Форум Окулесица

Тема 2508, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Cavalera
     10 марта 2010 (15:42)

Да ладно, не пересекаются.. с нами еще как пересекутся Плутон Фэнси в соединении с Венерой потянет магнитом с любого расстояния крепкий Дух монахов а мой восходящий Плутон их крючком так и будет цеплять


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Galaxyalex
     10 марта 2010 (15:43)

Cavalera, наивняк.


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     10 марта 2010 (15:46)

Funtik , я тоже живая... но в малых дозах улет мозгов ощущала в периоды влюбленности. И это определенно ничего мне не укрепляло, а наоборот.

И не хотела бы такого влияния чувств (или эмоций? я право не знаю где именно там разница) на свою жизнь.

Если все влюбленности таковы, то не надо лучше никаких.

Но я видела людей, которые с достоинством и не разрушенные проходят через бОльшие чувства и мозги у них при этом соображают и творчество процветает.

Вот и я так хочу! Как это сделать? Или такое не всем дано?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Funtik
драгоценная
     10 марта 2010 (15:48)

У меня и так Дух кpепчает день ото дня

не знаю, что там крепчает у некоторых просветленных...дай Б-г, чтоб не маразм

а мой бокал за крепчание того, чему положено крепнуть у нормальных мужчин


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
fancy
Karma chameleon
     10 марта 2010 (15:48)

Ой не дразните Кавалера, это одна из моих эротических фантазий - совратить падре

еще со времен мексиканских сериалов) ну я же не виновата, что они их там делали таким симпатяжечками!


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Cavalera
     10 марта 2010 (15:50)

Но я видела людей, которые с достоинством и не разрушенные проходят через бОльшие чувства и мозги у них при этом соображают и творчество процветает.- чем хуже художнику или поэту в любви, чем гениальнее у него произведения ПРОВЕРЕНО на международной и отечественной литературе и искусстве!


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
fancy
Karma chameleon
     10 марта 2010 (15:55)

чему положено крепнуть

вспомнились загадки))

Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.

Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим И твердым как репка. (отгадка - снежок )

чем хуже художнику или поэту в любви, тем гениальнее у него произведения

вот только на этот канал и надежда.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     10 марта 2010 (15:56)

еще со времен мексиканских сериалов) ну я же не виновата, что они их там делали таким симпатяжечками!

Так, все настоящие монахи - симпатяжечки, потому как сильный Дух облагоpаживает тело и создаёт неземной блеск в глазах


Европа будет Свободной!!!
Cavalera
     10 марта 2010 (15:59)

да, Фэнси, падре то мы совратим ничтоже сумняшеся, а вот взять крепость Духа Галакси нам видать не суждено если он на Плутон с Венерой не ловится, такой блин проверенный способ, неужто эта кнопка запаролена Сатурном, а Сатурн придавлен Ураном?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
fancy
Karma chameleon
     10 марта 2010 (16:05)

Cavalera , у меня Сатурн с Ураном на Солнце, поэтому я могу понять обе стороны вопроса. Сначала притягиваю на Венеру с Плутоном, а как притянется - они ком не с Х ем, а я к ним с Духом)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере