Форум Окулесица

Тема 2721, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     26 апреля 2010 (05:38)

Ну вот, что за дискредитация близнецовской венеры.

Селянка

Какой там спорт... это не для нашей воздушной венеры. Языком,мозгами самое то. И ненавижу спортивную одежду и спортивную обувь. На низкой обуви только дома- в тапочках.

Привет от Венеры в близнецах в 1 ом доме.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Caty
     26 апреля 2010 (12:34)

спорт все же свойственен! очень люблю танцы, например) спорт помогает держать себя в форме,люблю ощущать легкость в теле, а от сидения на диване ее не добьешся) а обувь -да,только каблук!

Селянка
астролог
     26 апреля 2010 (12:58)

Есть даже такие социологические исследования: зайдите в спортивный центр и проследите, кто как одет, то ВЫ сразу поймете цели его посетителей.

Да, за выбор одежды отвечает Венера. А в одежде человек проводит большую часть жизни. Но это всё же не дает нам права причислять все сферы жизни и занятия "одетого" человека к патронажу Венеры. Наверное.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sunrise
     26 апреля 2010 (13:07)

Селянка полностью согласна!

     26 апреля 2010 (13:09)

Селянка

Нани Давиташвили

Caty ,

Дорогие Дамы, не ожидала что именно спорт, (или тот вариант, который мне был предложен в видении - эффектный спорт) вызовет столько контроверзных мнений.

Насчет каблуков мне сказать что сложно, в силу того, что я уже вечность не живу в России, каблуки стали для меня делом баллов, свадеб или важных презентаций (и то, о каблуках сложно в этом отношении говорить) И я со своим Водолеем на Асц, и скоростями, с которыми двигаюсь по миру предпочитаю очень удобную обувь (хотя, конечно, есть и удобная обувь на каблуках) Так что возможно меня моя культурная среда в видении "с пути истинного свела".

И еще раз в отношении спорта. Особенно сейчас наблюдается тенденция (возникают спортивные клубы, которые их целью не столько спорт, сколько общение имеют) спорт брать как вывеску для различного рода коммуникаций.

Для меня самой - спорт есть спорт, так чтобы потом пот в три ручья, и когда я вижу, спокойно бегущих передо мной дам и ведущих уютный разговор - то это со спортом в классическом понимании мало что имеет общего. Но мне кажется в моем видении не столь эта сторона спорта была задета - а на самом деле его маркетинг. И мне кажется, только влиянием Марса - это сложно схватить.

И еще в какой-то степени я не отвечаю за свое видение - оно ведь приходит, и я его не хочу манипулировать и если в нем был эффектный спорт, значит я его и оставлю.

Всем приятной недели

     26 апреля 2010 (13:22)

Смотрите, что я только что нашла сегодня в прогнозе на день на Окулус, и это при Венере в Близнецах (заметьте актуальной Венеры, не той, что находится в натальных картах)

Хороший день для начала спортивных тренировок - чтобы не хотелось потом бросить.

Урааааааааааааааааааааа!

Конечно, я понимаю, это только для моего знака так и притом важны многие другие аспекты, но ВЕнера то в Близнецах ! (Это больше шутка - не принимать серьезно )

Нани Давиташвили-
астролог
     26 апреля 2010 (13:41)

Зея, это не из за венеры в близнецах, поверьте. Это прогноз на день для вашего солнечного знака.

Что касается культуры- то и я уже 18 лет живу в Израиле, а вкусы остались те же-нет кроссовкам и спортивной одежде.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     26 апреля 2010 (14:01)

Нани Давиташвили ,

так категорично насчет кроссовок я не хочу высказываться. Поверьте у меня их не одна пара - но только для спорта и туфель на каблуках - их тоже сначала считать надо.

Но одно могу сказать - в спортивной одежде можно выглядеть даже очень сексуально и элегантно, конечно, если фигура позволяет.

Ну а если на цены посмотреть - беговые кроссовки за 200, евро, дальше я даже не хочу описывать, то скажу честно некоторые мои туфли на каблуках в цене подешевле будут.

Не подумайте, что я спорт-фанат, но я таким образом я спасаюсь от жизненного стресса и той жизни, что я веду не в кроссовках.

И мне как-то все равно, по какой планете я в три ручья проливаю пот, главное, что потом снова расслабление приходит и островок отдыха возникает.

Sunrise
     26 апреля 2010 (14:16)

Зея нас набралось трое с да + и Вы наше мнение не учитываете.. странно..

Я спорт люблю но только в качестве зрителя да, есть дорогая спортивная одежда, но хожу я в ней крайне редко!!!

Селянка
астролог
     26 апреля 2010 (14:53)

у меня тоже натальная

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере