Форум Окулесица

Тема 4524, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
dance dance dance
     2 февраля 2012 (19:40)

Квадраты светил с . Особенно в замкнутых конфигурациях. В синастриях, если ставит в 8-й дом или


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Raspberry
     2 февраля 2012 (20:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаки Одно время мой муж обладал силой разрушителя, т.е реально компания процветает, но стоит ему туда придти, как все начинает рушиться: сокращения сотрудников, урезания зарплат, поетому и мест работы он меняет как перчатки. У нас в семье даже я подщичиваю над ним, что если какие-нибудь недоброжелатели заинтересованны в разорении компании, то пусть возмут его на работу. Результат гарантирован. Как ето печально на самом деле. И вроде человек он обаятельный, контактный, друзей полно, солнечный , правда очень не гибкий и нудный в получении каких-то своих благ.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Crona
     2 февраля 2012 (21:14)

Неее...может его просто тянет в конторы, которые уже на грани...

     2 февраля 2012 (21:16)

Раин! Я не согласна. Трансформация - это не обязательно разрушение, это изменение формы. То есть созидание новой на основе старой. Все таки созидание. Я себя не чувствую разрушительницей.

Raspberry
     2 февраля 2012 (22:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Крона Может быть. Было несколько раз так и конторы не маленькие. Правда после его ухода компании продолжают процветать.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
laki
вектор
     2 февраля 2012 (22:38)

я всю жизнь больше 1,5 года ничде на 1 месте не работала...надеюсь,вышла из сценария разрушительницы,но стабильности все равно нет..раньше все места,где криминал,не платят или дышащие на ладан были моими сейчас полегче,но хочется созидать всё-таки)хотя,были периоды,когда именно на мне все держалось-как только я уходила-расцвет плавно переходил в упадничество...вот и пойми,с чем это связано.Там,где все хорошо было-прослеживается очень близкая связь,прям родственная,с руководством(я тогда в ресторанном бизнесе работала).Иногда приходишь в процветающую фирму,и чувствуешь,что тебя оттуда просто выжимает,хотя вроде все хорошо внешне,а руки опускаются,никаких денег не надо,иногда,наоборот,средненькая такая маленькая конторка-а с твоим приходом народ валит и всё такое...


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Crona
     3 февраля 2012 (12:56)

Любая контора как система живая, она переживает свои взлеты и падения, кризисы...Наверное, нужно смотреть в какой момент притягиваешься в ту или иную...

И если по судьбе * кризисность, то и затягивать будет в конторы, вступающие в фазу кризиса...Кризис закончился--оттуда выбрасывает, не наш элемент...

Raspberry
     3 февраля 2012 (20:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Крона Если ето так, то я с вами тоже согласна. Если говорить о моем муже, то он такой эмаменькин сынокэ, т.е. боится сделать лишний шаг, чтоб не заругали, решения принимает пока все в радиусе 5 километров не скажут свое мнение. Поетому видимо так, если в душе раздрай, то и конторы соответствующие попадались. Сейчас вроде все нормализовалось, даже наметились перспективы роста. Посмотрим.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
laki
вектор
     3 февраля 2012 (20:40)

Похоже,в этом направлении смотреть надо:страх брать на себя ответственность,страх получать хорошие деньги???Что еще?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     4 февраля 2012 (02:03)

Хм,я вот тут подумала-а все великие тираны тож были разрушителями.Ток в больших масштабах,чем мелкие вредители в конторках... от чего масштаб этот зависит?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере