Форум Окулесица

Тема 4925, сообщений: 265

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     16 декабря 2012 (14:54)

Кстати, Маша, видишь как эмоционально на людях твои топики отзываются? Переживает народ, что с Машей, вовлекается. А знаешь, что это? Всё тот же квадрат Плутон-Солнце. Народ ( ) чувствует напряг ( ) твоего Солнца, и включаются коллективные энергии.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Ksusha Kalinka
благоразумна
     16 декабря 2012 (14:54)

Маш, привет

Перечитала тему и подумалось мне, что может тебе энергию в 12 в правильное и естественное для нее русло пустить. Питер же большой город, наверняка есть волонтерские организации, которые с детками с особыми потребностями занимаются, досуг проводят

Токо не кричи, что у тебя К5 в и ты не знаешь, что с ними делать

Ты бы могла в игровой форме учить буквы, слова, стишки, как расставлять правильно ударения


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Viola_M
фиалка я, не сыр
     16 декабря 2012 (14:57)

Мне кажется, что у Маши появился новый сосед (коллега, врач..) - и она в него влюбилась.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Татьяна М
     16 декабря 2012 (15:04)

А мне кажется это ДУРЬ. В одном из смыслов этого слова.

Canela
Астро и Таро консультации
     16 декабря 2012 (15:18)

Татьяна М

Да ладно вам, дурь курится *о последних на момент постах* в соседней теме про антитабачный закон.

Тут поиск.. Разрядка, и если повезёт - и зарядка.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Татьяна М
     16 декабря 2012 (15:28)

Canela

Там - в другом смысле этого слова.

Я не претендую на истину, частное мнение. Буду рада, oт всей души, если не права.

Чайка
     16 декабря 2012 (15:56)

тема - Генерировать Любовь

Я как человек центрированный на себя (восточная половина, упр. 1-ого соединение [Солнце] [Лев] ) не могу поставить точку отсчёта никуда кроме себя.

Маша, у тебя что критические дни.. ведёшь себя как-то не вменяемо.. как уже раз было в такие дни.. ты там собачников ужас-ужас как..

Теперь то, что выделила. Если ты о себе, себя изучаешь, то твоё Солнышко в фиксированном знаке, значит тебе надо учиться не генерировать, а аккумулировать Вспомни мат-часть, так сказать, кардинальщики - генерируют, фиксанты - аккумулируют, мутабель - распределяет.

Потому, тебе задание, написать статью, на астрологическую тему, вот как раз по Солнышку, как оно в теории + карты знаменитостей, как практика реализуется в реале, по Генерации Любви - овен(экзальтация ) , Аккумуляции Любви - лев (владение ) и Распределители Любви - стрелец (радость ).

Можешь отнестись к предложению, как шутке.. а можешь серьёзно.. разместить работу сможешь тут же на Окулусе, есть раздел статьи. Только если возьмёшься писать, то сразу настраивай себя на серьёзном анализе.. если так отписка по быренькому.. то и не начинай..

Ещё, что Маш, хотела тебе сказать, пишу уже здесь в теме. Прочла на форуме, как ты рассказала о своих способностях, умении врождённом правильности писания и произношения русского языка. Тебе не надо ниччё делать, само знание этого идёт изнутри. Вот бы я похвалила твой талант, дар.. но! не стану.. потому как ты тут же стала писать какой ужас-ужас.. что тебе приходится слышать.. читать.. и как они* не стремятся к правильности. Удивляюсь, как тебя саму не остановил твой спич, что даже пошла замечания Валере строчить .. Ну Лёша там понятно почему зацепил тему пунктуации.. он Таню01 захотел раскрутить на разговор.. что ему и удалось, читала .. улыбалась, как мастерски вышло А тебя Машуня, занесло.. и вот эти мысли из головы неплохо б было вычистить.. надеюсь поймёшь.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     16 декабря 2012 (16:56)

Я хочу Маше посоветовать купить в аптеке Л-карнитина, вит Д, Вит Е, Вит B6, вит B12, йод и фолиевую кислоту. Попить месяцок. Все пройдет. Ненадолго


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Марусян
     16 декабря 2012 (17:07)

mashina, спасибо за тему (близко, важно, нужно)! То, что вы ее подняли - это здорово. Спасибо.

birariver, Ольга - спасибо за ссылку! Очень многое отозвалось внутри на нее, многое созвучно и узнаваемо.

Спасибо всем за обсуждение

mashina
     16 декабря 2012 (18:26)

Ничего себе вы тут накатали. Посмеялась знатно - по доброму, не сарказм. Муж даже бровь поднял - что мол там такое весёлое пишут

Для начала хочу успокоить всех переживающих. СО МНОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ. Я ВОВСЕ НЕ СОБИРАЮСЬ ПОМИРАТЬ

Я точно такая же как и всегда. Все мои посты про нехочу-небуду - это ментальные конструкции. Внешне они ровным счётом никак не отражаются на моём настроении - зуб даю! Так что ни дочь, ни муж, ни кто бы то ни было совершенно не в состоянии заметить что-нибудь странное. Потому что я многофункциональная и могу отдельными своими составляющими переживать разноплановые вещи. Я даже злиться могу чисто ментально без каких-то бы то ни было волнений в душе и сердце. Так что данная истерика - вою как волк и бла-бла-бла - это пальцы по клавишам. Это описание стандартного состояния моего, которое я помню и отслеживаю, но не переживаю в данный момент времени и совершенно не вовлечена. Просто тема повернулась так, что пришлось говорить о себе. Это как зачитать резюме по вопросу на собеседовании. Да, раз вы спрашиваете, то я такая, такая и такая. Заготовочку демонстрирую. Лев же етить, исполнитель

Мне, конечно, не очень нравится, что я стала центром темы Во-первых, потому что я всегда говорю что-нибудь лишнее о себе и потом жалею. Во-вторых, тоже по этой причине. Дело то не во мне.

Бетик, я знаю, что ты искренне хочешь мне пожелать чего-то хорошего. Вот пишешь про Мальдивы и про наступающий хороший новый год, но это не успокоит мою душу, как бы пафосно это ни звучало. Мне не это нужно. Но всё равно спасибо

Мне очень жаль, что я вызвала какое-то эмоциональное волнение

Yaroslava, да, я понимаю, что ловушка. Я даже в этот же момент осознаюсь. Но я ещё не дошла до такой стадии, когда все телесные, ментальные и астральные ощущения не воспринимаются как .. истинные. То есть я понимаю, что это Эго, но я не всегда могу против него идти. Ведь когда чувствуешь боль - телесную - она выходит на первый план и ты можешь как угодно себя успокаивать и уговаривать и всё прочее. Но она - боль - может достигать такой силы, когда отключается и мозг и сердце. Потому что тело на Земле - самое плотное и самое явное. Да и Эго моё не очень-то хлипкое, раз стока лет держится.

Танечка

У меня вопрос: где бывает ребенок, когда Вы в таком настроении/состоянии?

выше написала - это состояние никогда не выражается вовне. Даже в юности, когда я пребывала в упадничестве 24 часа в сутки - никто не замечал, пока я не начинала говорить об этом. По мне никогда не видно. Все считают, что я очень жизнерадостная и добрая. Это вообще номер, конечно

Viola_M, предположение хорошее, но ежели бы я влюбилась, то я бы тут уже брызжела слюной и распускала розовые сопли

Ксюшенька, какие волонтёрские организации - упаси Бог, со своим бы добром разобраться

Чайка, ситуацию с Валерой вы превратно истолковали - я не строчила ему замечаний, я попросила его выделять цитаты зелёным, как это делают остальные участники форума. Чисто лишь потому, что читать сплошной тексты, пытаясь понять, кто сказал, а кто ответил, а Валера зачастую ещё и ни одного участника в одном сообщении копирует - очень сложно. И я начала ловить себя на том, что игнорирую его посты только лишь из-за его манеры письма. А мне бы не хотелось - я люблю читать Валеру. И в конце концов он мог бы не выполнять моей просьбы. дело свободной воли Так что нет - не пойму, не надейтесь) Вы видете только 10-ую часть моего дичайшего снобизма. И я пытаюсь его не выставлять без надобности. Представьте - сидит перед Вами Дракон. Изо всех сил держится - огонь не пускает в две струи, а Вы ему: слышь, дыму много! А Дракон думает: ЧТООО? КАКОГО?!...

Марусян, не за что

Катя, ты зря думаешь, что я прикидываюсь. Мне тебя раза три-четыре нужно прочитать, чтобы я поняла. И то не уверена, что верно пойму. Поэтому пока ничего не пишу.

Итак. Моё предложение - отступить от обсуждения моих душевных проблем, ибо нефиг. Я вовлекусь, устрою театр одного актёра и начну злиться на себя за это, а за одно и на вас А я не люблю злиться. И продолжить обсуждение темы.

Две мысли мне очень понравилась - не помню кто написал: что сначала идёт принятие, а потом Любовь уже. И ещё о том, что необходимо спокойствие ума.

Ещё раз благодарю всех за живое участие и прошу прощение за то, что стала виной эмоционального всплеска. И за то, ежели кому-то неприятно на это смотреть. Мне тоже неприятно - чесс слово


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере