Форум Окулесица

Тема 4873, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     16 ноября 2012 (00:45)

Негармоничные аспекты от и к 1му дому, в дирекциях обязательно.

В транзите стартовый пуск хоть на минорчике от них же к 1му, 2му и их элементам; тоже как и малефик, и управитель мышц которые по-любому пострадают / падение... Или на область перелома по смыслу (Мерк руки, Юпитер бёдра, Уран - лодыжки и тд)

Солярные активные 6,8 дома / характерные положения планет ... Или управители ваших 6,8 домов на Асц, к2 или в напряжённом аспекте к ним.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Dina_Ra
Anna
     16 ноября 2012 (01:21)

Я думаю, что чувствительность к травматическим аспектам - дело индивидуальное.

Про себя я просто знаю, что любые напраженные аспекты и соединения Марс-Уран заканчиваются травмпунктом.

Как это дело нивелировать, пока не вычислила.

При попытках не соваться куда-либо, или все равно догоняет чуть позже или срабатывает там, где не ждешь.

Не села на лошадь - полезла на шкаф за книжкой, не полезла бы на шкаф - споткнулась бы на ступеньках и т.д.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
astreia
крымчанка
     16 ноября 2012 (03:06)

Так или иначе большинство постоянных членов форума время от времени смотрит свою прогностику. Транзиты, прогрессии, дирекции, соляры и т.д. И все еще в традициях многих школ, с привлечением дополнительных "прибамбасов".

Получается ли у вас СЕБЕ что-то предсказать?

Особенно что-то из разряда "замуж-дети"?

Замуж-дети уже было, когда астрологией заинтересовалась, поэтому не было надобности. Я смотрю в прогностические карты почти исключительно с целью понять, вписываются ли мои планы, цели и желания в существующую астро-динамику. Я живу свою жизнь без попыток *постелить соломку*, доверяю происходящему что ли... а может быть, это тот самый пресловутый - фатализм... Для себя, я определяю это как внимание к происходящему во мне и вовне. Принимаю во внимание движение социальных и высших планет, как указания на предстоящие задачи. Рассмотрение ситуаций пост-фактум, мне дает больше, чем прогностика.

Если нет, то почему, как думаете?

Если у меня в планах поездка, а в прогностике - ноль (теоретически), имею все основания считать, что направляюсь туда, куда мне, возможно и не надо, или даже совсем не надо. Но не факт. Потому, что именно в этой роездке, иогут произойти важные и нужные мне события, которые в прогностике отражены.

И есть ли средство не быть сапожником без сапог?

Я думаю, что это средство находится за пределами текущего обсуждения. Подводки к нему - освобождение, насколько возможно от зашкаливающей у многих тревожности (жизнь очень не проста сейчас и способствует ее росту) и проработка проистекающего из тревожности (на опр. этапе) желания напряженно контролировать свою жизнь. И т.д.

Если астрологию изучать для того, чтобы после активно и постоянно пришпоривать, она, как и самый породистый и тренированный конь в подобных обстоятельствах может *понести*. И тогда - все прогнозы будут мимо, и события жизни соответственно...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Azalia
6* Virgo
     16 ноября 2012 (09:26)

А вот если опереться не на кого - смотрим .

Милла в 6 доме, у2. Вот на "заработанное непосильным трудом" и опираемси

Вообще транзитный лично у меня расширяет поле проблем по дому. Сейчас просто бьет в набат вопрос о присмотре за моей любимой бабулей (как раз 7 дом, мама мамы). Она живет в другом городе и я не могу ее часто навещать. А ее дети, в т.ч. моя маман, подходят к вопросу со своих эгоистических позиций. Короче, пытаюсь привести их в чувства.

Когда шел по 4 дому - операция у мамы. в 5-м - проблемы с мужчинами. в 6-м - дикое желание сменить работу, ну и т.д.

Выкладывать данные на форум... Моя карта слишком красноречива, в очередной раз выслушивать диагнозы не хочется: я и сама все вижу. А от слова проработка меня нестерпимо тошнит.

В прогрессии У7 выйдет из сожжения только после 50-ти, но попадет во враждебный знак, т.ч.и здесь засада. Да и вообще, зачем уже эти отношения в таком возрасте? Надо было дергаться до 29 лет, там и сожжения не было, и У7 был в обители

но тоже что-то мешало...

У меня как раз вопрос к астрологии: как бы психологически себя настроить на то, что "женское счастье" - это не для меня и окончательно свернуть с этой тропинки, реализовываться в другом. Вот в чем таком другом, чтобы дурные мысли по поводу устройства личной жизни и не посещали?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Милла
Полетели!!!!
     16 ноября 2012 (10:22)

Azalia

Выкладывать данные на форум... Моя карта слишком красноречива, в очередной раз выслушивать диагнозы не хочется: я и сама все вижу. А от слова проработка меня нестерпимо тошнит.

Мы все очень субъективны

Многие события проходят и даже не замечаются нативом, натив может им не придавать значения.

И только впоследствии, через много лет , хорошо если вспомнит.

Мы очень субъективны в плане исследования собственной личности.

Хочу сказать , что иные взгляды для хорошего понимания карты не повредят.

А если у вас именно на окулусе не сложилось . Выбирайте иные ресурсы, лучше профессоинальные и в реале.

Я знаю , что очень высокопрофессиональные астрологи отправляют своих близких на консультации , например, к своим ученикам.

Так принято.

И всё-таки удачи вам. Желаю вам никогда не неверить и быть таки оптимистом. Вот-это по юпитериански , это по-нашему)))))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Seraphima
     16 ноября 2012 (10:56)

Azalia

Вообще транзитный лично у меня расширяет поле проблем по дому.

Аналогично...

Как у вас в карте стоит?

Знак, дом, аспекты?


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Azalia
6* Virgo
     16 ноября 2012 (11:13)

Seraphima

У1 в 12 в

аспектирован с

а именно МС, 10 дом, ; 1 дом, , ; ; , ,

в общем, со всей картой

а карта проблемная, посему и кроме как расширения проблем ничего и представить нельзя


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Seraphima
     16 ноября 2012 (16:21)

Azalia

У меня тоже в 12 в

И тоже очень побит

от стеллиума в -

Давно заметила, что этот "благодетель"

при вхождении в дом расширяет проблемы по природе дома.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
АлинаА
     17 ноября 2012 (08:59)

и мой Юп побит Сатурном, Ураном и Меркурием. В 8 в овне. При прохождении домов или расширяет (вообще вопросы дома, не обязательно проблемы), или просто бездействует. Вот сейчас по 10 идет, пока ничего.

А в день Конца света 12.12.12 он с Лилит на мой МС встанет. А еще транз Венера на транз. Раху будут тринить мои нат. Меркурий с Сатурном- упр 10 и 5. И транз.Марс точно на куспид 5 встанет. Логично было бы предположить любовь, но скорее опять лажа какая-нить будет, как всегда.

Azalia
6* Virgo
     17 ноября 2012 (10:55)

Алинка у меня 12.12.12 будет на DSC нат. нат.

Пусть меня кинут все партнеры, но только пусть с бабулей будет все хорошо.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере