Форум Окулесица

Тема 4775, сообщений: 463

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Эвридика Штурвалова
     5 сентября 2012 (10:29)

К бывшей жене в друзья набиваться - немыслимо

K
     5 сентября 2012 (10:43)

kassandra

просто так, от "случайного дяди" не беременеют. Значит именно этого человека нужно было вам повстречать, и с такой ситуацией столкнуться, закаляйтесь. А ребёнок - это счастье, даже если папа о нём и не вспомнит.

Очень наивно думать, что вам, исходя из синастрии или его натальной карты предсказали бы развитие отношений. Астрология хорошо находит обьяснения произошедшему, но если просматривается кризис в будущем - ни один хороший астролог не осмелится предсказывать развод или расставание ... соломку подстелить невозможно, а вот свой гороскоп нужно знать и обязательно над собой работать.

И всегда надеятся на лучшее, как бы здесь Нептуна не критиковали, но именно он помогает нам потом вспоминать светлые моменты, даёт надежду и учит доверять людям. Главное самому оставаться с такими аспектами порядочным человеком, а всё остальное не ваши проблемы, переступили и пошли дальше.

Искренне желаю вашей большой семье удачи

K
     5 сентября 2012 (10:47)

К бывшей жене в друзья набиваться - немыслимо

знаю бывших жён, которые искали контакт с его новыми подругами, чтобы предупредить о возмозжных "сюрпризах", из самых лучших побуждений.

Умно, но не всегда адекватно воспринимается.

K
     5 сентября 2012 (10:48)

(повтор)

Эвридика Штурвалова
     5 сентября 2012 (10:51)

iuleri

мужчина в таком укладе себя чувствует как затравленный зверь

Raspberry
     5 сентября 2012 (11:02)

Если он общается в русской диаспоре, то не исключено что кто то кому то всегда будет приходиться подругами.

Мне недавно одна моя знакомая рассказала, что у их с мужем матерей давняя война, потому что они в свое время встречались с одним и тем же мужчиной.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
K
     5 сентября 2012 (11:06)

Эвридика Штурвалова

некоторые из них хуже "зверей", я жила несколько месяцев в семье педофила в Германии (как гость).... его жена или закрывала глаза, или была просто дура, кстати именно по-этому (когда она забеременела) он на ней и женился... таких историй на западе пруд пруди... ну или например на деньги жену кидают... заказывая на её имя товар и не оплачивая его.

Знакомиться новой пассии с женой за его спиной - это уже обман, согласна, ситуация сложная, лучше когда наоборот, бывшая жена инициативу проявляет (хотя чаще всего ей будет безразлично)

Вишенка
ягодка
     5 сентября 2012 (11:07)

Кассандра, скажу вам самое существенное- с вашей синастрией ваша присела на его , ваш бьет квадратом его .

Вот этих 2 факторов , только этих - достаточно для того, чтобы он чувствовал себя в западне.И испытывал бы непреодолимое желание скинуть вас куда подальше.

на =врагу не пожелаю. Вы для него палач.


консультирую, обращаться на почту
lenny
     5 сентября 2012 (11:10)

шансы переехать зарубеж к немцу или вообще?? сложно мне представить идиота [Большая ухмылка] который женится на даме за 40 с 4 детьми [Не знаю] ..

А вам и не надо замуж, если захотите на ПМЖ. Если отец ребенка немец, порядок получения Aufenthalt(a) тот же, как если б вы были замужем.

K
     5 сентября 2012 (11:16)

Отцовство можно признать через суд (днк- тест) и будет он потом платить алименты. Но нужно это всё делать в западной Европе, а не в России.

хотя знаю пап-одиночек, живущих с детьми, а мамы приезжают из-за рубежа в гости... нужен хороший юрист.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере