Форум Окулесица

Тема 4574, сообщений: 129

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     15 марта 2012 (17:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

...тока щас прочла данияшин запрос в начале

...читала что есть миры,где душа все время пребывания находится в каком-то экстатическом состоянии блаженства... этот мир похож на состояние плазмы,бурлящей и огненной... и вот души в виде пузырьков этой субстанции все время в танце будто...

...здорово...вот такое б острое переживание - эт даааааааааааа... а муки мученические - ну их ... ...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     15 марта 2012 (17:23)

Любое экстатическое состояние блаженства быстро приедается.

Может и мы сейчас на Земле пребываем в состоянии экстатического блаженства, только оно нам уже привычно, и нам его уже мало, мы прожорливо требуем побольше да по-экстатичнее.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
beta
.
     15 марта 2012 (17:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

...нее,им не приедается!!! тока прока для совершенствования маловато,как понимаю... самый экстрим как раз тута...это супер-пупер школа...еклмн...

Наши в те миры в отпуск отправляются меж воплощениями По-экстатируют чу-чуть ииии...снова на Землю воплощаться...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Danijara
надменная красавица с филфака
     15 марта 2012 (18:59)

Все познается в сравнении.

Если дать голодному еду, то он может испытать чувство экстаза.

Если находиться на диете, то можно испытать чувство экстаза от того, что удалось похудеть.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
хамелеон
     15 марта 2012 (18:59)

Что-то начиталась я топиков про слёзы и страдания, и вопреки всем своим заявлениям очень захотелось поплакать.

Еще и собачку махонькую сейчас увидела, у крыльца банка за веревочку привязанную. Она так на лапках дрожащих приподнималась, и всем в глаза заглядывала, боясь хозяина пропустить, что у меня прям сердце защемило.

Щас зареву.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
beta
.
     15 марта 2012 (19:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Любашка,да ладно...вот и я замираю когда собачку возле магазина на привязи вижу...блинннн...

Купи собачку,Любаш!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     15 марта 2012 (19:13)

У меня уже кошка есть, пенсионерка, 13 лет в этом году. Её сердце не выдержит удара, если я изменю ей с собачкой. Она меня боготворит до обморока.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
beta
.
     15 марта 2012 (19:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

... ну да,у меня коша заболела как только притащили в дом нового щенка,после того как умерла Фанта...нервничала жутко котяшка...и года не прожила.

Ревнивые они.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Barabulka
     15 марта 2012 (19:38)

Пииии...снова [Те же грабли!] [Те же грабли!] [Те же грабли!]

а шо делать первым делом-то самолеты

http://video.mail.ru/mail/rudenko_1950/6959/7284.html

Danijara
надменная красавица с филфака
     15 марта 2012 (20:55)

У меня уже кошка есть, пенсионерка, 13 лет в этом году. Её сердце не выдержит удара, если я изменю ей с собачкой. Она меня боготворит до обморока.

заведи тогда страшненькую собачку, чтобы как в анекдоте:

Дорогой! Посмотрела на твою любовницу и решила, что это не измена. Это - ПОДВИГ!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере