Форум Окулесица

Тема 2508, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Cavalera
     10 марта 2010 (16:07)

Так, все настоящие монахи - симпатяжечки, потому как сильный Дух облагоpаживает тело и создаёт неземной блеск в глазах - ой не смешите мои балетные тапочки неземной блеск в глазах возникает в тот момент когда он понимает, что прикасаться к неземной красоте женщины ему грешно читайте мировую литературу и цитируйте Лолиту Милявскую - Хочешь, но молчишь!!!


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
fancy
Karma chameleon
     10 марта 2010 (16:10)

Кстати вот йоги тоже мне нравятся.. причем именно мужчины. типаж какой-то.. Это мой ?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Cavalera
     10 марта 2010 (16:13)

А так всегда и бывает, притягиваешь энтот самый Дух, а притягивается другой конец того самого Духа Помнишь как у Маяковского - прыщавой курсистке рассказывают о других мирах, исходя потоловою истомою..


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Funtik
драгоценная
     10 марта 2010 (16:15)

вот йоги тоже мне нравятся

это такие сушеные гераклы?

притягиваешь энтот самый Дух, а притягивается другой конец того самого Духа

ключевое слово "конец"

ой, прости-прости Вик!!!! зафлудили нафиг тему


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Cavalera
     10 марта 2010 (16:21)

это такие сушеные гераклы? - умереть не встать

ой, прости-прости Вик!!!! зафлудили нафиг тему - а после серьезного бизнес-ланча всегда положен веселый банкет даже Галакси поспешил удалиться, спасая крепкий Дух


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
fancy
Karma chameleon
     10 марта 2010 (16:21)

это такие сушеные гераклы именно

дух берет свое начало на конце ... обратное тоже верно.

Короче ждем рекомендаций по укреплению взаимосвязей.

И прекращаю зафлуживать тему)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Only
     10 марта 2010 (16:43)

Помнишь как у Маяковского - прыщавой курсистке рассказывают о других мирах, исходя потоловою истомою..

помнишь, у Есенина

"...как прыщавой курсистке длинноволосый урод говорит о мирах, половой истекая истомою..."

(поэма "Черный человек", пардон за занудство знаю наизусть с 14 лет)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Cavalera
     10 марта 2010 (16:47)

ща погуглю и буду звиняться за обиженного поэта

Точно - Есенинское! Приношу извинения поэту и Only


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Only
     10 марта 2010 (17:18)

По теме.

Если пойти от противного (в прямом и переносном ). Задумалась... Я вот, получается, никогда не чувствовала энергию любви другого человека по отношению к себе. Осознавала интерес, влечение, потребность, внимание... НО вот именно то, о чем мы говорим в чистом виде - нет, наверное. Панцирь не пропускает. Я чувствую только свои собственные чувства. И тоже задавалась вопросом будучи влюбленной без взаимности, неужели этот мой мощный поток энергии другой не улавливает? казалось бы, ну не может же такого быть! но если ориентироваться на себя саму, то, получается, может. (щас приду к тому, что меня никто никогда не любил )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Reality killed the video star
     10 марта 2010 (18:18)

Читайте Веллера.

Мозг как футбол.Где-то на каком-то участке игра кипит и плотность потных мужиков большая а соответственно в другом участке тишь да гладь.Вот у вас сейчас один участок мозга забит.И соответственно на него и уходит большая часть нервной энергии.

Совет.Самой предложить ему выйти за себя.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере