Форум Окулесица

Тема 4179, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     20 августа 2011 (00:57)

TinaZ спасибо

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     20 августа 2011 (01:02)


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
katrin dia
исследователь
     20 августа 2011 (01:07)

девочки, а можно вопрос?

я в хиромантии не разбираюсь, лишь знаю примерно название основных линий и холмов.

у меня вот нет линии судьбы, которая кажется должна идти от холма сатурна.. что это значит?

в книге 1868 года, которая досталась мне случайно и которую нереально читать из-за кучи твёрдых знаков, говорится что такой человек проживает эту жизнь просто так, не имея предназначения свыше.. просто как овощ


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
katrin dia
исследователь
     20 августа 2011 (01:08)


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
limonka24
     20 августа 2011 (01:09)

Arnella

У меня точно такая же двойная линия жизни как у вас на левой руке. На правой тоже двойная линия жизни, но идет от линии жизни.

Было время я сильно хиромантией увлекалась.

Об этой линии много прочитала. И на практике среди людей что встречалось.

Просто перечислю, что вообще она может значить (все равно все в совокупности смотреть надо).

1) В теории написано - роскошь существования.

(на практике не очень то и заметно). Хотя у одного певца знаменитого (у нас 4 ночи, имя из головы вылетело) такая же линия.

2) Оберег. Какой-то человек рядом всегда как ангел хранитель).

3) У людей, у которых была такая линия - была клиническая смерть (но там еще одни нюансы надо смотреть).

4) Резкая смена мировоззрения, уклада жизни. (на практике встречалось)

5) Встречала у людей одиноких, но очень сильно жаждущих любви. Но они были молоды , так что может все впереди.

И еще это считается не двойная линия жизни, а двойная линия судьбы. Просто она начинается с ума и огибает линию жизни. Но все равно это судьба!

По себе сказать точно не могу, так как вот что-то такое у меня произойдет к годам 30-35. Но надеюсь все хорошо будет, во всяком случае по прогрессиям/дирекциям вроде так.

Такую линию судьбы (если я правильно поняла) я не встречала. Возможно, но не факт вторая раздваивающаяся линия - это линия Аполлона (линия удачи). Это так если она заходит на холм Юпитера (безымянного пальца).

Arnella
     20 августа 2011 (01:10)

cat_ket ты точно не овощ ты же такая умница астрологию изучаешь, овощи на это не способны))) и линии могут появляться в течении жизни, ты еще молодая, поэтому ее может временно не быть

Quincunx
     20 августа 2011 (01:11)

Arnella

Если вторая "ЛЖ" пролегла на ладони ВНУТРИ от Линии Жизни, - то есть расположена за главной Линией Жизни на Холме Венеры своей выгнутой дугой к большому пальцу - у Вас акцентирован Марс (например, в Козероге, возможно - акцентированный Плутон, Венера во взаимной рецепции с Марсом и пр. варианты). Эта линия - Линия Марса - несет в себе все те качества, которые придает человеку повышенная энергетика Марса - волю к жизни, пылкий сексуальный темперамент и потребность в насыщенности отношений, хорошую восстанавливаемость сил, склонность к рискам и высокую витальность, выносливость и умение выходить из рискованных ситуаций без потерь или же с минимальными, - то, что называют "ангел-хранитель подсобил".

Оборотная сторона отражается в характере вспыльчивостью, склонностью не уступать даже в мелочевке, и настойчиво утверждать себя, в том числе и через конфликты.

Это хорошая линия, она продлит Вам жизнь и укрепит здоровье, а в сложных ситуациях поддержит Линию Жизни, замещая ее собой на период временных повреждений.

Линия Марса никогда не начинается от Линии Ума. На приведенном Вами примере на картинке - Линия Марса.

Если параллельная Линии Жизни другая линия находится СНАРУЖИ от нее, дугой своей направлена от нее к мизинцу, - то тут уже нужна полная карта руки. Иногда линия Судьбы (но не линия Марса!) может располагаться, на каком-то участке ладони довольно длительно следуя параллельно линии Жизни и работая у нее "на подхвате", помогая залатать серьезную прореху - разрыв, остров, пересечение или другое повреждение. Но такие выводы требуют серьезной работы с картой руки.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     20 августа 2011 (01:17)

cat

Ну овощная жизнь тибе не грозит , а линии отсутствуют на обеих руках???

И точно отсутствует линия судьбы???, может отсутствует линия успеха (аполона)?

Вообще же отсутствие линии судьбы, говорит просто об отсутствии какойто жесткой предопределенности в жизни


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Quincunx
     20 августа 2011 (01:22)

cat_ket-)))

Я тоже овощ-))

Линия Сатурна у Вас есть. Или будет.

Она может сформировать где угодно, когда угодно и быть любого размера. Она может оказаться и двойной, и тройной, и даже в форме "лестницы". И дать первую ветку в тридцать с лишним лет.

На самом деле это означает, что Вы вольны сами строить свою судьбу. Можете и никак не строить - вот и огребете "серое существование". Хотя очевидно, что Вам это в обозримом будущем не грозит.

Людям с непроявленной Линией Судьбы дана свобода выбора - они свободны от Судьбы в общепринятом понимании. То есть творцы ее в самом прямом смысле. Ответственность - соответствующая.

Посмотрите заодно, что у Вас в карте делает Сатурн - его силу и аспекты.

Хиромантию всегда есть смысл соотносить с астрологией - увлекательно до головокружения-)

limonka24
     20 августа 2011 (01:22)

cat_ket

Линии появляются и меняются очень часто.

Например, у меня до 13 лет не было линий привязанности на правой руке. В 22 года появилась линия параллельная линии ума.

И совсем недавно я заметила (просто на 2 года хиромантию закинула), что удлинилась линия судьбы.

Просто люди часто не обращают на это внимание, не следят. Так что все впереди

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере