Форум Окулесица

Тема 2692, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     18 апреля 2010 (11:47)

У меня было одно лето, когда мне ударила желтая вода в голову, и я подстриглась под мальчика и перекрасилась в блондинку. Это был мой первый и пока единственный опыт в блондинистости.

Надо, кстати, посмотреть какие транзиты сыграли.

Ощущения себя блондинкой? Когда я шла от своего парикмахера, взгляд упал на стеклянную витрину, в которой было мое отражение. И знаете, глядя на эту белёсую мальчишескую головку, мне стало так жалко ту девочку в витрине, просто сердце защемило от желания защитить и укрыть от невзгод. Мне сразу подумалось, что наверное у мужчин, при взгляде на блондинок, такой же рефлекс срабатывает. Они беспомощны и их надо защищать.

Насчет того, что мужского внимания стало больше, я особо не заметила, честно говоря. То ли моя брюнетистая сущность перевешивала цвет волос, то ли меня и брюнеткой любят так же интенсивно, как и блондинок.

Проходила я так недолго, месяца 3-4, потом видимо транзит кончился, да и поняла я, что не мой это стиль совсем, вернулась к родному цвету.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
jane lotos
     18 апреля 2010 (11:47)

Всем привет!

Ашик

Особенно мне нравится, когда в серьез не принимают , выкинуть какой-нить реверанс в стиле *неблондинности*, приводя в недоумение, напр., мужчин

http://www.youtube.com/watch?v=hn5Xp3r3i70

Antonia
     18 апреля 2010 (11:48)

Динка

Простите зафлудила Вам тему всё ухожу.

Я же в IT программистом прихожу устраиваться

A
     18 апреля 2010 (11:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Антония, надо подумать, как себя представить во время собеседования Может очки надень с простыми стеклами, может прическу собери в пучок, если длинные, то может в упругий узел какой , никакиx откровений на груди . Ну, не знаю, смотря какая работа, под нее и имидж xоть на собеседование принеси


Слава Україні !
A
     18 апреля 2010 (11:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лотос


Слава Україні !
Динка
Юдина Тамара
     18 апреля 2010 (12:01)

Хамелеон

Надо, кстати, посмотреть какие транзиты сыграли.

Было бы интересно


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
red-peach
тот ещё фрукт
     18 апреля 2010 (12:52)

Всем привет!

У меня от природы цвет волос какой-то неопределённый -- шатен, но не очень тёмный. Но мне всегда не нравился. Сразу после школы покрасилась хной. И с тех пор меня воспринимают именно как рыжую. Только оттенок немного менялся. Причём, все думают. что это -- мой натуральный цвет. И мне в нём особенно комфортно. Может оттого, что у меня ... . Но с возрастом стала совсем ярко-рыжей. Может и слишком стервозной? Несколько раз порывалась стать блондинкой, примеряла отличные парики. Парики разных цветов подходили, но стоило примерить "блондинку" -- окружающие моментально падали со смеху. Чистая клоунада!

Не быть мне белой и пушистой!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
хамелеон
     18 апреля 2010 (12:53)

Динка Посмотрела!

В тот день точно на моем Асценденте произошло новолуние! Встретились транзитные Солнце и Луна (упр Асц).

Фантастика.

Вообще, так здорово иногда проигрываются звездные пассажи. Получилось ведь как. Повинуясь непреодолимому импульсу, я купила в магазине осветляющую краску, и ничтоже сумняшеся намазюкала себе дома голову. А надо сказать специфика моего натурального цвета в том, что при осветлении он становится не белым, а желто-рыжим. То есть когда я смыла свою "побелку" я оказалась какой? Правильно! Как то самое Солнышко на моем Асценденте. Транзит проигрался просто максимально в своей ипостаси.

Потом уже, на следующий день, пошла к мастеру и сделалась более белой.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Delfin
     18 апреля 2010 (13:04)

Девочки,всем

Вот тут ещё несколько мыслей мужчины на тему блондинок

Не знаю...есть ли в них истина?

Но поразмышлять можно

http://video.mail.ru/mail/galina_neskoromn/515/1330.html

Динка
Юдина Тамара
     18 апреля 2010 (13:05)

Из статьи Татьяны Огневой, корреспондентки КП "Почему блондинки всегда в шоколаде?"

ЗВЕЗДНЫЙ ОПЫТ

Самый яркий пример - Мэрилин Монро. Она стала звездой лишь после того, как покрасилась в блондинку. Бритни Спирс наибольших высот достигала именно в этом образе. Когда Камерон Диаз перекрасилась в брюнетку, ее поклонники стали бунтовать и требовать возвращения в образ светловолосой милашки. Похожие истории были с Джессикой Альбой, Шарлиз Терон, Дрю Берримор и Риз Уизерспун, которая снялась в фильме «Блондинка в законе». Джулия Робертс решила перекраситься в светло-золотистый оттенок, чтобы казаться моложе. По тем же причинам окончательно высветлила свои локоны Мадонна.

В ряду наших звезд один из путей к признанию секс-символом был светлый цвет волос у Анжелики Варум, Ренаты Литвиновой, Глюк’Оzы, Маши Распутиной и многих других...

«Сейчас меня шокирует тот цвет волос, который был в начале карьеры!» - говорит Дана Борисова. Сейчас у нее что-то среднее между. Но именно выжженный перекисью цвет волос сделал ее когда-то одной из самых желанных девушек на ТВ.

«Я устала быть блондинкой. Скучно жить всю жизнь в одном образе!» - проснулась однажды утром с такой мыслью «бедная Настя» Елена Корикова. Покрасилась в темную шатенку и... поклонники загундосили, будто она постарела. А продюсеры поставили условие: вернуть первоначальный - светлый - цвет волос.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере