Форум Окулесица

Тема 2289, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Loveee
     28 января 2010 (22:37)

А помнить и не надо, надо научиться интерпретировать натальную и локальную карту.

Ева
     28 января 2010 (22:41)

Loveee,

собственно,

вопрос не по интерпритации - а в применении к событиям.

Antonia
     28 января 2010 (22:44)

Александра

Пока Лада не ответила,

если только 72 дня по наталу,то я бы смотрела локал точно.

Вот,когда человек переезжает раз в пятилетку,то вот тут я даже не знаю,что и смотреть.

Касаемо меня лично,работает сейчас локал,тому есть много фактов и абсолютных и субъективных.(до 32х лет не меняла места жительства,сейчас почти 8 лет в другой стране)

Мария_М
     28 января 2010 (22:45)

Antonia,

спасибо за ссылочку, обязательно попробую

Loveee
     28 января 2010 (22:50)

Доктор астрологии С.В.Шестопалов:

1. Локальная карта начинает "работать" в момент прибытия субъекта в новое место. Более того, психологическое состояние человека меняется в процессе его переезда в соответствии с изменением географических координат.

2. Прогрессии локальной карты производят своё влияние сразу же с момента прибытия на место независимо от длительности переезда.

3. Локальная карта имеет равную силу с натальным гороскопом, что наделяет её возможностями по изменению судьбы в благоприятную сторону посредством переезда.

4. Отличие роли натальной карты от локальной отражает основополагающий герметический принцип начала, согласно которому функции планет, определённые местом рождения, носят глобальный характер, реализуясь в любой точке земного шара, в то время как функции планет локала имеют местное значение, утрачивающееся при переезде.

5. Радикс, натальный или локальный, действует постоянно в соответствии с управлением и положением планет в домах для данного географического пункта.

6. Натальные функции планет включаются во всяком географическом месте, отличном от места рождения, только в момент участия планет в тех или иных прогрессивных аспектах.

7. Проведённый анализ позволяет заключить, что переезд может выступать ключом к управлению судьбой.

Мария_М
     28 января 2010 (22:52)

Нани Давиташвили,

про сильный гороскоп я не сама придумала, конечно...

Так говорят независимые друг от друга астрологи:

"сильный гороскоп, сильные возможности"

Если считаете обратное, то хотелось бы услышать подтверждение фактами...

хамелеон
     28 января 2010 (22:54)

Интересная ссылка на астро.ком

Но... не знаю, не знаю. На место моего рождения и на то, где живу сейчас, одна и та же интерпретация, однако в месте рождения я себя чувствую именно так, как написано, а в месте, где живу, всё гораздо по-другому.

Мне в этом плане теория землеточек Дмитрия Мирцева (zp) гораздо осмысленней кажется.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Мария_М
     28 января 2010 (22:56)

Loveee,

Я поняла из Вашего поста, что в локальной карте многое сместилось. Но не совсем поняла, в худшую сторону или нет?

"Доктор астрологии С.В.Шестопалов:"-

и что же мне теперь делать? Неужели только переезд изменит ситуацию?

А есть такой вариант, что я смогу проработать проблемные плнеты локала и мой натальный гороскоп поможет мне обрести равновесие не переезжая?

Или это как-то по другому работает?

Antonia
     28 января 2010 (22:59)

хамелеон

Просто Дмитрий рассчитывал точно на координаты и по нескольким параметрам.

Там же (на сайте) просто прикидка (я где живу вообще не нашла координат).Мне тоже в Блоге ZP делал,гораздо точнее,но не сбылось пока .

Виксен
     28 января 2010 (23:30)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере