Форум Окулесица

Тема 2241, сообщений: 151

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     26 января 2010 (16:27)

Чёт я про марсы в аспектах с лилит не уловила , у меня так-то , ну орб правда 1 гр 41 мин...


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Ева
     26 января 2010 (16:39)

меня тут "выкинуло"

а тема пока что - закруглилась к животным, детям и личной жизни.

Я про транзиты текущие писала,

посмотрите

Да и в прогнозе Ирины З на февраль написано.

Seraphima
     26 января 2010 (17:43)

Julsi

Ну, например, такую напыщенность и концентрация на себе - Юпитер, может, сильный, или в 1-м доме, или с квадратурой.

Потом, может, дело в узлах?

Не всем же собачек кормить...

Узлы 6-12 - тут и собаки, и духовные практики...

А если они 7-1 или 10-4? Кстати, о животных... Я могу побыть подопытным кроликом: Куча планет на Южном узле (в Козероге)- , от Солнца к Юпитеру квадрат. На Северном узле в Раке ничего нет, но Луна в 12 доме. Мне трудно о себе судить... Может и я веду себя как эта подруга... Тоже слышу о себе очень часто - "Да, что там!!! Ты уж молчи, тебе повезло... " И дальше идет перечисление , в зависимости от темы разговора- повезло с мужем, с детьми, с квартирой и т. д. Если хорошее настроение, отвечаю, что это им со мной повезло. Не знаю отчего это зависит, но когда по жизни было совсем кирдык, никто этому не верил, когда потеплело- говорят везет!!! Для полноты картины: Юпитер управитель 8 дома стоит в 12, в квадрате к узлам... Секстиль к Венере...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Antonia
     26 января 2010 (18:14)

Извините,уезжала,спасибо за Ваши мнения.

Сначала о карте,времени рождения нет.

Но космограмма говорящая.

точное (орб 0) в

к этому соединению и

точное в (немножко знак удивил)

шахтёр

Из напряжённых

(орб 4)

И к (орб 5)

Julsi
     26 января 2010 (18:30)

Овны - эгоцентрики, все-таки Солнце в экзальтации.

Но Луна в Тельце...

Ева
     26 января 2010 (18:47)

Сначала о карте,времени рождения нет.

в шахтёр

Антония,

кл всему что Юля написала про Овнов добавлю:

времени нету, и что и Луна (преположительно), не делает квадрат к Марсу и Юпитеру в Водолее?

ПРосто если Луна непораженная - ей вообщем, чужие страдания переносить как бы - проще. А тут она еще и в экзальтации.

А что вас удивило в Юпитере в Водолее?

Antonia
     26 января 2010 (18:48)

Мне понравилось описание Лиссы своей подружки,что она не окружает себя такими же успешными людьми.

Моя такая же (оговорюсь,это жена друга моего мужа)

Но мысль моя основная такая,неужели к 35 годам тяжело понять,что не всё и у всех так радужно.

Что вообще материальная составляющая преходяща и проходяща,а в основе гармоничен ли ты в этом мире.

Со спокойной ли ты душой живёшь,а это значит,что ты никого не подставил,не предал,если что-то напортачил,то осознал и постарался исправить.

Она ни одна такая,помню я кидала клич по свом друзьям на Одноклассниках,сможет ли кто-нибудь в Москве помочь достать лекарство для той же подруги.

Так вот лекарство было специфическое,для лечения осложнений от СПИДА,хотя у подруги не он,но иммунодефицит от лечения химией.

Откликнулись все 20 человек,но потом,когда прочитали в НЕТЕ о том отчего это лекарство .

Такие мне отказы написали,таким тоном

Благо таких было только несколько.

Что-то сумбурно написала,извините.

Antonia
     26 января 2010 (19:02)

Александра

Да я что-то про Луну и не подумала,она вполне может и аспект какой-нибудь образовать.

Меня удивило это соединение в ,а конкретно Марс.

То есть сам аспект всё объсняет:

из Обье:

Соединение: аспект ярко выраженной энергии завоевателя, навязчивой и активно распространяющейся. Человек бесконечно верит в свои возможности, умеет и любит продемонстрировать свою отвагу.

Но что-то Марс в сомнительно,что очень сильный.Но,если это соединение в первый дом поставить,то да.

Лисса
     26 января 2010 (20:10)

Antonia, я задумалась над Вашими словами

Что вообще материальная составляющая преходяща и проходяща,а в основе гармоничен ли ты в этом мире.

Со спокойной ли ты душой живёшь,а это значит,что ты никого не подставил,не предал,если что-то напортачил,то осознал и постарался исправить.

А может девушки эти гормоничны в своем мире???

Ну то есть, они не ощущают потребности в сочувствии,жалости и т.д.

Они без этого чувствуют себя гормонично и хорошо,а мы тут развели дебаты "как же так,почему они жестокосердные" и т.д.

Может они не портачат,не предают,не подставляют...

Живут себе со спокойной совестью,а сочувствовать ведь не обязаны...

Это нам получается надо кому-то посочувствовать,кого-то пожалеть,а им надо только жить в своих успехах и ВСЕ, и не обращать внимания на чьи-либо проблемы.

У них такая МОДЕЛЬ МИРА.

И наверно они имееют на это право....

Мы же все разные.

Другой вопрос,как тебе с этим человеком,у которго такое мировозрение.

Вот мне не очень,не мой это человек,не понимаю я такого,хотя признаю,что это имеет право БЫТЬ...

ЗЫ: мы как-то заговорили с ней про блоготворительность,она со 100% уверенностью (как всегда)сказала:"Не зачем это делать,все равно все деньги украдут"

Я вот думаю навряд ли,неужели же так???

Она говорит-ты наивная...


"Твори Добро!...." (с)
Марусян
     26 января 2010 (20:52)

У каждого своя правда.

И, кстати: предпочитаю дружить с успешными.

Они динамичны и интересны.

А от противоположного лагеря часто слышу неодобрение и осуждение, поскольку не имею привычку плакаться и выставять наружу свои проблемы. А обвинить постороннего человека в "хождении по головам" им наверное проще, чем что-то поменять в себе.

ПыСы: в последнее время стараюсь быть все более объективной. Стала сильно напрягать собственная привычка давать оценки событиям и людям.

Но пока не особо получается

Однако, я встала на эту дорожку и надеюсь ее одолеть

ПыСы2 Пару лет назад напрягал сильно чужой пафос и напыщенность. Теперь намного проще к этому отношусь, взялась за себя

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере