Форум Окулесица

Тема 4775, сообщений: 463

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     6 сентября 2012 (13:11)

у козера нормальный натал, козер как козер, мужик как мужик. Нормально ведет себя, во всех смыслах.

От ребенка не отказывается, денег платить согласен.

Надо было не спальни выкидывать, а мозги прикрутить туда куда нужно. Но овну женщине с козером мужчиной, да еще при такой ужасной синастрии-нереально иметь длительные отношения.


консультирую, обращаться на почту
аист
птицца
     6 сентября 2012 (13:13)

Да... иногда "достаточно одной таблэтки..."))) Я по своей Луне в Козере хорошо знаю - терпеть могу долго и молча, зато потом ухожу быстро)))И не объясняю - ну смешно рассказывать - "ты там то то сделал, там се то...". Другим кажется это же мелочи... а это гвоздики в крышку ... и нет любви.

Danijara
надменная красавица с филфака
     6 сентября 2012 (13:15)

Кардинальщикам сейчас тяжело! Этот Уран по Овну

Жду марта следующего года как соловей лета.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
хамелеон
     6 сентября 2012 (13:21)

Мне вот знаете, что не понятно про последнюю каплю и вышел из-за свадебного стола - почему, если приходится терпеть какие-то из раза в раз повторяющиеся закидоны как бы любимого человека, причем они тебя явно раздражают, при этом довести все-таки дело до свадьбы? Ну у тебя что, мозгов нет, понять, что эта фигня со временем тебя доконает? Нет все равно предложения делают. Что за тупость? Или люди только членом думают, а когда за свадебным столом оказываются вдруг понимают, что не членом единым жить придётся?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
аист
птицца
     6 сентября 2012 (13:26)

Почму терпят ... потому)))

Все же вокруг говорят что это "милые капризы настоящей женщины)))) так должно быть ты просто ничего не понимаешь)))))))Это мелочи не стоит на этом циклиться..." - ну и ты себя уговариваешь не обращать внимания, а свадьба все ближе, а перспективы все страшнее...

Законы деформации Гука в школе все проходили?

https://encrypted-tbn1.google.com/images?q=tbn:...v5c2kku7vDwA

так вот там разрыв - он мгновенный после долгой прямой...

Antonia
     6 сентября 2012 (13:29)

Этот Уран по Овну

Ой не говори.Скорее бы.

Виксен
     6 сентября 2012 (13:30)

Нет все равно предложения делают

Да знаете, как оно бывает..встречаются вроде долго, пора уже..женщина существо нетерпеливое..сама пару раз поменяла фразу с "когда будем жить вместе" на " когда поженимся", он промолчал, она и рада,а потом одно за другое..она глядишь уже к свадьбе готовится и вроде как уже дата есть и все оповещены.. пока он понимает, что происходит,все уже несется со скоростью ветра.. и с земными мужиками такое происходит чаще, имхо..

прожив со стиллиумной девой 6 лет, я поняла только одно, он сразу не скажет, что его что-то смущает,зато потом,если не тормознуть, проорет так, что мало не покажется.. Как только сбавляешь обороты и держишь дистанцию,даешь время..все ок и гарантированно надолго..Земному мужчине надо давать время на самостоятельное решение и первый шаг, а если продавливать (хоть криком,хоть по-хитрому), то если любви нет-свистанет резко и с места,а если любоовь, то будет мучиться какое-то время..,но потом, наверное, все равно свистанет с ускорением

Olivotka
     6 сентября 2012 (13:31)

kasandra , Вас и Ваших детей конечно очень жаль , но если Вы поставите себя на место Вашего Немца,то Вы со временем поймёте почему он поступает с Вами так,как поступает...он же предложил снимать Вам квартиру и платить на будущего ребёна,значит видимо не такой уж он и коварный обольститель,который попользовался и бросил ,он же не отказывается платить за своего собственного ребёнка. В Женской Русской Душе неистребима и непоколебима романтическая сказка про Прынца и Золушку... но если поменять всё местами... Вы бы захотели принять на свою территорию, и на своё содержание Прынца с 3 детьми, и с будущим 4 ребёнком, который бы не успев приехать в Ваш дом,начал бы наводить свои порядки, выкидывать исправную мебель, и покупать новую по его вкусу? Наверное Немец,с его холодным национальным мышлением,и трезвой козерожьей головой просто оценил финансовые убытки за неделю проживания ещё 3 человек в его доме, приплюсовал сюда ещё расходы на содержание будущего ребёнка, приплюсовал сюда погашение кредита на дом, возможно приплюсовал погащние кредита на бизнес (если брал у банка кредит на основание или расширение бизнеса),плюс если он усыновливал ребёнка бывшей жены,то возможно что после развода ему приходится платить алименты на этого ребёнка. Прикинул сколько лет ему ещё всё это одному прийдётся тянуть( ведь никто кроме него не работает), прикинул сколько ещё таких же крупных и дорогих вещей как мебель в спальню будет выкинуто в сиюминутных решениях широкой Русской души купить всё новое, и ему просто стало страшно...он видимо понял,что о своей комфортной, cпокойной,финансово стабильной жизни он может забыть... Единственное,что не понятно как он мог не подумать обо всём этом раньше? Немец и козерог, и в 52 года ? Как то в его возрасте и при его национальности, и солнечном знаке всё это очень нерационально выглядит Удачи Вам и всем Вашим детям

beta
.
     6 сентября 2012 (13:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

... терпят потому что Козр под Сатурном - сам бог велел.

Понимаешь,Хамелеоша,если нет способности жить сердцем,то и терпишь ! ну а что остается?? кто любит,тот умеет прощать ,кто не любит,тот терпит.

За полгода натерпелся,но не любит тогда значит. Любовь -то долготерпит уж во всяком случае!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Эвридика Штурвалова
     6 сентября 2012 (13:33)

хамелеон,

мой пример довоенный. В те времена с невестами до свадьбы не спали и месяцами в одной квартире не жили. Все происходило ритуально, по договоренности между родственниками. Был какой-то обман, который вскрылся поздно, в вещах существенных для мужчины.Женщины решили, что дело в шляпе и отступать ему некуда. Уход со свадьбы тогда был намного более скандальным, чем сегодня.

О, тоже Козерог))

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере