Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
Babo4ka
Консультирую
     17 августа 2018 (21:54)

vasilisa.taro@yandex.ru


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Lenina
Надеюсь...
     19 августа 2018 (10:01)

Доброе утро Если не сложно посмотрите пожалуйста... Ситуация конечно типичная)) но все же! Были отношения с иностранцем, общались, переписывались и вдруг он пропал, все бы ничего пропал и пропал так бывает, но его телефон почти неделю вне зоны действия сети, может что случилось...буду очень благодарна за отклик

Alena-75
     20 августа 2018 (11:05)

Babo4ka , спасибо!

Результат такой, что язык не повернулся обратиться ни к одному, ни к другому, уж больно сумма большая.. Вот как-то так.


Нет ни прошлого, ни настоящего. Есть только будущее. А есть ли оно?..
jane K
Aнтидогхaнтер
     20 августа 2018 (11:13)

Lenina, а вы водной стихии? А он огненной или воздушной?


The Windmills of my mind..
Lenina
Надеюсь...
     21 августа 2018 (18:21)

Jane K спасибо что откликнулись, да я вода, он воздух

Ariete
     26 августа 2018 (18:26)

Девочки, смотрите, что я смастерила своими руками.

смотреть картинку

не астролог
Ariete
     26 августа 2018 (18:28)

Если кто-то заинтересуется, делюсь схемой.

смотреть картинку

не астролог
jane K
Aнтидогхaнтер
     26 августа 2018 (23:14)

Lenina, я заболела, могу ответить только сейчас. У меня выходило (я смотрела 20-го числа), что ничего страшного с вашим МЧ не произошло. И вы, как Королева кубков, в его жизни фигурируете. Я все-таки надеюсь, что это именно вы. И дальнейшее общение будет. Причем, там выходил еще и Король жезлов. Возможно, как-то в этой ситуации проявится еще какой-то другой мужчина. Но на конец расклада выпадал сам Король мечей. Так что, общение точно должно восстановиться, но вот его развитие будет зависеть от него самого, т.е. в данном случае, как он решит, так оно и будет строиться. У вас, полагаю, что-то изменилось за эти дни?


The Windmills of my mind..
Lenina
Надеюсь...
     27 августа 2018 (17:46)

Jane K добрый день, большое вам спасибо, надеюсь сейчас вы хорошо себя чувствуете😊 !!!! Все так как вы написали, он объявился сказал что украли телефон он был заграницей, но у меня есть подозрения что он был не один, с девушкой бывшей) сейчас общение вроде как восстановилось, но в подвешенном состоянии и все зависит от него это точно!! И идействительно был еще мужчина который проявлял интересен! Все точно!!!!! Я под впечатлением и очень вас благодарю за время которое вы потратили . Я конечно понимаю что это может не совсем корректно просить.... у меня в жизни складываются постоянно одни и те же ситуации с мужчинами, всегда одно и тоже это правда, и я уже устала копаться в себе ведь я отдаю себе отчёт в том что проблема именно во мне, но что именно ..... Я объективно нормальная девушка у меня все в порядке и с внешностью и со всем остальным и многие правда удивляются почему уже много лет я не могу построить хоть какие-то более менее стабильные отношения.Если вам не трудно посмотрите пожалуйста, может даже одна карта поможет понять в каком направлении мне двигаться и что поменять))

Пересмешник
     28 августа 2018 (12:47)

Девочки, добрый день

посмотрите, пожалуйста, на работу вопрос.

компания моя летом была вынуждена закрыться и я начала искать новую работу((

всё как-то затянулось. думала уже с сентября начну работать, но пока что глухо.

Надеялась на одну компанию, так они тянут с процессом интервью.

подала ещё резюме для вакансии с переездом. но пока не ясно что там.

смогу ли я всё таки трудоустроиться в ближайшее время? и куда получится?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере