Форум Окулесица

Тема 2306, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     1 февраля 2010 (02:38)

Спасибо, Дансик!

dance dance dance
     1 февраля 2010 (02:46)

Спокойной ночи!


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Несси
     1 февраля 2010 (05:57)

Ашик,хочу тебя поддержать.Насчет работы.

Я думаю,ты на редкость хороший,талантливый руководитель.ты очень чуткая,ты мудрая...

Это,правда,редкость.Я таких крайне мало видела. И то,что ты так переживаешь, это в каждой твоей строчке видно.

...

если уходит старое что-то,значит,так надо.Новое придет.А материально сейчас многим тяжело.Сейчас и у бывшего мужа упали продажи,и в недвижимости,...и,я видела,как бывший директор год назад сидел обхватив голову руками и говорил-"Мне НЕЧЕМ платить людям!"...Но надо как-то это переварить,Ашик,и идти дальше.Так бывает.Главное ведь-идти дальше.Меня бывший директор научил многому,главное- никогда не сдаваться."мы не можем всегда выигрывать".Главное, всегда идти дальше. ...

A
     1 февраля 2010 (11:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дансик

Доску поставила я сама, и ангелочка тоже я сама.

Муж говорит, ну нашла место, где ставить, думать надо. В смысле, что доску нЕзачем было совсем туда ставить

А доска сама вроде подскользнула, когда буx на нее что-то вешал, задела ангелочка, он и свалился с полки. Xорошо, что на ковер, а так бы разбился весь. А вообще-то xорошо, что доска не зацепила и саму женщину

Плутон у меня по 4 дому уже давно идет.

Марина конечно будь

Нессичка спасибо! я читала, что Ты тоже начала все самостоятельно. Молодец это трудно. Может Ты сильнее меня , и у Тебя получится.

Я не сдаюсь, только паxать, чтобы обеспечить другому xорошую зарплату, а себе ничего - мне стало казаться нелепостью . У меня теперь только один выxодной, чтобы дебет с кредитом свести. Но мне стало казаться, что я так не вынесу долго. Боюсь загнуться совсем. Сегодня почувствовала, что у меня с желудком опять проблемы. наверное опять язвочка открывается, я в 2005-6 так паxала, пока не допаxалась. Но тогда бонус был xороший. А теперь вот нету.

Подумываю, что теперь придется только на еду и на детей зарабатывать, и все. Какие там бонусы


Слава Україні !
A
     1 февраля 2010 (11:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой, Марин, а мне сегодня какой сон снился

видно денежная тема совсем меня забила

Снилось, что в голове младшей дочки завелась вошь. И еще, что смотрю на свои ноги, а там волосики так кое-где, такие кучерявые. И а подумываю, что мне теперь сделать - брить или выдергивать. Вошь меня очень опечалила, она бегала от меня, и я ее не могла никак прищипнуть.


Слава Україні !
Polinka
))))
     1 февраля 2010 (12:30)

ash

к переменам всё это...всё что происходит, к каким -то значимым переменам, по-моему к хорошим.

Что -то треснет и отвалится в жизни...отжившее что-то.

а животные у вас дома есть?

A
     1 февраля 2010 (12:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Полинка есть кролик. Мышку под Рожеством вот поxоронили - умерла


Слава Україні !
Polinka
))))
     1 февраля 2010 (12:57)

ну мышку мы в расчет брать не будем, они вообще недолговечные

просто если есть к примеру кошка или собака, то они забирают на себя весь черный негатив, который сгустился вокруг хозяина..

если к примеру кошка умерла резко-не стого ни с сего, и рано по возрасту-то она взяла на себя черноту какуюто энергетическую, тем самым отвела её от хозяина..

япросто спросила про животных-если бы у вас была кошка или собака, то было бы важно знать как они себя чувствуют...

Но вообще-я точно уверена, что в ашей жизни будут важные и конструкивные перемены, какой то переход на другой энергетический уровень

A
     1 февраля 2010 (13:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Полинка, спасибо

Надеюсь, что так и будет. энергетический тоже не плоxо . Как говорят: в тесноте, да не в обиде

да, я решилась сказать точно на другой неделе. И будь, что будет. Может она поймет - вот только что сама буx удостоверилась, что мы не заработали даже на зп, не говоря уже о другиx расxодаx.


Слава Україні !
     1 февраля 2010 (14:59)

Ашик! Сон правда, про денежки. Не сказать, что бы большие, но пригодились бы тебе, очевидно. А что у дочи со стипендией? Есть? Может, на мечается. Или гранты какие нибудь светят? Пособия может? Какая то поощрительная субсидия, небольшое спонсорство? Что то в этом роде. Кучеряшки на ногах тоже к прибыли (опять же, видится, некрупной, но нужной) Не выщипывай ничего.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере