Форум Окулесица

Тема 2721, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     25 апреля 2010 (13:50)

Зея, ну не знаююююююююю...

в зал меня не затащишь, краткосрочных романов не было, не интересно.. без особых переживаний??? блин, так чего ж я дурью маюсь, мне же прописано не переживать

И это всем при том что моя - альмутен карты!

LigaAN
     25 апреля 2010 (13:50)

Соглашусь с Sunrise абсолютно не про меня причем тоже в

и управитель гороскопа

ольгга78
     25 апреля 2010 (14:05)

у меня сейчас мужчина с венерой в близнецах...

что-то не очень мне нравится это..

Марусян
     25 апреля 2010 (15:49)

Зея , Вы - молодчинка

так красиво описали в .

Очень похожа на моих приятельниц с

Селянка
астролог
     25 апреля 2010 (16:30)

- подвигнет нас заняться спортом и притом эффектно

А какое отношение имеет спорт к близнецовской Венере? По-моему, это из другой оперы.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
     25 апреля 2010 (19:26)

ПРиветсвую и благодарю за комментарии,

хочу еще раз подчеркнуть, что речь идет о качествах актульного положения Венеры в Близнецах и его видения, возникшего по теме в состоянии бодрого сна.

Sunrise ,

LigaAN ,

в данном случае Венера в Близнецах оговаривается не в отношении ее типичной трактовки в знаках, но в отношении будущего месяца, по-моему до 20 мая, потом Венера перейдет в Рак. Мне бы хотелось осоебенно у Вас посмотреть как пройдет Венера и по ВАшей натальной карте и создаст так сказать транзитное соединение. Что же касается Ваших натальных Венер, то по этому поводу можно конкретно выйти на видение, я сейчас готовлю сайт, где я такие индивидуальные формы проработки буду предлагать. Если будет интерес, обращайтесь. Но в любом случае мне бы было очень интересно, узнать как Вы проживете Вашу Венеру в предстоящем месяце.

Селянка ,

я сама часто сталкиваюсь с очень интересным феноменом, когда выхожу на беговую дорожку и наблюдаю мне встречающихся дам и господ: Дорогое спортивное одеяние, кросовки, облегающие формы и "томный взгляд" полумученника или полумученицы спорта. И если Вы скажете что этот "цирк" самолюбования и самопразднования не по Венере, то тогда по какой же другой планете. Спорт - это как никогда - престиж (Юпитер), стиль (Венера) ну и, конечно, спорт (по какому знаку он идет?) Как Вы думаете? У известного немецкого писателя Джона фон Дюффеля есть роман "Эго", где главный герой на протяжении всего романа измеряет глубину своего пупка ... и большей частью роман развивается в тренажерном зале и саунах - полнейший культ тела. И потом, Вы заметили, что в тренажерных залах, в танцевальных салонах, в балетных школах - такое изобилие зеркал, я уж не думаю, что их Сатурн развесил, здесь или Венера или Юпитер или может они на парочку "трудились".

Мне бы было очень интересно, по какой планете Вы эффектный спорт видите?

ольгга78

У вашего партнера с Венерой в , ведь еще и Марс есть, может посмотреть, где он гуляет, и тогда ситуация может несколько иначе выглядеть будет.

Селянка
астролог
     25 апреля 2010 (20:01)

Зея, я вижу спорт по Марсу

Венера из другого теста. Тем более близнецовская, склонная работать больше языком (и немного - головой ), чем другими частями тела. Кроме того, спорт и физкультура - это очень монотонно, а нам все время хочется чего-нибудь новенького. Так что раза 2 в спортзале мы ещё выдержим, а дальше - ищи ветра в поле.

Если Вы про будущий секстиль с Марсом во Льве, то это скорее возможность знакомства с неким гор-р-рячим щедрым мачо.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
LigaAN
     25 апреля 2010 (20:25)

Зея

я сейчас готовлю сайт, где я такие индивидуальные формы проработки буду предлагать

Но в любом случае мне бы было очень интересно, узнать как Вы проживете Вашу Венеру в предстоящем месяце.

не хочется опережать события, но скорее всего никак, то есть обыденно-повседневно

     25 апреля 2010 (20:29)

Селянка ,

согласна - по Марсу, классический вариант спорта, там же где еще и эффект очень важен и речь не столько о спорте, сколько об альтернативной форме активного времяпрепровождения идет - то может здесь и другие варианты влияний возможны.

Или посмортим на это с дургой стороны, если считать, что красивая одежда и формы украшения - это по Венере и посмотреть, какой обширной стала индустрия спортивного текстиля и оборудования, то возникает вопрос: и это все еще спорт?

Есть даже такие социологические исследования: зайдите в спортивный центр и проследите, кто как одет, то ВЫ сразу поймете цели его посетителей. Тот, кто приходит заниматься спортом, ему как правило все равно как он выглядит, но есть и часть посетителей, которая рассматиривает спортивный центр в качестве "наглядного" рынка знакомств.

Может быть это на самом деле одна из сторон нас ожидающего гармоничного секстиля Марса с Венерой. Но и вариант с горячим щедрым мачо мне тоже очень нравится

     25 апреля 2010 (20:37)

LigaAN ,

не забывайте, что реальность в которой мы живем, нами же большей частью и конструируется. И если Вы уже сейчас говорите

не хочется опережать события, но скорее всего никак, то есть обыденно-повседневно

то это на самом деле может и произойти.

А если поменять настрой? А если сказать - и все возможно, или пусть не все, но многое? А если позволить случиться чему-то?

Многое зависит от установки и от нее зависит, как мы видим, что мы видим и хотим ли мы видеть.

Мне все же будет очень интересно, что Вы скажете через меясц. Желаю "происшествий" - но только хороших, для Вас

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере