Форум Окулесица

Тема 2721, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     25 апреля 2010 (01:02)

Итак, продолжение, Венера в видениях

Приветствую! Венера меняет знак, меняется драматургия любви, новые кулисы, сцена в новом свете. Итак...

"... Вы уже видели Венеру на гоночном велосипеде? Я, да! Она так "въезжает" в Близнецы. Вы спросите, какого цвета велосипед то, думаю, синий, с фиолетовым, нет, нет ничего красного или золотого, или даже зеленого, белого много, но что уж белый, его то и цветом нельзя назвать. Так вот Венера на гоночном велосипеде, в отличной спортивной форме, она в два шага поднимается в квартиру, под душ, в джинцы, легкую рубашку, туфли на низком каблуке и ... следующая картина - в редакции, Венера сидит за статьей о последнем модном тренде, еще сегодня она, статья, должна уйти в печать. Вечереет. Венера закончила работу над статьей и договорилась встретиться с друзьями в баре.

Она сидит за стойкой бара, когда к ней подходит шумная группа молодых динамичных людей, они садятся за столик, смех, деловая и не очень болтовня, где, и кто, и что сегодня в городе... Время от времени звонит телефон и разговор смешивается между реалом живого разговора и тем, что из трубки. Венера ждет звонка, от Него, но Он не звонит... Уже за полночь, она прощается с группой и едит домой.

Смена сцены. Городское уличное кафе, Венера сиДит за столиком, несколько накрученная и предлагает один за другим варианты совместного отпуска. Он, Он на самом деле сидит с Венерой за столиком, слушает в полуха и время от времени делит ее общество с телефонной трубкой мобильного. Цель для отпуска они все же находят, но выясняется, что помимо Венеры и Его в отпуск едут еще пару друзей, почему бы и нет.

Пляж, кафе на берегу моря, Венера в короткой юбке и с свободно падающими волосами что-то воодушевленно рассказывает за столиком друзей, она поворачивает голову, и видит, как Он довольно-таки близко танцует с одной милой дамой, с которой они познакомились сегодня днем на пляже. Венера отводит взгляд, что-то сжимает ее сердце, может это тоска, может это печаль, может это любовь, или то, что ей называется. Через пару минут она встает и уходит в отель. В эту ночь Он не появлется в отеле. На утро Венера бросает свои вещи в сумку и уезжает, никому ничего не сказав, с первым поездом домой.

В поезде она знакомится с молодым человеком, который вызывает в ней сильный интерес, они выходят на неизвестной станции и проводят ночь вместе. На следующее утро Венера снова сидит в поезде, и лихорадочно стучит по клавишам своего дорожного компьютера. Уже снова в редакции, она правит текст, сегодня ночью он пойдет в печать, заголовок статьи: "Эксклюзивные курортные места для влюбленных" ....

Как Вам понравилась спортивная Венера?

И может - Не забывайте в будущем месяце следить за спидометром. Иногда медленнее - быстрее или глубже

Julsi
     25 апреля 2010 (01:09)

Мне очень понравилось!

Хотя мне Венера в Близнецах по-другому всегда представляется.

Можно расскажу?

В легком шелковом струящемся платье пастельного оттенка, с тонким пояском на тонкой талии, в легком плаще, она стоит на Мосту Искусств в Париже, и целует высокого брюнета. А вокруг прекрасный весенний Париж, все вокруг гуляют, смеются, а на заднем плане, на острове Сите, издали видны свечи цветущих каштанов.

     25 апреля 2010 (01:16)

Julsi ,

а что будет потом, когда они сойдут с моста? Каково продолжение?

Мне кажется, Вы правы, Венера в Близнецах большая искусница влюбляться. Но вот любить?

Violin
Близнечелло )))
     25 апреля 2010 (01:24)

Зея

очень похоже )))

Говорю, как обладательница именно такой венеры


Проснись и пой )))
Julsi
     25 апреля 2010 (01:28)

Зея

Что будет потом?

Потом они сойдут с моста и пойдут широким шагом, держась за руки, по набережной. Ее юбка будет красиво струиться, волосы развеваться, а губы улыбаться, и все встречные люди будут думать, какая они с этим брюнетом красивая пара.

Они зайдут в кафе на Правом берегу (потому что ей не нравятся пролетарии ). Сядут за столик на улице, она закажет салат, а он - еду. Она будет мило щебетать и смеяться его шуткам.

Дальше они пойдут в отель, если не живут в Париже, или к нему домой - в прекрасную квартиру в 8-м. до которой они также легко дойдут по Елисейским полям.

Там они будут заниматься любовью. И он запомнит, какая она живая, игривая и какое у нее красивое тело.

Утром он уйдет на работу, а она будет ходить в его рубашке. Потом тоже пойдет куда-нибудь, на работу или учебу, узнать что-то новенькое и поболтать с друзьями. А вечером она решит ему сделать сюрприз - романтический ужин. И закажет еду из ресторана ( или забронирует столик), потому что сама готовить не умеет.

Caty
     25 апреля 2010 (10:58)

Зея, очень точное попадание! узнала свою Венеру)

TANYA_N
     25 апреля 2010 (12:07)

ой как красиво написано а можно о мужчине у которого Венера в .Вот думаю кто лучше с близнецами или с девой . Мое наблюдение что мужчина с в проще.

Sunrise
     25 апреля 2010 (12:41)

Моя - абсолютно не про меня

     25 апреля 2010 (12:59)

Проиветсвую ,

в видении дан скорее типовой взгляд на Венеру в Близнецах, и я думаю, что он к тому же типовой для актуальной Венеры в Близнецах, потому как видение было в на переходе Венеры в этот знак и именно сейчас, с учетом ее актульаного положения к другим планетам.

И если оно, видение, кем-то на себе, через натал не чувтствуется, то это очень даже нормально.

Что же касается различия полов, то мне кажется, и здесь Венера говорит и для мужчин и женщин.

Если немного обобщать, то актуальная Венера в Близнецах

- подвигнет нас заняться спортом и притом эффектно

- подарит легкое общение

- поездки

- и возможно краткосрочный отдых

- подарит ли она нам любовь? скорее - нет... Мне кажется даже можно представить себе разбирательства, ссоры и разлуки

- возможно быстрые мимолетные встречи, или даже страсть

- и все будет динамично, быстро и но, мне кажется без особенных глубоких переживаний.

- последнее мы оставим для Венеры в Раке.

Я бы сказала - наслаждайтесь динамикой происходящего и ее сюрпризами, надеюсь они будут большей частью положительными ...

Laal Kholkein
     25 апреля 2010 (13:16)

Зея

в точку, имхо!

как это ни грустно...

на себе, через натал не чувтствуется - зато со стороны узнается ))


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере