Форум Окулесица

Тема 4526, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     2 февраля 2012 (17:01)

Dina_Ra

О, я ж стеллиумная Дева. Мне всегда на себя тратить жалко

ну вот, на себя жалко тратить, поэтому расходы на себя могут выглядеть как "неоправданные". Именно ощущение неоправданности, на самом деле че экономить, все равно раз живем. И себе приятное сделать, и другим - вы же деньги кому-то платите, кому-то радость своими деньгами доставляете.

На соответствующих транзитах просто не думать о расходах. Думай, не думай, все равно деньги уйдут. Это больше совет мне самой, у меня такой транзит сейчас


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
beta
.
     2 февраля 2012 (17:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а я вот с секстилем плавать не умею

Вообще.

Но люблю море,пляж,солнце...и живу рядышком с морем.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     2 февраля 2012 (17:07)

Dina_Ra не, я писала, разумеется, не про мед.показания.

Я всегда думала, что алкоголь нейтрализует анальгетики, а оказывается наоборот. Буду знать

Море обожаю!!! Огромное, неспокойное, в смысле, что прям океан с огромной береговой линией, и чтобы волны!!! Плаваю хорошо, долго, уплывать люблю на глубину и чтобы никого рядом, толкьо берег вдалеке виднелся...

И снится мне постоянно море. Абсолютно разное, и мелкое и глубокое, совершенно разных невообразимых цветов, штиль, шторм... Снится постоянно. И я всегда просыпаюсь какой-то наполненной

Милла Ага, мы в курсе, что мы русалки


Errare humanum est, ignoscere divinum
beta
.
     2 февраля 2012 (17:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ааа,ну у меня !!! вот и не плаваю.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
kasja
     2 февраля 2012 (17:11)

Dina_Ra и

Доброго дня, Всем!

У меня: Асц- , .

1. Зрение -(-2)

2. Наркотики-никогда не пробовала.

3. Алкоголь-могу, норму свою знаю, переборы-очень редко и давно.

4. Курение-попробовала в 22, закурила в 31 в день смерти отца(дышать и плакать, не могла-только курить), сейчас 1-5шт в день, но могу и забыть .

4.Здоровье- слабое.

5. Анальгетики + алкоголь-помогает, быстро снимает боль( у меня низкий порог чувствительности, боль терплю и не замечаю "до последнего", обезболивающие в крайних случаях), когда то посоветовали, и тоже медик

Dina_Ra, -вы забыли ...

6.Иллюзии-да, да, да..., но я очень надеюсь, что сейчас, это уже "похмелье" после вчерашнего

Селянка
астролог
     2 февраля 2012 (17:11)

У любого аспекта множественные проявления, поскольку астрологическая символика ограничена. Если каждое жизненное проявление обозначать отдельным аспектом, то 10-ю планетами и 12-ю домами никак не обойдешься.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
хамелеон
     2 февраля 2012 (17:38)

Честно говоря, вопрос в теме непонятен. Что значит множественный это аспект или одиночный?

Ограничен ли круг транзитных "неприятностей" по этому аспекту определенным набором событий? Нет, конечно. Даже если вы до 60-ти лет не пробовали наркотики, совсем не значит, что в 61 вы их не можете вдруг попробовать.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Милла
Полетели!!!!
     2 февраля 2012 (18:12)

Люб , имеется ввиду ежели один раз был запой , повторицца ли ещё раз))))))))) Или всё на этом ? А может заодним , коль так хреново бывает с перепою и на наркоту не потянет))))))))))

Бетик , насчет пилюль - скорее всего у нас болевой порог от небывалой чувствительности сильный.

Чувствительность , она хорошо аспектами луны с нептуном описывается. Вон ,у Каси ,вишь напрочь отсутствует . Бывает и такое.

Даньяр . Ну как так - на себя жалко?

Вопрос в теме : как вы расслабляетесь?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     2 февраля 2012 (18:19)

Вот и еще одна русалка kasja

Иллюзии прошли после транзита

По поводу болевого порога согласна - низкий, боль переносится хорошо (кстати это не связано с Сатурном?)

Как расслабляемся? Да мы не напрягаемся

Скажу за себя -

В малых дозах очень даже расслабляет


Errare humanum est, ignoscere divinum
kasja
     2 февраля 2012 (19:10)

Каллиста , "Вот и еще одна русалка "- это, дааа - море и воду боготворю, плаваю как дельфин, пою в дУше и душЕ , и с Фунтиком у нас разница в несколько часов...

Иллюзии прошли после транзита [Плутон] [Квадрат] [Луна],

понимаю..., вот и надеюсь, что после отрезвляющих транзитов , , , останется лишь "легкое похмелье", фон, а то без них (иллюзий и мечт), наверное, совсем грустно и непривычно...

Милла ,

"Чувствительность , она хорошо аспектами луны с нептуном описывается"

Даже не знаю чего больше нечувствительности или терпения. Вот всегда удивляло это определение-"порог чувствительности". Как и чем, можно измерить боль , кому больнее ? С детства считала- ныть стыдно, и терпела. А про "порог", часто от врачей слышала, в отношении меня, я же как родилась, так больницу и не покидала, лет до 30-ти. Чего только со мной только не делали, а я молчу... Может я мазохист ?

Ах, да- я еще и транжира стлашная, ни на кого не жалко- ни на себя, ни на других...

Каллиста,

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере