Форум Окулесица

Тема 2692, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Мадин Ра Грандмастер Таро
     18 апреля 2010 (16:45)

Хочу-у-у-у-у-у васильковый цве-е-е-е-ет!

Какие качества приписывают "василькам"?

Может я тоже инопланетная женщина, как Жанна Агузарова, только не с Марса, а с Плутона? Нептуна?

"Васильки"!

Где вы други-подружки!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Динка
Юдина Тамара
     18 апреля 2010 (16:51)

Если взять первоначальную тему: "Все блондинки в шоколаде?", получается следующее:

1.Светлый цвет волос облегчает (или создает ощущение того, что облегчает) жизнь своей обладательнице. И если это правило порой не действует, то, как я поняла, только у натуральных блондинок.

2.Светлый цвет волос действительно создает у окружающих (особенно мужчин) чувство, что перед ними создание слабое, нуждающееся в защите, а мужчина любит ощущать себя сильным, особенно если к этому не нужно прилагать никаких усилий. Общаясь в неформальной обстановке с представителями сильного пола и раскручивая их (из профессионального интереса) на откровения, я сделала неутешительный вывод: мужчины (во всяком случае, преобладающее большинство) предпочитают возле себя видеть несамостоятельную дурочку, тогда на ее фоне безо всяких напрягов можно выглядеть умным и состоятельным. А дальше при выборе спутницы срабатывает штамп "глупенькой блондинки". Что-то я не припомню анекдотов про глупеньких брюнеток или рыжих.

3.Принцип "что вверху, то и внизу", "что снаружи, то и внутри". Если у нас сложился образ блондинки: зависимость внутреннего содержания, поведения и пр. от цвета волос; то, желая выглядеть слабже, наивнее, мы осветляем свои волосы, и тем самым меняем свою сущность. Я где-то прочитала, что изменение цвета волос меняет гормональный уровень. Так что чему удивляться?

4."Все блондинки - дуры" Ну конечно же, это выражение, как и поговорка "Все бабы - дуры" совершенно не соответствует действительности. В астрологии есть выражение: "Среди Раков мало садистов, но среди садистов много Раков", или: "Среди Весов мало предателей, но среди предателей много Весов". Наверное, можно вывести аналогичное правило: "Среди блондинок мало дур, но среди дур много блондинок, и, как правило, они - крашеные". Никого не хочу обидеть!

Если честно, мне оооочень нравятся блондинки (иначе сама бы не раздумывала - осветлиться-не осветлиться), и почему-то не люблю Мужчин-блондинов (хотя они ко мне тяготеют).

Завидую, что у Блондинок есть свой праздник, а мы что? Рыжие, что ли?


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Мадин Ра Грандмастер Таро
     18 апреля 2010 (16:59)

Динка!

Прошу отдельное резюме для натуральных блондинок, которые хотят быть "васильками"!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Динка
Юдина Тамара
     18 апреля 2010 (17:00)

Илана

Хватит хулиганить!


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Julsi
     18 апреля 2010 (17:27)

Инга

Скажи, неужели у вас там кого-то удивишь светлыми волосами? Наверно, 3 из 5 - блондинки и одна - светлая шатенка.

Наверно, брюнетки более экзотично выглядят.

А ты молодая и тонкая, а не дородная тетка - я думаю, мужчин это тоже привлекает в твоем случае.

Марусян
     18 апреля 2010 (17:32)

а у меня муж брюнеток любит грустно

а на счет дурости блонд - общественого стереотипа....

не тревожит, не мешает ни в жизни, ни в работе.

может от того, что у мну Асц , окружающим кажусь в основном серьезным, внушающим доверие тетько.

красилась раньше в рыжий долгое время. Было в нем комфортно и внимания от мужчин было не меньше при таком цвете... Просто волосы стали портиться от краски, вот и хожу теперь светлоголовой

Julsi
     18 апреля 2010 (17:46)

вот и хожу теперь светлоголовой

Вот горе-то!!!

Марусян
     18 апреля 2010 (17:58)

ага, Юль

вот беда, беда, огорчение

Antonia
     18 апреля 2010 (19:24)

Короче говоря,это всё-равно,что обсуждать каково женщине быть 180см роста,а каково 155.

Решено,остаюсь блондинко-золушко.

red-peach
тот ещё фрукт
     18 апреля 2010 (20:39)

Antonia Люблю всех естественных и раскрепощённых женщин! Главное нравиться себе самой и выглядеть гармонично. По-моему так. (сказал Винни, облизывая мёд с мохнатой лапы... )

Динка Да нам, рыжим, тоже хочется своего празника, как у блондинок. Рыжие рулят!!!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере