Форум Окулесица

Тема 2274, сообщений: 506

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Виксен
     26 января 2010 (22:46)

Ага,а слабо регулярно слышать в свой адрес что-то типа: "Ничего в тебе нет,вижу,но елки -палки что-то же в тебе есть..." А мне приходится)))))))))))) Так весело всегда..

И я не говорила про обычное открывание двери.А например,когда мужчина уже давно отошел от дверей и пошел своей дорогой.Но возвращается и открывает мне дверь.Почему?Почему он не открыл дверь женщине,которая входила сразу после него??Ерунда все это,просто есть порой у женщины в глазах постоянный призыв,да и во всем облике,мол ну давай,подойди,попробуй,я мягкая вся такая,умница я,и я готова идти на контакт.. А есть иные-взгляд вечно замужней дамы..К ней и не подходят обычно,сразу как бы понятно,что она не свободна.. С этой точки зрения посмотрите на вопрос..Вы ведь и здесь фотку-то выложили не простую..Явная заявка на контакт..

Не осуждаю,просто даю вариант ответа на Ваш вопрос..

бабайка
     26 января 2010 (22:47)

Aira СПАСИБО,что защитили!!

Funtik
драгоценная
     26 января 2010 (22:47)

тут фишка в том, как я поняла, что Бабайка воспринимается мужчинами как классическая мягкая "иньская" женщина,непременно нуждающаяся в опеке и заботе, поддержке и защите...и сама она, без помощи их, ну никак!

а меня так не воспринимают

я об этом на днях думала. сломался душ. пожаловалась своему этому...ну приятелю, в общем. после чего он с чистой совестью искупался поломанным и ....ну и все

я пошла, купила новый, заменила...(я вообще со всеми мужскими отвертками-шурупами-плоскогубцами на "ты"...жизнь заставила )

и так всю мою жизнь

а насчет многочисленных браков.

моя сестра как то жаловалась своему приятелю: "ну вот посмотри на нас, такие мы все хорошие-замечательные, а замуж не выходим...что за фигня???"

он ей: "ну да, странно...а знаешь, кто замуж выходит?"

она:"кто?????"

он:..." ОДНИ И ТЕ ЖЕ!"


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Only
     26 января 2010 (22:50)

прочла 3 страницы, устала

Ничего особенного, бабайка, не переживайте. мания величия в результате комплекса неполноценности. очевидно, желаемое за действительное и болезненное желание привлечь внимание к своей персоне


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Виксен
     26 января 2010 (22:52)

а что для мужчины больше, чем просто замуж взять? Интересно просто..

Если Вы меня не поняли,то словами я это не передам.. Это когда он приезжает усталый,блин,голову на колени кладет и говорит:"Ты-моя,ты самая моя на свете...,наконец-то я дома.." А вы еще даже не в браке,и видитесь третий раз,но оба уже знаете,что будет очень тяжело,что разные,что все непросто уже,но когда вместе и вот так голова на коленях,то везде-дома..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 января 2010 (22:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фунтик ,

именно. как сказал знакомый моей мамы :твоя дочь со стороны смотрится независимой, устроенной и несвободной. подойдешь к таой она пошлет куда подальше.

видно не дано нам класически иньскими выглядеть, пожалеть нас не хотят.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
aqua72
Clinic happy
     26 января 2010 (22:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ай,Виксен,не травите душу-мы тут собрались повеселиться а вы о настоящем...


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
бабайка
     26 января 2010 (22:56)

Виксен,Вы ведь и здесь фотку-то выложили не простую..Явная заявка на контакт..

Ржунемагу !!!Спасибо за поднятое мне настроение.

Интересно,что бы Вы сказали,если б я более удачное сюда фото вставила.

И как Вы думаете,этот призыв у меня был с ранней молодости??

Я не сержусь.Ваше право так думать.Я обратилась сюда за АСТРОЛОГИЧЕСКИМ толкованием такого "нюанса"

Виксен
     26 января 2010 (22:57)

Не пойму Ваш агрессивный настрой ко мне.Что Вас так "вскипятило"?И с чего Вы взяли ,что у меня есть проблемы в отношениях с мужчинами?Я и так могу им показать себя!

Вот чесслово,ни разу не разозлилась,не раздражалась вовсе..Даже сейчас сижу,пишу и улыбаюсь.. Вы мне ребенка напоминаете,вот и все.. Просто пыталась сказать Вам,что самодостаточная женщина с кучей мужчин и вниманием на форум не пойдет выяснять в чем дело.

Не сердитесь,солнышко, таких,как Вы даже мне хочется защитить и дверь открыть,не сочтите за "такое" внимание ..просто Вы как-то так формулируете...Вобщем-извините,что заставила Вас волноваться,Вы-супер)))

Марусян
     26 января 2010 (22:59)

он ей: "ну да, странно...а знаешь, кто замуж выходит?"

она:"кто?????"

он:..." ОДНИ И ТЕ ЖЕ!"

я так и знала

Фунт , у меня похожая ситуация с твоей

Ну ничо, привыкли

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере