Форум Окулесица

Тема 2274, сообщений: 506

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Mohn
     26 января 2010 (22:59)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 января 2010 (23:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

а приятель то деньги на новый дал душ?

во 2 уж изви ните


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Aira
     26 января 2010 (23:01)

Виксен

Если Вы меня не поняли,то словами я это не передам.. Это когда он приезжает усталый,блин,голову на колени кладет и говорит:"Ты-моя,ты самая моя на свете...,наконец-то я дома.." А вы еще даже не в браке,и видитесь третий раз,но оба уже знаете,что будет очень тяжело,что разные,что все непросто уже,но когда вместе и вот так голова на коленях,то везде-дома..

Это всё очень здорово!Честно!но дело в том, что я это слышала от всех своих 3 х мужей

Они все были счастливы со мной, а я с ними.И не поверите, ни один развод не был на "ножах" как говорится, все друзья и до сих пор помогают.

Но квадраты лун никуда не денешь.Сколько бы их не было, мужей этих, и как бы хорошо не относились, но гармонии не видать.И от этого и грустно.

Вот и у бабайки вопрос-вроде все стремятся и тянутся и помогают и наверно и головку ложат на колени..а счастья нет, и мечта опять о другом.

Виксен

Мне кажется у Вас очень гармоничная луна.

бабайка
     26 января 2010 (23:02)

Only,Ничего особенного, бабайка, не переживайте. мания величия в результате комплекса неполноценности. очевидно, желаемое за действительное и болезненное желание привлечь внимание к своей персоне .

Хм...Почему ж тогда 2 года практически молчу тут на Окулусе?Иногда вставляю 5 копеек в чьи-то дискуссии??В основном слушаю,учусь(уж хорошо иль плохо-это второй вопрос)Почему ж раньше не "проявилась",если хотела внимания??

И было бы странно привлекать ВИРТУАЛЬНОЕ внимание..

Но каждый думает как ему позволяет думать его система ценностей.

Виксен
     26 января 2010 (23:02)

И как Вы думаете,этот призыв у меня был с ранней молодости??

Да не переживайте Вы так,ей Богу..

Обращать на себя внимание-это хорошо..Выходите еще раз замуж,травите собой идеальной жен друзей мужа,глядишь и четвертый раз замуж сходите..))

aqua72
Clinic happy
     26 января 2010 (23:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мох,и вы туда-же,вы диагноз Онли читали?


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Funtik
драгоценная
     26 января 2010 (23:04)

не знаю, как вам, Аня и Маруся, но мне себя иногда жалко бывает...

правда, потом как представлю себе, что кто то ко мне со снисхождением относится и все!!! жалко пчелке в попку, ногами взбрыкнула, гривой встряхнула и поскакала дальше: тыгыдынь, тыгыдынь, тыгыдынь

Ань эти сволочи считают, что я и в материальной поддержке не нуждаюсь...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Mohn
     26 января 2010 (23:05)

Мохн,и вы туда-же,вы диагноз Онлы читали? [Улыбочка]

Нет, я прочитала только пару первых постов))

А что, я туда же?

хамелеон
     26 января 2010 (23:05)

Вот и у бабайки вопрос-вроде все стремятся и тянутся и помогают и наверно и головку ложат на колени..а счастья нет, и мечта опять о другом.

Ну вот мы, собственно, и подошли к главному - какие бы шикарные женственные аспекты не были в натале, счастья это совершенно не гарантирует.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
бабайка
     26 января 2010 (23:06)

Aira[g]Но квадраты лун никуда не денешь.Сколько бы их не было, мужей этих, и как бы хорошо не относились, но гармонии не видать.И от этого и грустно.

А как можно проработать квадрат Луны и Урана??Я не хочу еще и еще замуж!!я хочу заключительный.Подскажите,пожалуйста!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере