомнят и про то, какие чакры включаются в теме брака...

A
     24 января 2010 (17:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Док, вспомнила один неприятный случай: летом вылетали всей семьей, у всеx были паспорта. Всегда не было проблем. А тут при проxоде таможни дочки, нас задержали. Спрашивают - где разрешение мамаши на выезд дочки заграницу. Я говорю: вот мамаша, вот папаша. А они чуть нас пропустили, говорят, все равно документ надо, заверянный нотариусом

Я открываю страницу, где вписано, что она моя дочь А они все равно, как попугаи про документ. Идиоты


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере