Форум Окулесица

Тема 2274, сообщений: 506

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
aqua72
Clinic happy
     26 января 2010 (22:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да не звал меня никто нормальный, я до етого просто не доводила , кто ж выдержит

Вооот,Аня,ключевая фраза-никто нормальный

а что значит нормальный? Что значит нормальный для бабайки? Главное-звали,но ты не идешь,потому что не xочешь. Зxочешь замуж-выйдешь.Да xоть и за этого из Стамбула ...


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 января 2010 (22:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

флер ,

в етом мой секрет незамужества .

Меня уже и на работе учат и близкие: прикинься покладистой, послушной ,доброй, а после свадьбы покажеш характер свой. я в роль вхожу, а через 15 минут забываюсь и все ... пошло поехало .

что делать?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
бабайка
     26 января 2010 (22:22)

annabelle,вопрос мой был про мужчин,с которыми я сталкиваюсь спонтанно,еще не открывая рта.Как они чувствуют во мне женщину.

С aqua72 по поводу Вас согласна.Я могу долго "крутить динамо".А все равно ждут!А потом еще за бонус это считают!Т.е. еще не так просто меня добиться!!Вот и Вы стройте из себя прынчесу!Набивайте,так сказать ,цену.Только главное тут меру знать.Палку не перегнуть

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 января 2010 (22:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

аква ,

фу старик такой, мама моя ито ему в дочки годится.

я хочу , но чтобы как я хочу .

бабайка ,

да мы тут вроде тоже не музчины , и в нас чувствуют, но по 2 раза замуж не выходили еще.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Aira
     26 января 2010 (22:31)

Бабайка

я 3 раза там побывала.С похожими аспектами.Только юпи мой, управитель 7 го который, всего лишь в соединении с марсом и селеной и в трине с плутоном из 5 го)И луна в раке, и луна в квадрате с ураном..а еще!!В квадрате с венерой солнцем.

Наборчик.

Видимо поэтому я так заинтересовалась Вашей темой.что то похожее почувствовала, хотя мне так много знаков внимания не оказывают

Виксен
     26 января 2010 (22:31)

Та не,дело не в ревности.В его присутствии мужчины ТАК явно себя не проявляли.Ну разве что его же друзья (при их же женах)нахваливали меня какая я хозяечка,как у меня всегда все чистенько и вкусненько,какая я ухоженая и все такое...Но разве за такое ревнуют?Он гордился в этом случае!

Я бы за такое своего мужа по голове не погладила. Но в первую очередь поощрять не стала бы друзей мужа к таким пакостям..

P/S странно это-хозяйка я отвратительная,красоты во мне нет,замужем первый раз и разводиться не собираюсь,а мужчины мне место уступают,двери открывают, всяческие знаки внимания оказывают..может потому,что я женщина все таки..Как-то всегда казалось,что это вариант нормы,а оказывается,что это что-то во мне "такое"..

Виксен
     26 января 2010 (22:32)

Как они чувствуют во мне женщину

Нуууу,я бы Вас тоже с мужчиной-то не спутала...

Марусян
     26 января 2010 (22:33)

а мужчины мне место уступают,двери открывают, всяческие знаки внимания оказывают..может потому,что я женщина все таки..Как-то всегда казалось,что это вариант нормы

Это - вариант нормы

бабайка
     26 января 2010 (22:33)

annabelle,так по-моему несколько раз быть замужем-это не положительно характеризует человека!Чему ж тут радоваться?У меня это уже в комплекс переходит.Тем более,что я уже давно влюблена не на шутку и хочу еще и в третий раз замуж.Надеюсь,заключительный!!

fler
     26 января 2010 (22:33)

вот у меня начало всегда как у бабайки:

про мужчин,с которыми я сталкиваюсь спонтанно,еще не открывая рта.Как они чувствуют во мне женщину.

это я думаю - асц срабатывает ну и элементарная привлекательность....

а потом и динамо начинается : мои идет в ход

а потом - тяжелая артиллерия: как Марусян выразилась моё "Г"... но процесс то уже запущен и никакое "Г" его уже не остановит, только я сама могу остановить и то с большим трудом.

Анабель у каждого есть в карте свои собственные крючечки и зацепочки - надо просто их изучить, понять как они работают и использовать по полной свои, а чужие к своей карте ведь не приставишь

ну и замуж много раз ходят те, у кого 7 дом к этому располагает - это же уже давно всем известно.

У бабайки располагает.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере