Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
Виктория-Анн
а
     10 декабря 2018 (15:27)

Добрый день, давно не обращалась с вопросом..

итак.. у меня есть на данный момент работа ( шатко-валко, но со средней зарплатой).

живу постоянно в подмосковье. и здесь мне предложили такую же должность и оплату, как и в москве.

плюс один-не надо 1,5 часа добираться до работы.

минус- на моей работе я не одна занимаюсь документами, в подмосковье предлагают выйти одной и все рулить.

вопрос-стоит ли принимать предложение из моего города или пока не дергаться и сидеть тихо на попе, катаясь в москву?

благодарю вас!

Виктория-Анн
а
     10 декабря 2018 (15:27)

Добрый день, давно не обращалась с вопросом..

итак.. у меня есть на данный момент работа ( шатко-валко, но со средней зарплатой).

живу постоянно в подмосковье. и здесь мне предложили такую же должность и оплату, как и в москве.

плюс один-не надо 1,5 часа добираться до работы.

минус- на моей работе я не одна занимаюсь документами, в подмосковье предлагают выйти одной и все рулить.

вопрос-стоит ли принимать предложение из моего города или пока не дергаться и сидеть тихо на попе, катаясь в москву?

благодарю вас!

Tatti87
     10 декабря 2018 (15:38)

Доброго всем дня!

Девушки красавицы, а посмотрите пожалуйста на чувства Мч ко мне: он по , я

Перепелка
     10 декабря 2018 (17:47)

Всем привет

Я продолжаю поиск своей зеленой поляны

Сегодня позвонили из конторы где я хотела поселиться в конце весны этого года и прикиньте, тупанула

В смысле ответила что ходила уже к ним на собеседование и походу не понравилась их директору . Ну могла бы как-то по другому слова подобрать, но нет.

Короче меня приглашают в еще одно место на собеседование завтра. Почитала про фирму , а мои в тендерах участвовать собираются (если выиграют-то вкусно-вкусно)Вот опять вопрос картам, если можно, увольняться с текущей работы или нет?

Вопрос комплексный ибо если тендер не выиграют и текущую задачу не разрулят в положительном для меня ключе, увольняться по любому придется, но я планировала в январе, что бы в февраль уже выйти куда-нить, а сейчас я присматриваю отходные пути.

Завтра собеседование и опять в комплексе-а оно того стоит?или не скромно позвонить этим, кто от меня отказался и растолковать что я их благо?

В прошлый раз из двух контор(нынешняя где я работаю и та где мне хотелось)вроде Дамаск делала расклад что в той "где хотелось" всё срастется, но подождать надо, а в нынешней одни проблемы и бойня.

Я Перепелка, сорокаодного годика,

Дамаск
миру мир
     12 декабря 2018 (14:03)

Перепелка, привет, как всегда много сложностей с выбором, даже не знаю как и что смотреть, запутано.

В итоге просто вытащила три карты на вопрос выиграют ли твои тендер:

5ж,рыцарь чаш,10пент =15дьявол /дно10кф/ - по ходу что-то перепадет, шансы есть, может не честным путем.

А как собеседование прошло?

Дамаск
миру мир
     12 декабря 2018 (14:15)

Tatti87

чувства вроде не плохие, но показывают разрыв,

он уехал или вы общались на расстоянии?

Пересмешник
     12 декабря 2018 (16:02)

Дамаск,

добрый день. Я приняла оффер по работе, первые дни вот начала работать посмотрим как будет, коллектив хороший. Потом дам обратную связь.

вы бы не могли глянуть еще на парня. месяц назад последний раз переписывались, у меня было какое-то чувство, что не всё ок у него. спрашивала...написал, что всё хорошо через пару недель удалил свой аккаунт в соц сети.

какая причина этого?(может из-за меня?какое отношение ко мне?) выйдет ли на связь или восстановит аккаунт?

это на ретро было, думала период такой...позже восстановит, но.. не знаю.

Перепелка
     12 декабря 2018 (19:30)

А как собеседование прошло?

Дамаск не первый раз у меня такое. Походу я переволновалась,от чего ночь не спала и была как зомби, так что перенесла собеседование на завтра.

В итоге просто вытащила три карты на вопрос выиграют ли твои тендер:

5ж,рыцарь чаш,10пент =15дьявол /дно10кф/ - по ходу что-то перепадет, шансы есть, может не честным путем.

не знаю есть ли у них какие выходы на нечестности, но если пожадничают по деньгам и авансировать будут как сейчас-то всё прокакается.

Был у меня тут неадекватный момент спрашивает начальник "ну как у нас дела с этим контрактом" я говорю "так авансы еще субчикам не заплатили", а он мне в ответ "ну с деньгами понятно, а дела то как?" а мысль в голову не пришла что ли что если аванс не выплачен ни кто работу не начинает

Tatti87
     12 декабря 2018 (20:25)

Дамаск, спасибо, что посмотрели.

Нет, не расстояние - тут скорее показало дружеское отношение, наверное, потому что мы уже давно можно сказать дружим семьями.

Просто иногда проскальзывает что-то, что мне в силу женской кокетливости, хотелось бы принять за интерес и положить себе в шкатулочку)

Дамаск
миру мир
     13 декабря 2018 (07:45)

Tatti87

а что в итоге с вашим прошлым вопросом финансового характерв, прибыль получили?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере