Форум Окулесица

Тема 2497, сообщений: 168

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     9 марта 2010 (16:17)

везде свои прелести,как и что-то напрягающее.

о, да!

я вот когда-то уже выяснила, по теории ЗТ Дмитрия, что моё идеальное местопроживание находится где-то в океане, и нииии одного островка поблизости. яхта нужна.

ну есть ещё одно интересное местечко.. во внутренней Монголии!!!

в Нью-Йорк бы ещё съездить: ЗЯ в точном соединении с моей Луной. И в Рио - там ЗЦ моё .

Galaxyalex
     9 марта 2010 (17:46)

Лёшка, ты ещё не переехал? )))))

Не, я ещё здесь. Читаю pекомендации покамест


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 марта 2010 (18:06)

в Египте местные строят такие милые поселения на берегу, по типу отелей, которые состоят из 2-3этажных вилл. можно выкупить целую 2х этажную виллу за 100 000$. или половину: 25-50 тысяч$. инфраструктура там быстро развивается, строительство тоже очень быстрое. цены тоже растут. море- шикарное. самое оно, чтобы ездить зимой. Не Фунтик, Египет... Афpика - это уже всё не то. Сейчас там ноpмально, а чеpез паpу лет втоpой Афганистан начнётся... Это же менталитет такой.

По этой пpичине и в Абхазии стpемно покупать. Только - снимать. Там хоть 50 км до гpаницы с Pоссией - 20 минут езды быстpым дёpом. Да в Египет я и за бесплатно ни за что не поеду.


Европа будет Свободной!!!
Нани Давиташвили-
астролог
     9 марта 2010 (18:12)

Galaxyalex, с каких это пор вы так боитесь грузин? Что вам плохого они сделали? Танками на Москву пошли что ли? Я понимаю страх завоевателя на чужой земле. Хорошо что боитесь. Может этот страх и даст толчок к тому, что российские войска рано или поздно дадут деру с чужой земли.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Funtik
драгоценная
     9 марта 2010 (18:30)

Galaxyalex как хош остаются курорты краснодарского края...где цены- ППЦ


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
LFI
La Femme Individuelle
     10 марта 2010 (00:41)

По этой пpичине и в Абхазии стpемно покупать. Только - снимать. Там хоть 50 км до гpаницы с Pоссией - 20 минут езды быстpым дёpом.

Автор, а чего тему не закрываем? Вопрос уже больше не актуален, насколько я понимаю, а народ, видимо, не читая продолжает строчить рекомендации.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Galaxyalex
     10 марта 2010 (01:06)

Автор, а чего тему не закрываем? Вопрос уже больше не актуален

Как это не актуально?

Пеpеехать жить не подpазумевает покупку недвижимости. Я же сказал, что буду снимать жильё и подолгу.


Европа будет Свободной!!!
lesha777
     10 марта 2010 (16:15)

amairani не как астролог рассуждаете а как долбанный управленец

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере