Форум Окулесица

Тема 2241, сообщений: 151

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Виксен
     26 января 2010 (14:49)

Почему Они не деляться??

А с какой стати?

Знаете сколько часов в неделю я видела моего мужа весь прошлый год? Даже говорить не буду,до сих пор страшно вспомнить,а теперь он и подавно ездит домой только на выходные,на работе сидит до 9-10 вечера. Да,он зарабатывает,а мне предлагается эти деньги на операцию кошке отдать,чтобы мой ребенок вообще отца не видел? С этой хотя бы точки зрения посмотрите на ситуацию..

Любое везение всегда тщательно готовится (правда время и сил у всех на подготовку по-разному уходит),и оплачивается везение опять таки индивидуально. Никакой халявы не бывает...

Виксен
     26 января 2010 (14:55)

Он один из активистов на портале сейчас. И не по барам с пивом шастает, а животным помогает. И с выбором определяется - скорее всего, так и будет с животными работать, на курсы кинологов пойдет или в ветакадемию - а она ему все оплатить готова, и ПОМОГЛА выбор сделать, а не давила, как многие родители.

По мне так лучшеб он сам себе все оплатить был готов чесслово..

Мой лучший друг,оставшись с матерью и сестрой младшей без кормильца (отчим погиб) пошел работать,семью кормил,матери помогал...а надо было кошкам?..

Александра ,

До сих пор улыбает..надо же, почему не делятся...

Only
     26 января 2010 (14:58)

но форум вопрошает несколо иное:

Почему Они не делятся?? [Удивление]

где такое форум вопрошает???


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Malena
     26 января 2010 (14:59)

Александра в первой части обсуждений был другой смысл темы.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
zelesta
     26 января 2010 (15:00)

Виксен, я с вами спорить не хочу, ибо я 15 лет знаю эту семью, а вы прочитали 3 моих поста на форуме. Человек этот гармоничен и радостен - дай Бог бы каждому. Отношения в семье отличные. А что кто-то там о них думает - так это дело тех, кто думает. На работе у нас её тоже многие не понимают. Ну и что с того? ей это жить не мешает.

А проецировать чужие истории на собственную жизнь я бы не стала - неблагодарное дело.

zelesta
     26 января 2010 (15:05)

Мой лучший друг,оставшись с матерью и сестрой младшей без кормильца (отчим погиб) пошел работать,семью кормил,матери помогал...а надо было кошкам?..

А с чего вы взяли, что он не пошел? Он в конце ноября только из армии пришел, и уже стоит на учете в службе занятости. Вы что думаете - его тут с руками и ногами схватили, что ли, вакансии ему грели? Без образования и без специальности? Ходит сейчас на собеседования как раз. Пойдет работать, и учиться будет.

zelesta
     26 января 2010 (15:30)

а мне предлагается эти деньги на операцию кошке отдать,чтобы мой ребенок вообще отца не видел?

КТО? Вам никто тут ничего не предлагал.

k_t
     26 января 2010 (15:44)

Саша

я видимо тоже здесь из-за Марс90Лилит в моем н. ))))))

дада, вот эта оппозиция с Венерой еще подкинет жару во взаимоотношения...блин.

laki
вектор
     26 января 2010 (16:01)

Zelesta,какая идиллия и духовная гармония-мать кормит кошечек,сын стоит на бирже,мать годами тянулась,чтобы сын закончил престижную школу,и что в итоге-биржа труда???Лучше бы она личную жизнь наладила,и сына меньше бы давила,и излишне не заморачивалась бы кошками.Знаю я тут одну любительницу кошек-кашки им варит и с ложки кормит,целует,вся кухня в баночках с объедками для уличных кошек,зато сыночек 18лет по тюрьмах,муж спился и умер,дочка ее ненавидит,а она все повторяет,что она святая.Я ее единственная поддерживала,хотя чужая совсем,а как с деньгами плохо стало и 2месяца у нее впервые за 12лет брака жить пришлось-тут же на улицу выставила(правда,когда наладилось все,до сих пор обратно зовет ).Так что не верю я в героизм и святость ваших знакомых,по опыту ,и не по одному знаю,чем больше на животных чел зацикливается-тем больше он жесток и деспот к людям,а заботой чрезмерной о животных он это компенсирует.В меру-да,это понятно,но когда там лазарет постоянный-однозначно компенсация чего-то,искупление.Вспомните передачи о старухах,которые по 40-200кошек в квартирах заводили,это что,добрые люди?Это клиника уже.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Julsi
     26 января 2010 (16:10)

Светлана

Да! Я согласна!!!

Просто я еще на таком начальном этапе - весь спектр и мысленно охватить не могу! Я Вам очень благодарна за Ваши слова - горизонт начинает просматриваться за туманом...

Виксен

Вы не против, если показать мне Вашу синастрию с мужем? Если нет - напишите мне на конвертик.

Я не астролог, никаких выводов делать не буду - просто хотела посмотреть, какие-то моменты перекликаются...

zelesta

Да Бог с Вашей знакомой! Никто ее не осуждает, наоборот, все рады за нее - человек нашел себя и счастлив!!!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере