Форум Окулесица

Тема 4925, сообщений: 265

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     16 декабря 2012 (18:31)

Маша - близнец? по солнцу?

mashina
     16 декабря 2012 (18:33)

Маша по Солнцу


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
mashina
     16 декабря 2012 (18:35)

Чаечка, забыла поблагодарить за мысль о качестве фиксированного креста и о предложении сочинения на тему

Татьяна, что я пропустила? Ты написала, что я упустила какую-то из твоих мыслей. Я не спецом. Об чём речь?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
fler
     16 декабря 2012 (18:36)

Маша да прекрати ты оправдываться! Ты ни в чем ни перед кем не виновата и оправдываться не обязана.... кто что увидел - это их святое право: видеть, что хотят и описывать их личные эмоции от увиденного... И ты такое же право имеешь на выражение своих и на своё видение ситуации....

спорить можно, не соглашаться - можно, выражать своё мнение, отличное от большинства, аргументировать свои доводы - нужно, но оправдываться???... неееееееееее! зачем?

mashina
     16 декабря 2012 (18:42)

Катя... ох, ёмаё, я стараюсь, чесс слово

Любить свои страхи.. Я всегда с восхищением читала про то, как человек становился лицом к лицу со страхом. Особливо у Кастанеды описано ярко. И всегда это восхищало меня. А вот я, знаешь, прочла всего Стивена Кинга (не считая последних произведений). И стать лицом к лицу с такими страхами - упаси Боже. У меня и во время чтения-то подволоски дыбом вставали. Наверное, надо почитать что-нибудь психологическое о природе страха и о методах борьбы с ним. Самая скверная эмоция как ни крути. Если гнев может дать силы, то страх.. Он, по-моему, выжирает только изнутри. Но что значит "соединить оба варианта без противоречия"?

оно не лучше, понимаешь, другая проблема-вызов стоит.

расскажи

fler, ну.. мне не всё равно. Раз пространство срезонировало в стольких откликах похожих - значит я-таки мутанула водную гладь) Про то, что каждый видит через свою призму - я не забываю НИ НА СЕКУНДУ, находясь на форуме. Я раньше вообще бешеная была. А сейчас признаю за всеми право видеть как им видится и за собой тоже. Однако, я считаю, что могу ЕДИНОЖДЫ (максимум дважды) попытаться развеять сомнения кого-либо на мой собственный счёт. Если это не выходит - я не настаиваю. Но я всегда за объяснения. Девья Луна. Ничего не вымораживает меня так, как отсутствие объяснений и логической основы поступка, слов, действия. Для меня это признак неуважения. Вот я и сейчас объясняю то, зачем я выше объясняла. Прямо лестница Эшера какая-то


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
fler
     16 декабря 2012 (18:50)

Прямо лестница Эшера какая-то

вот именно. суть интереующего тебя вопроса теряется в объяснениях почему я ответила так-то и так-то и почему я считаю эдакто и эдак-то. Но вообще-то не моё это дело просто темка вверху висит, а я захожу только в верхние...

mashina
     16 декабря 2012 (18:53)

Тык я это понимаю, поэтому предложила перестать выяснять обо мне и продолжить выяснять по теме

Я вообще должна была ещё с самого начала задать всем участвующим вопрос - Вы как сами-то считаете, вы умеет любить и как много любви в вашей жизни?

Можно, ессно, не отвечать, дело добровольное


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
beta
.
     16 декабря 2012 (19:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне очень жаль, что я вызвала какое-то эмоциональное волнение

......................

- да поняли мы тебя,Маш... поняли верно.

Конечно это эго колбасится,а т.как оно с Мерком в обнимку,то сразу ментальный слив.

Ну слила. У меня это сочувствия глубоко не вызывает,лишь понимание че к чему ... и ? нуну... ты добавляй что Мерк сож/жен и парочка в квадрате с и ! ну а .

Ладно. * Страшно мне! страшноооо !* и *Нихачуууу - небуду ! * ,а в конце - *Я посмеялась по-доброму без сарказму* ...

о-хо-хо...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Funtik
драгоценная
     16 декабря 2012 (19:04)

а я никакого раздрая у Маши не вижу

ментальные конструкции...мыслю- следовательно существую. кто из нас не озадачивается такими вопросами? а, главное, кто нашел все ответы?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
mashina
     16 декабря 2012 (19:17)

Фунтяш, дай обниму

Нет, раздрай есть, конечно, но не более ощутимый чем обычно. Это перманентный раздрай - ему стока лет, скока и мне. И мне со временем всё легче становится, так что нет поводов для волнения.

У меня это сочувствия глубоко не вызывает

Ой, упаси господь. Льва нельзя жалеть. Это какая-то изнаночная тема. Лев и сам кого хошь зажалеет

Бетусик, ты забыла, что эта парочка ещё от получает

Ну а чего не посмеяться? Смех - это ж лекарство. Смех всегда выносит меня на волну Любви! О, смотри, Бет, как темы-то околоЛюбовные всплывают - и страх и смех! Я когда смеюсь - всегда люблю Наверное, от того, что страх уходит. Вот щас до слёз реготала, читая про цель Лёшкиной жизни - пролежать диван до пола! ну вот опять!

И теперь я вот такая

Одно только огорчительно, что я какой-то фигляр! но это тоже очень смешно! Смешное слово - фигляр.

мне кажется, меня Барабулька заразила


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере