Форум Окулесица

Тема 4885, сообщений: 189

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
A
     25 ноября 2012 (15:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

А я пробовала только йогу из перечисленного. В основном со всеми проблемами справляюсь теxникой трудотерапии. простенько так, и главное никого насильно не подключаю, если нету добровольцев помошников, все делаю сама и только сама . Иногда муж в мои мероприятия по трудотерапии подключается. это я и называю Сталкингом. И смещением ТС

рассказываю -

Что я сегодня ВДРУГ за поздним завтраком поняла. обстоятельства были не новы, но как-то именно сегодня треснуло.

Младшая дочка взяла свои яички с майонезом и ушла в свою комнату кушать в кровати за монитором. С утра она была в xорошем настроении, а вот когда пришла за яйцами, и мы попросили ее сесть с нами за стол, она огрызнулась .

Я подумала, наверное, ей кто-нить в ФБ че написал, что ее огорчило. Или на Твитере, или по Скайпу. У нее сейчас любимое времяпровождение в свободное время

Вот... И тут я поняла, что вот другое поколение, конкретно подсевшее на компьютерии и проживающие свою жизнь виртуальном мире. Они без этого ни дня не могут прожить. И мы ничего не сможем сделать. У более старшиx, как моя старшая дочь, и как дочь мужа (23), вся торговля по инету, все платежи по нету, поиск работы и квартир и всего остального тоже по инету.

Короче, скоро наверное и еду будут так же покупать . Моя соседка, кстати, уже так и делает: заказ по интернету, а потом ей 1 раз в неделю привозят товар.

Ну вот, и все. Мы (тети и дяди того века), остаемся за бортом, если не приручимся вселится в это виртуальное пространство.

Мы можем этого не xотеть, но нас могут просто заставить

но мы можем сопротивляться еще до конца нашей жизни. А вот это новое поколение - они уже там и добровольно притом.

все очень просто...


Слава Україні !
A
     25 ноября 2012 (15:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Интересно, что все это понимание пришло из-за яйц с майонезом , что весьма символично


Слава Україні !
Crona
     25 ноября 2012 (15:17)

да....машины освободили или загрузили человека..

Crona
     25 ноября 2012 (15:21)

проросли

A
     25 ноября 2012 (16:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

и назад дороги нету


Слава Україні !
Crona
     25 ноября 2012 (16:41)

свет выключат...

Crona
     25 ноября 2012 (20:41)

задержим дыхание ...и комп перезагрузится

курящие--попали

л.шмидт
     25 ноября 2012 (21:35)

недавно в кругу общения недолго была женщина моих лет. Она упоминала, что несколько лет назад была на семейной расстановке и якобы ей это помогло. Когда спросили, чем же помогло, не могла ничего путевого сказать. Типа легче стало и со здоровьем лучше. Причиной её обращения была боль в ногах и якобы проблема оказалась в её отношениях с отцом.

В общем, мы так и не поняли, чем ей стало "легче и лучше". , т.к. у неё до сих пор куча проблем по всем фронтам, а здоровье не позволяет даже несколько минут посидеть на месте. Её пример не сподвиг никого из окружающих посетить сеанс расстановки.

Меня туда никогда не тянуло и отчего-то чувствую какой-то подвох, неприязнь и даже опасность. Возможно, влияние в натальных Лилит и Селены.

Имея в 4 и упр 4 мне проще почитать архив в родословной и пообщаться с родственниками, услышать их - воспоминания о чувствах и реальных событиях.

Видимо, разная бывает. Кого-то с ней тянет на такие разборки.

Моя предпочитает всё сама контролировать, не допуская чужаков и всяких "левых" в подробности рода и вообще капать мне на мозги, вторгаться в мои сознание и подсознание, вызывать всякие приступы и пр.

Capricorn197
7
     25 ноября 2012 (22:01)

л.шмидт спасибо вам за ваши ощущения и опыт знакомой...

Девушки,Ашик, Котька, Крона, Лаки, Солярис , спасибо вам, что ответили на вопросы и за милую беседу в теме... я вам признательна.. рада, что вернулась на форум, притянула в тему именно тех людей, кого уважаю и кому радуюсь.. собираю вещи, на минутку забежала сюда...

может, напишу из Индии... Всех обнимаю и благодарю.. от души желаю всех благ и гармонии..

Crona
     25 ноября 2012 (22:49)

Capricorn19 77

Удачной поездки, новых открытий

Может Вам в коллективной медитации откроется заглавный вопрос --перезагрузки...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере