Форум Окулесица

Тема 2363, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     11 февраля 2010 (23:42)

Фиджи , вопрос темы - как научиться выходить без боли.. а уж войти без страха чтоб, ну тут достаточно просто хорошенько влипнуть, чтоб синастрия мозги отключила)

а цитата хорошая! значит я незрелая где-то в глубине души) но марку держу так, что со стороны все считают наоборот)) может это и хорошо. есть поговорка "fake it untill you make it", вот так может маска со временем со мной срастется...

ТриТире , просто хочется быть сильной и уметь переживать сильные эмоции не теряя лица.. наверное в этом и вижу выход. Ну и для творчества разве что это пригодится).


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
хамелеон
     11 февраля 2010 (23:57)

fancy , знаете, жизнь она все равно по-своему все повернет.

Не выступаю в роли прорицателя, просто заметки с высоты накопленного опыта - влюбиться и пережить всю глубину своего таки придется. Причем чем больше будете сопротивляться и выстраивать оборонительную стену независимости, тем сокрушительней будет падение этой стены.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
fancy
Karma chameleon
     12 февраля 2010 (00:05)

хамелеон , да я понимаю.. мне главное чтобы было к тому времени куда сублимироваться иначе боюсь разрушить от этого себя и все в радиусе себя.. и еще не хочу чтобы что-то, что я долго строила, например карьера, полетело к чертям из за одной такой лав стори.. я готова переживать такие глубины страстей, но я хочу быть готова выдержать их, хочу уметь контролировать хотя бы немного эти свои проявления.. не хочу стать их жертвой.

Вобщем что-то вроде изучить правила поведения в экстремальных ситуациях, хотя конечно по факту в состоянии аффекта не всем эти правила помогают.

А вообще у меня это соединение с гармоничными аспектами от Марса и Нептуна, и Плутон в обители. Может я себя просто накручиваю больше, а по факту я малой кровью обхожусь вобщем-то...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
л.шмидт
     12 февраля 2010 (00:53)

red-peach

у Вас в 12, поэтому внутри и переживаете, тайно

а у моего в и в 2 - ему пофиг, свободен! И это для него ценность.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     12 февраля 2010 (00:58)

Лазурь
     12 февраля 2010 (10:06)

Лазурь , нет воздуха ноль.

угууу, я так и подумала. Тогда попробуйте подружиться с Водолеями. Ведь с кем поведёшься, от того и забер.., ой, от того и наберёшься.

Может, научитесь у них пофигисти.., то есть самодостаточности. А они, глядишь, смогут перенять Ваши глубины.

Купидошка
ФЕЯ
     12 февраля 2010 (10:53)

fancy

а может стоит принять мысль, что жизнь отметает тех людей не просто так...а для чего то (проходила, знаю) и через боль в нас рождается что-то более светлое, тоже прощение например

(три тире это сильно )


могу фейнуть, могу и офеячить
fancy
Karma chameleon
     12 февраля 2010 (11:35)

Лазурь , все знакомые Водолеи с еще бОльшей мутью оказывались). Одни ревнивые к каждому столбу, другие подкаблучниками оказывались.. короче на каждого Водолея свой водовоз нашелся

Купидошка , дада, эти все слова мудрости я себе повторять буду как мантру)

я даже четко знаю например зачем мне была дана последняя (или крайняя лучше сказать?)) связь которая у меня была, я целый пласт культуры для себя через нее открыла, а также увидела, что есть в этом мире у меня единомышленники.. возможно только за этим она и была нужна. Но плюс к этому кажется, что именно с тем человеком я могу это все разделить.. а его нет рядом. Ну и плюс сам человек внешне притягателен для меня как ни крути. Вот от этого трудно отделаться.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Купидошка
ФЕЯ
     12 февраля 2010 (11:46)

Но плюс к этому кажется, что именно с тем человеком я могу это все разделить.. а его нет рядом

это возможность вылить все тобой нерастраченное, на того человека, который днействительно в этом нуждается, а тот с которым ты бы хотела разделить в этом возможно не нуждается или его такие твои посулы испортят (по судьбе, а не по собственному велению твоему или его)


могу фейнуть, могу и офеячить
fancy
Karma chameleon
     12 февраля 2010 (12:49)

Купидошка , да пожалуй.. лить воду в полный стакан смысла нет..

и говорить друг с другом о похожести мыслей тоже бесконечно не будешь, это просто напросто нелепо.

Поэтому и не длится долго.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере