Форум Окулесица

Тема 4775, сообщений: 463

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     6 сентября 2012 (13:37)

olivia Я тоже поставила себя на место немца.

аист
птицца
     6 сентября 2012 (13:41)

Да он не ожидал подвоха - думал, что новая русская жена будет такой, как его предыдущая русская жена. И у него будет продолжаться та жизнь, к которой он привык за 10 лет предыдущего брака. Он домашний... привык к семье и к тому, что он не один. А тут "ураган Кассандра"... И ушел немец под лед, как его предки на Чудском)))

Эвридика Штурвалова
     6 сентября 2012 (13:45)

Школьные принадлежности, ранцы и одежка небось тоже за пару дней покупались.

Хм, одна знакомая не смогла жить с немцем, бросила и вернулась - надо было закрывать воду, пока мылится, следить за светом - счетчик ее доконал)Об обновках забыла думать.

Julsi
     6 сентября 2012 (13:46)

Единственное,что не понятно как он мог не подумать обо всём этом раньше? Немец и козерог, и в 52 года ? Как то в его возрасте и при его национальности, и солнечном знаке всё это очень нерационально выглядит

Да, это странно.

А в остальном - может, ему нравятся взбалмошные женщины.

Если мужчины любят, в том числе и Козероги, то они на многое готовы.

А вообще Овна учить жизни - дело пустое. Да и ради чего? Чтобы шишки не набивала и не рыдала после этого? Да Солнце в экзальтации и дано для того, чтобы после любой шишки встать с колен и идти дальше и вперед.

Кстати, я не уверена. что там так уж дети страдают. В чем? По крайней мере, старший сын в полном порядке, учится в Германии, любит маму и готов ей быть защитником.

Виксен
     6 сентября 2012 (13:48)

а вообще да..моя русская Дева фигеет от необходимости осуществить массовые закупки оптом, а тут немец

Эвридика Штурвалова
     6 сентября 2012 (13:52)

А кто по национальности был тот, кто такой широкий жест души продемонстрировал, закупив в Швейцарии президентский номер на неделю?

Вишенка
ягодка
     6 сентября 2012 (13:53)

официально заявляю-козеры терпят долго если им дорог объект терпения. Уверена, что козер не с бодуна принял такое решение, и что сигналил либо словами, либо невербально что он недоволен.

А потом да, козер рвет резко, кардинально, навсегда, без лишних слов, а часто вообще безовсяких слов, и без внешних эффектов. Только дураку может показаться что это произошло ВДРУГ.

Ничего подобного-сначала терпит, прощает, думает, наблюдает, снова терпит, а потом задает себе вопрос - а оно мне надо?, анализирует. Демонстрирует свое отношение к происходящему. И только когда сделает выводы, что всё безнадежно-тогда рвет. Одним рывком. По частям хвост не пилит никогда.

Овну НИКОГДА не понять козера.


консультирую, обращаться на почту
хамелеон
     6 сентября 2012 (13:54)

Да не, товарищи, ваши примеры и пример автора топика, просто одни из. Таких ведь случаев много, на самом деле.

Как-то не умеют люди всё прочухать и понять вовремя. Впрочем, карму тоже никто не отменял.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Antonia
     6 сентября 2012 (13:55)

Одежка и ранцы - это отдельная песТня. Я всю амуницию покупала за полгода. И то 1-го сентября обнаружились пробелы. Ведь нужно купить именно вот "этот" фломик и вот "эти" краски - а не другие....

ПС

Эвридика - я тоже выключаю свет и воду за всеми.

Поэтому в конце года долг за свет и гор.воду уменьшился с 400 Евро до 90. Надеюсь лет через 10 уйти в плюс.

Эвридика Штурвалова
     6 сентября 2012 (14:02)

Что за тупость?

Как-то не умеют люди всё прочухать и понять вовремя

Каждый живет в своем коридоре реальности и думает, что так живут и думают все. А договариваться совершенно не умеют. Русские могут не заметить знаков, которыми транслируют инфу немцы и наоборот.

Не заканчивали же они курсов по международной коммуникации.

Овну НИКОГДА не понять козера

что да то да))) причем оба приходят к выводу, что второй психически нездоров))

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере