Форум Окулесица

Тема 4179, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     20 августа 2011 (01:25)

limonka24

ого

у меня тоже ярко выраженная на левой на правой есть но она бледнее и есть см 2, где ее почти не видно

1.Роскоши нет, я из бедной семьи

2.Ангел храниетль да, я верю в Бога

3.Клинической не было

4.Да у меня именно так и было-резкая смена моего Я)))

5.Я надеюсь что у меня тоже)вроде еще не старая))

И еще это считается не двойная линия жизни, а двойная линия судьбы. Просто она начинается с ума и огибает линию жизни. Но все равно это судьба!

тогда у меня столько судеб)))

Такую линию судьбы (если я правильно поняла) я не встречала. Возможно, но не факт вторая раздваивающаяся линия - это линия Аполлона (линия удачи). Это так если она заходит на холм Юпитера (безымянного пальца).

попыталась найти названия холмов чтобы правильно объяснить

http://www.ligis.ru/librari/3083.files/image006.jpg

начинается где на картинке нарисован, чуть правее в сторону и идет вверх, немного не доходя до линии ума делится на 3 части, одна - продолжение основной по направлению - прямо, точно заканчивается на линии брака, 2-я часть чуть правее и заканчивается чуть раньше - между линией ума и брака и 3-я самая длинная идет еще правее и заканчивается на холме

Quincunx

это неправильная картинка, я просто хотела двойную линию показать, у меня она с внешней стороны

http://istina.rin.ru/para/pict_copy/766_Hiromantikhand.jpg

это тоже не совсем то, но как 4 только берет начало точно где стоит 2 - в этой точке и закругляется парал линии жизни а не прямо как на картинке, а прямо там где 9 стоит точка начинается уже линия судьбы (или не знаю как назвать)

Quincunx
     20 августа 2011 (01:31)

Отсканируйте или лучше отснимите ладошку - выложите ссылку. На книжной иллюстрации мы Вашей ладони не увидим-)). Да и иллюстрация не в порядке - Долина Марса и Холм Марса Отрицательный перепутаны местами.

Те направления, что Вы описали - точно не Линия Жизни.

Похоже, тайно скрывающих себя хиромантов на форуме немало - так не сделать ли еще один форум?

Arnella
     20 августа 2011 (01:43)

Quincunx

Похоже, тайно скрывающих себя хиромантов на форуме немало - так не сделать ли еще один форум?

тема интересная форум....или тему в ТОПе - как про сны чтобы туда можно было обращаться с вопросами всем желающим) но надо того кто будет вести все это

Те направления, что Вы описали - точно не Линия Жизни

может он в натале упр асц, 5, 6 10-й дом

может получится отсканировать, но это не раньше следующей недели

Quincunx
     20 августа 2011 (01:45)

.

Arnella
     20 августа 2011 (01:46)

Где нарисовать?) все равно сканировать надо, а сканер на работе

Quincunx
     20 августа 2011 (01:51)

Arnella

может получится отсканировать, но это не раньше следующей недели - я полагала, что это нужно Вам-) Открыть картинку в фотошопе и подрисовать мышкой волнующую Вас линию. И потом загрузить на сервер.

Всего доброго-)

limonka24
     20 августа 2011 (01:53)

Arnella

Если вы правильно описали, то я такого не видела и не читала об этом. Вы успешны в творчестве, искусстве? Может какой-то особый талант есть? Мне все-таки кажется, это линия удачи.

Quincunx

Хироманты, наверное, на форумах хиромантах сидят

Тут уже ссылку сверху давали - нормальный сайт, только там долго отвечают. Да, и даже по фото можно много чего не увидеть (качество всегда хромает).

И еще один сайт по хиромантии знаю, там люди свои руки отсылают и задают 2 вопроса. Ну что у нас спрашивают: любовь, деньги, здоровье. А им в ответ прям в лоб, причем многим - у вас будет серая жизнь и т.п. Многим болезни предсказывали. Некоторым одиночество. Единицы - у которых все хорошо в жизни сложится. Возможно, это так и есть - знаменитых, богатых, да и счастливых понятно мало. А жаль Но так хиромантия надежду отнимает. Не будешь же сидеть и гипнотизировать себе руку на "изменение линий". А в астрологии эти вопросы задашь и получишь, что то и то проработай - и будет тебе счастье.

Так я вот про что..Хиромантией я увлекаюсь давно, с 12 лет, может даже и раньше (2 года назад только забросила), а астрологией и года нет. Но астрология мне открыла намного больше, да и больше надежды дала.

Просто захотелось написать

katrin dia
исследователь
     20 августа 2011 (02:03)

Arnella ,

TinaZ ,

limonka24

спасибо девочки, успокоили

Quincunx спасибо за подробное разъяснение , Вы меня заинтриговали, теперь попробую свои линии сопоставить с гороскопом

у меня в 3

может такое сочетание с ещё неожиданно выдаст что-нибудь на руке, хотя свобода строить судьбу мне несомненно больше нравится

а может есть что-нибудь полезное по хиромантии почитать в интернете? буду очень признательна, если подскажете , а то в гугле большинство ссылок на бесполезную рекламу, наверное неправильно ищу...


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Quincunx
     20 августа 2011 (02:22)

limonka24

Хиромантией я увлекаюсь давно, с 12 лет, может даже и раньше (2 года назад только забросила), а астрологией и года нет. Но астрология мне открыла намного больше, да и больше надежды дала.

И напрасно забросили. У Вас это шло хорошо.

Еще вернетесь

Хироманты, которые на форумах сидят, ничего общего, к сожалению, с астрологией не имеют. Ну разве что Серебряковские лекции раз прослушали и в курсе, что есть Септенер и откуда взялся Холм Венеры с таким названием.

А на самом деле - Астрология и Хиромантия - два рукава одной рубахи. И для исследований тут - хоть брассом, хоть баттерфляем - в любую сторону. Если бы пришла я в астрологию лет хотя бы на десять пораньше - совершенно точно вела бы исследования в этом направлении. А пришедшим в астрологию и с запасом времени, и с хирологическим багажом, и уже добросовестно отдавшим годы одному рукаву - и флаг в руки-)

Quincunx
     20 августа 2011 (02:24)

cat_ket

Вы меня заинтриговали, теперь попробую свои линии сопоставить с гороскопом

Вот! - одна творческая реакция есть!-

Литературы много. Но значительно, на порядок, меньше, чем астрологической. У хирологических изданий два глюка - с одной стороны, глухая и очевидная "моральная устарелость", не совместимая с реалиями современной жизни и явно требующая корректного изменения диалога с читателем; с другой - в той, что писалась уже современными авторами, - очевидная заточка под "потребу", сплошь обходные маневры вокруг острых мест и весьма вольные перепевы классики. Так что в итоге дельных книг не много.

Сейчас найду Вам подходящую ссылку, которая на ближайшую пару лет удовлетворит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере