Форум Окулесица

Тема 4504, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     20 января 2012 (09:56)

Что-то странное происходит...

2 года назад подобрали на остановке животное, прожило оно у нас 2 месяца, ровно на Крещение 19 января бесследно исчезло. Я погоревала-погоревала, да и завела еще двух взамен.

Месяц назад подобрали еще одно животное на той же остановке, чудесное, милое, воспитанное. 19 января сего года, т.е.вчера, животное исчезло. Просто в никуда.

Это вообще что? Что-то с нами, с квартирой, с котами, наконец? И почему на Крещение?

Merci за ваше мнения


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Frani
     20 января 2012 (11:00)

Azalia,

Животные могут уносить беду из дома...

katrin dia
исследователь
     20 января 2012 (11:06)

А можно я немного не в тему, но тоже тут задам вопрос про котов?

На Кипре, когда кто то умирает или лежит мертвый, вокруг дома где стоит гроб или непосредственно вокруг трупа собирается несметное количество кошек . Хотя на кладбищах их нет.

Неужели они работают проводниками души в мир иной?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Azalia
6* Virgo
     20 января 2012 (11:16)

Frani просто поражает одна и та же схема: остановка - дом - исчезновение на Крещение!!! в никуда!!! первого я искала 2 недели, а вчера и искать не стала, ибо знаю: не найду!!! а коты такие красивые были оба собственно, некрасивых котов не бывает!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Татьяна М
     20 января 2012 (11:23)

Ну, не знаю, можно ли делать серьезные выводы из подобного совпадения, кошки свободолюбивые существа, тем более те, которые жили до этого на воле, а в доме жили не так долго. Они коты были? Может им просто в квартире "тесно", свободы захотелось? Может они "кошачьи водолеи", "кошки мира"?

Я не иронизирую, просто предполагаю, что "ничего личного".

Может взять котика из семьи, отдают же в хорошие руки, домашнего, и все наладится?

Azalia
6* Virgo
     20 января 2012 (11:41)

Татьяна М , у меня есть два котика, один взят из семьи, другой - с улицы.

2 исчезнувших кота были домашними, но выброшенными прежними хозяевами на остановке. Мы их приютили, и вот...


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Татьяна М
     20 января 2012 (12:26)

Azalia!

Если попробовать рассуждать астро-логически (я не умею, поэтому не смейтесь, если чего сморожу)общего в этих двух датах, скорее всего, лишь градус , может быть резонирует с чьей-то картой, и проигрывается по 6-му дому? В таком варианте, если аспект дирекционный, или прогрессивный у , то повторения больше быть не должно, орб +1 гр и -1гр, а если транзитный, то может и повториться.

Но тогда, если говорить о символике 6-го дома - это наименьшее из зол (простите меня за некоторую жестокость), я о том же, о чем говорила

Frani - может могло быть и хуже?

Frani
     20 января 2012 (12:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Азалиа, я в такие совпадения не верю...

А не было ли у Вас в семье травм, связанных с транспортом? никто не пострадал?

Я Таро посмотрела, у Вас идет опасности от транспортных средств...

Так, фигурирует у Вас остановка транспорта уже 2 раза...уж не отводят ли эти животные от Вас беду от транспорта....

Надо еще подумать..напишу попозже

TANYA_N
     20 января 2012 (12:45)

У меня было очень много котов разных цветов.Я заметила что не всегда попадала именно масть моего дома. Возможно и у вас просто попадается не та масть.

Azalia
6* Virgo
     20 января 2012 (14:12)

Frani спасибо за понимание

тьфу-тьфу и близко ничего не было

меня сейчас любовный фронт волнует в основном. как-то не хочется верить, что мои непонятки с мужчинами становятся причиной ухода и, возможно, гибели, бедных пушистых мальчиков. Вот черт, я теперь реально ощущаю свою вину. Ведь правда жизнь какая-то ненормальная, а коты страдают.

Татьяна М 6 дом... вот блин, у меня типа служебного романа сейчас (такого непонятного), и тогда типа того было...


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере