Форум Окулесица

Тема 2721, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     26 апреля 2010 (14:54)

Sunrise ,

конечно же я учитываю Ваше мнение, почему же я тогда все это пишу и пытаюсь объяснить о чем для меня идет речь.

Я крайне открытый человек, особенно, что касается других мнений и жизненных установок и не люблю категоричности, так как в жизни уже не раз падала из-за этого на нос и поняла все меняется, также и наши установки.

И если Вы все втроем на том настаиваете, что для Венеры в Близнецах спорт понятие "скорее газетное и трибунное в качестве зрителя" - так значит так оно есть - для Вас. Что принесут нам качество будущего месяца - будем наблюдать.

Я поняла, что неправильно назвала тему, в следующий раз мне нужно быть много конкретнее и тогда, надеюсь, не возникнут недоразумения.

Ведь Венера в Близнецах - она сейчас для всех знаков в Близнецах и каждый знак это качество испытывает по-своему.

О натальной Венере в Близнецах здесь не было и речи.

Sunrise
     26 апреля 2010 (15:04)

Селянка я про нас троих и говорила

Если честно, то Вы у меня не создаете образ ветреной особы..

Зея.. забавно.. Вы даете характеристику , а потом говорите что это только для транзитов.. какая то не состыковка..

Я не хочу Вас обидеть, я просто не хочу заблуждений насчет для тех кто прочтет Вашу трактовку вместе с рассказом.

На мой взгляд, нравятся остроумные начитанные мужчины - вот и вся трактовка

     26 апреля 2010 (15:27)

Sunrise,

я с самого начала! говорила, что это для транзитов. В отношении названия - Вы правы, оно неудачно, об этом я тоже писала. В следующий раз буду осторожнее.

И из видения я не заключаю на ветренность актуальной Вереры, скорее на трудоголизм, но каждый видит то, что он видит.

Sunrise
     26 апреля 2010 (15:49)

Зея, судя по рассказу, она ( )очень целомудренная!

Вик
     26 апреля 2010 (17:51)

Я не знаю как ,но женщины ,которые мне встречались,были целомудренны не по годам.

У меня .Мне очень интерестно что это такое и с чем его едят..

Пока что,сравнивая её с венерами других женщин,скажу честно,она ,мягко говоря,не навязчивая. Она скорее проявляется через аспекты,чем сама как энергетический источник.

В любовных отношениях,как мне кажется и как уже было сказано,больше влюбчива,чем любит.

А что касается событий,то на днях катались с л.ч. целый день по городу,просто отдыхали.Было здорово,легко и непринуждённо!

Чувствую переодически меня стало заносить,хочется выяснить отношения... Тут же понимаю,что проблемма сфабрикованна моим эго,и решаю её сама.


в споре обычно побеждает нуднейший...
LigaAN
     26 апреля 2010 (20:36)

Зея

Желаю "происшествий" - но только хороших, для Вас

Спасибо преогромнейшее

     26 апреля 2010 (23:57)

LigaAN

желаю

Вик ,

Вы на самом деле сформулировали вопрос, который и меня уже более чем интригует, а именно:

У меня [Венера] [Близнецы] .Мне очень интерестно что это такое и с чем его едят.. [Удивление] [Подмигивание]

Мне бы и самой с Венерой во , очень бы хотелось узнать какова она Венера в в натале. У меня много друзей , более чем уверена, наверное, у половины Венера в , и со своей стороны я бы их довольно-таки вдумчивыми людьми назвала, порой слишком быстрыми, даже для меня, но я не сдаюсь, у меня несколько другая скорость.

В отношении же любви и влюбчивости - сложно сказать, мне кажется Венера в может очень хорошо скрывать свои чувства и потому возможно это кажется на первый взгляд влюбчивостью... Как Вы думаете? И что я еще заметила - вот тот вариант в видении, когда Он танцует с другой, это я тоже уже не раз в этом сочетании наблюдала. Но я далека от эксперта, очень далека, потому мне бы было очень интересно, если Дамы с этой натальной Венерой нам немного о ней больше расскажут. И так и я образовываться буду.

Вик
     27 апреля 2010 (20:19)

Зея

По поводу этой ситуации,когда он танцует с другой,-бывала я в таких ситуациях.

Может от того что моя венера в 5 доме,королева аспектов.В частности

В такие минуты я медленно умирала.Я вроде не ревнива,но спокойно переживать такой открытый флирт не могу.Если конечно эта женщина из нашей компании,и я знаю что она порядочный человек,то всё нормально.

Вдумчивость...

Скорее витание в облаках...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Julsi
     27 апреля 2010 (20:36)

В такие минуты я медленно умирала.

А что не пошла не дала им по лбу?

Да и вообще - зачем отпустила танцевать?

Вик
     27 апреля 2010 (22:11)

Julsi

Я слава богу,помудрела с тех пор.Таких мужчин чую заверсту и обхожу...

Да вот недавно...,всё та же история с бывшей моего м.ч.,той,у которой

Она очень долго не знала что мы вместе,и жили мы счастливо...

Вот недели две назад она узнала правду...Что тут началось... Она и угрожала и унижала меня при любой возможности.Мой м.ч. даже заболел,я долго держалась,и недавно тоже заболела.Такая энергетика была нездоровая вокруг нас,что я удивляюсь как я вообще держалась так долго.

Вот 3 дня назад опять она "застукала" нас вместе.

У неё ,тем не менее,внезапно стала меня оскорблять,плевалась,блин...

Я всё это молча выдержала...Вот.

Не могу и не хочу опускаться до её уровня.


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере