Форум Окулесица

Тема 4885, сообщений: 189

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
     24 ноября 2012 (00:59)

Capricorn1977!

Да если бы сердцем! Я отвечаю на человеческие вопросы, скорее из любопытства (близнецовсого неистребимого),знаю, могу знать, как будет, в силу того, что немного посвящена в это. Отчего не сказать то, что мне очевидно, ведь спрашивает такой же живой человек, как я. Участия сердечного в этом нет. К сожалению и стыду некоторому. Мне любопытно и бесстрастно все.

Я Близнец.Я бы рада была сказать о себе иначе. Но я наблюдатель и сопоставитель больше, чем человек чувственный.

     24 ноября 2012 (01:01)

В 12 доме у меня Нептун. Скорпион.

Capricorn197
7
     24 ноября 2012 (01:09)

Котька, очч-чень интересно... видимо, я так редко захожу в сайт и читаю посты, что за то короткое время, данное мне для чтения постов и построения образов некоторых форумчан (например, вас), я чувствую какие-то искаженные потоки.. понятно, что я, как и любой человек, субъективна, и опираюсь на личный опыт и мироощущения, но так ловко спутать близнецовский, чисто информационный поток, который вы, как вы говорите, транслируете, с потоком Рыб (Нептуна и где-то Луны), это хороший урок мне не делать ранних выводов - раз, а два - это понять, что Близнецы умеют подстраиваться и копировать любые потоки через информационную матрицу... но чтобы так тонко и глубоко.. н-да.. прекрасная ситуация для учебы а Луна у вас где и имеет ли аспекты к Нептуну?

Capricorn197
7
     24 ноября 2012 (01:13)

все же в вас так много любви и сострадания, терпения и мудрости, что вы не можете идти только по Меркурию.. в вас определенно много водной стихии, или мощно развитая Анахата ...

     24 ноября 2012 (01:22)

Луна близнецовская. Как и Солнце. Как и Меркурий.

Холодные, созерцательные, чрезвычайно трепливые, когда им нужно. И все в оппозиции с Сатурном. И в трине с Юпитером. Вообще, мне немного неудобно, что мв так много говорим обо мне. Расскажите о себе, мне будет интересно. Правда!

Чувствую, что у вас благородный Юпитер, сочувствующая Луна (не в Раке?), вообще вы неравнодушный и расположенный к другим людям человек. И есть много львиного.

     24 ноября 2012 (01:31)

А Анахата развивается просто. Долго может молчать. Как будто умерла. А потом чувствуешь, что начинаешь дико любить кого-то. Пекинеса например,или ребенка. Так, что кроме этого сердечка важнее ничего нет. И все в нем расплавляется. Эгоизм, какие-то неудобства, несуразности. И когда надо отдать за него что-то, типа жизни, которая все равно сгинет, то нет сомнений. Любишь его, ну невозможно по другому, а отнимут или ранят, как тебя ножом по живому. Анахата - это страсть и тепло необъяснимое к живому существу. Ненужному, неперспективному для тебя.

Просто любовь. Без гарантий и посулов.

Capricorn197
7
     24 ноября 2012 (01:49)

Котька, интересно мы вывели беседу от общего (темы расстановок) к частному - к личностям как настоящие женщины, которых частности априори волнуют больше глобальных вопросов, коими заняты в основном мужчины

Давным-давно мне мой учитель по Астрологии Ирина Вичайте сказала мудрую вещь... Практически все форумы, а особенно эзотерические, находятся под управлением или Нептуна или Лилит (Ч.Л.). И она объяснила, почему...Искажения истинного смысла слов и фраз по причине отсутствия визуального и аудиального наблюдения за собеседником (эмоции, жесты, и др. невербалка), могут менять до 70% (!) того значения, что хотел передать автор поста. Это раз, и скорее по Нептуну. А второе - в форумах люди спускают (выпускают) такую астральную, ментальную, эмоциональную грязь (что позволительно делать легко и часто безнаказанно, ибо ты скрыт за ником, ты виртуален), что вольно или невольно оседает на ушах, глазах, полевых структурах участников форума. Особенно тех, кто вступает в виртуальные войны, ссоры, драки. Эти низкие энергии инициируются второй "хозяйкой" виртуального (искаженного) пространства Ч.Л. для собственной подпитки, то бишь для подпитки тех людей, кто настроен на ее вибрации. Потому я много лет не пишу ничего в форумах. Иногда что-то читаю, но только то, что правда интересно и тонко. Так как мусора насобирать тут можно очень много. Это могут выдержать только те, у кого хорошо проработаны Скорпион или 8 дом или люди под Лилит, либо те, у кого развиты воздушные каналы, где потоки форума с легкостью вдуваются и выдуваются из людей, и у них как с гуся вода (Близнецы, Водолеи, реже Весы, они могут быть надолго выбиты из колеи). Слава Богу, Нептун, как главный управитель эзотерических форумов, не позволяет Ч.Л. сильно бушевать, и устанавливает во многих беседах хорошую, тонкую, духовную планку...

Поэтому я предпочту здесь вам не рассказывать о себе, могу написать вам на почту или в скайп, если сложится на то ваше желание могу сказать, что Луна в Козероге, как и стеллиум..

Capricorn197
7
     24 ноября 2012 (01:50)

Мне любопытно, по каком деталям вы ощутили мой Юпитер и Льва?

Only
     24 ноября 2012 (01:54)

Мне моя интуиция насчет этого сказала четко и однозначно: НЕТ. Не знаю почему, но предпочитаю ее всегда слушаться. Вряд ли Хеллингер знает лучше нее, что МНЕ надо

ёёё! ну ты прям с языка сняла! хотела написать точь в точь!

причем, аккурат за пару дней до этой темы именно этот вопрос (предложение пойти на расстановки) поступил извне.

Не знаю почему, но предпочитаю ее всегда слушаться.

О! я знаю почему .

--------

Capricorn, доброго здоровьечка


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Capricorn197
7
     24 ноября 2012 (01:59)

Only, спасибо, что подключились к беседе.. ваши ощущения дают еще одно виртуальное очко против расстановок опять же подсчет игровой, мы тут играем в игру "да, нет, стоит, не стоит"

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере