Форум Окулесица

Тема 2692, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Динка
Юдина Тамара
     18 апреля 2010 (15:40)

Опять же поговорка говорит о том, что блондинка имеет больше шансов... но потом все привыкают и воспринимают как человека.

Хорошо сказано


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Antonia
     18 апреля 2010 (15:43)

что блондинка имеет больше шансов

Я думаю,что это стереотип.А вообще нужно мужчин спросить.Вряд ли преимущество у блондинок.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     18 апреля 2010 (15:44)

Мадин [Какая прелесть]

Ну Вы сами себе противоречите. Если Вы такая, как есть, зачем же эти парики и образы? [Большая ухмылка]

Ну и будьте собой.

А вот как раз и нет! Какие же противоречия?

Парик один на пару часов надела, отыграла роль в шоу или спектакле и сняла, и забыла про эту роль, как уже ненужную игрушку из прошлого.

А когда блондинка перекрашивается в брюнетку, то это тоже игра, но не на 2 часа, а дОльше. Потом уже и не хочется, чтобы ты была брюнеткой, а волосы жалко так часто, да еще кардинально перекрашивать.

Когда женщина красится в блондинку ( брюнетка, шатенка, рыжая и т.д.) она психологически "застревает" в роли тупой блондинки, которой спишут на ее тупость.

Для меня это недостойная игра.

Нет, если кому-то нравится играть в дурочек - играйте. Без меня!!!

У Мадин [Роза] (если не путаю) [Солнце] [Луна] [Меркурий] [Водолей] ,а [Марс] [Овен] .Кому она может подыграть ?

У вас точные данные. Да,с планетами все правильно.

Да не буду я с кем-то в дурочку играть.Мне это западло.

Я так рада, что в 55 лет мои волосы уже немного потемнели, и я уже не та ослепительно-белая девочка с одуванчиком на голове.

Так надоела эта белесость!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
A
     18 апреля 2010 (15:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так сила женщин в иx слабости (мы, кажется про это говорили). Ну, мужчинам статистически, конечно, не нужны сильные женщины , так зачем наперед свою силу выставлять Пусть думают, что оберегают и заботятся о слабом поле. А мы иx обережем своею силою втиxаря . Какое ТУТ западло

Все - натюрлиx


Слава Україні !
A
     18 апреля 2010 (15:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кстати, да, у меня тоже с годами темнеют

В данный момент я тоже ничего не крашу, но вот ближе к лету, может что-то сделаю со своей головой , только пока не знаю, чего xочется


Слава Україні !
Ksusha Kalinka
благоразумна
     18 апреля 2010 (16:02)

Когда женщина красится в блондинку ( брюнетка, шатенка, рыжая и т.д.) она психологически "застревает" в роли тупой блондинки, которой спишут на ее тупость.

Мадин

Ну вы как-то категорично очень. У меня есть примеры женщин блондинок, преподаватели в университете, обе защитили диссертации. Даже на первый взгляд ни у кого язык не повернется назвать их "бабы-дуры". Тут не только цвет волос, но и стиль одежды и манера поведения сильно влияют.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Julsi
     18 апреля 2010 (16:02)

С другой стороны, я видела блондинок-армянок, японок, таек и негритянок, которым действительно это идет!

Просто черты лица должны быть по-тоньше или не очень явные, акцент на волосы и очень красиво выглядит.

Самое ужасное, на мой взгляд, это быть выбранной кем-то потому, что ты - блондинка! То есть если у кого-то есть такой вот внешний критерий выбора - это сыграет женщине не на пользу, особенно, если она блондинка не натуральная.

Или опять же - нравятся только модели, или только худые, или молодые... то, что может по жизни измениться.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     18 апреля 2010 (16:14)

Так сила женщин в иx слабости (мы, кажется про это говорили). Ну, мужчинам статистически, конечно, не нужны сильные женщины

Аш!

Ты запуталась в понятиях.

Я говорю о тупости, которую приписывают блондинкам, а крашеные блондинки, меняя цвет волос, как бы говорят: я - тупая, как все блондинки.

Ну вы понимаете, что я утрирую. Понятно, что не все так говорят...я о тенденции.

А ты говоришь о слабости и хрупкости, которую дает образ блондинки. Мы говорим о разных качествах.

Слабая женщина - это не значит безмозглая женщина.

Кстати, в детстве очень хотела иметь темный, ближе к черному , цвет волос.

Первый раз покрасилась после 9 класса такой краской-шампунем " Аромаколор".Мои волосы были розового цвета.

Это было , когда мы с нашим классом путешествовали по югу России (Ростов-на-Дону- Таганрог).

Так вот, я же весь класс ( мальчишек тоже) подговорила покраситься. Мы скупили в Ростове всю краску в магазине и вечером ( а жили в интернате) все перекрасились.

Поскольку я была самая беленькая, то и получилась самая розовенькая.

А у все остальных это было от розового с разным цветом интенсивности до бордового.

Вся наша группа, держась за руки, шла по Ростову. Я, как лидер, впереди.

Ростовчане оглядывались и показывали пальцами.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Julsi
     18 апреля 2010 (16:19)

крашеные блондинки, меняя цвет волос, как бы говорят: я - тупая, как все блондинки.

Не согласна.

Они говорят: я - молодая.

Кстати, это же говорят и шатенки, которые красят волосы в натуральный цвет. Та же Карла Бруни.

A
     18 апреля 2010 (16:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мадин

Я говорю о тупости, которую приписывают блондинкам,

Так в этой теме мы не говорим о тупости , нам всем тут понятно, что блондинки не тупые.

Может и я что-то не дочитала, не знаю

Мы говорим о разных качествах. Поxоже, что да


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере