Форум Окулесица

Тема 4925, сообщений: 265

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     16 декабря 2012 (13:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

... Маша,истерить прекрати.

Завела тему на эмоции.

Знаешь , есть здесь люди кот-е годами сидят дома...от страха...и они таких вот тем не зачинают,они если и просят о помощи,то конструктивно,пытаясь в себе разобраться... у них панические атаки. Такое заболевание.

Ты работаешь,имеешь семью , у тебя есть друзья...и еще недавно ты была вполне довольна то тем,то другим... эмоции,Мария.

Любишь спать??? а мужа любишь? а дочу??? а солнце? а дождик? а Новый год? а подарки??? а собака или коша есть??? ты в Зоопарк С ДОЧЕЙ ДАВНО ХОДИЛА?? а Мальдивы?? оооо,а скока еще прекрасных мест на свете !!!! ты хочешь там побывать с девочкой своей????

Маша,у тебя все впереди ! все еще будет,милая ! жизнь иногда круто меняется в 5 минут !!! да-да, я знаю . Меняется в луч/шую сторону не менее неожиданно как и в облом... причем если щас ты в попе,тооо...то жди теперь чуда ! точно те говорю.

Давай готовь желанки на Новый год !!! он будет особенным,Машунька...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Yaroslava
     16 декабря 2012 (13:38)

от я как раз подвисла на этой стадии. Мне всё время хочется выйти вон!

mashina

Это просто ловушка сознания. Ее тоже нужно перепрыгнуть. У личности вызывает травму, когда она обнаруживает будто инструкций нет. Но они есть на самом деле. Только к ним доступ не всегда очевиден - головоломку такую до рождения себе душа выбрала. Иначе было бы слишком просто. А то, что дается просто не всегда ценится в связи с устройством эго.

Когда разум успокаивается приходят ответы.

Если же их нет - это значит, что время не пришло. Только дух знает, когда пора... а до тех пор можно биться головой о стену бессмысленно и беспощадно, но это ничего не изменит. Можно реагировать на ситуацию конструктивно, с доверием, можно психовать и портить здоровье. Выбор за нами. Сущее примет и тот вариант и другой, но когда мы начинаем трезво оценивать ситуацию - стена становится не столь привлекательна для приложения энергии. ))))

Татьяна М
     16 декабря 2012 (13:42)

mashina

Прочитали то, что захотели, я ведь еще кое-чего написала?

У меня вопрос: где бывает ребенок, когда Вы в таком настроении/состоянии?

beta
.
     16 декабря 2012 (13:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

... а вообще, уговаривать тебя нет желания совсем... эго твое мне не симпатично в таком раздрае...

Еще утро воскресного дня ,дома у тебя муж и ребенок маленький,а ты тут помирать собираешься и грезишь как оторваться перед смертью... а они?? ты о семье подумала??? нафик завела тогда???

...ай... бестолку думаю все...

Свет хочешь проводить??? да ты и есть Свет ! включайся ! хоть через силу,блин. Свети и забей на эго. Не ной ! ху-во всем бывает на Земле,особенно тем,кто знает как там Дома,кто вспомнил... но ты ж Свет ! другим еще хуже,кто если не ты,Машка, им поможет не скиснуть??? давай-давай... врубай лампочку свою !


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     16 декабря 2012 (14:13)

Viola_M

У меня есть близкий приятель, профессор Марк Иванов. Жил и работал в Москве, потом в Страсбурге. Наберите в поисковике - ну нет такого профессора, а он есть)) И даже учебник, им написанный, есть. Только давно, когда такого широкого пользования сетями не было.

О Боженко сказать ничего не могу (хотя, поскольку я сама из Н-ска, знаю, что Боженко Н.М работала в обл. больнице, но она и тогда уже пожилая была, сегодня совсем "взрослая" дама , должно быть.. если вообще это та ), а вот о чём речь -знаю. То, что сегодня МОЖНО измерить в герцах ЛЮБОЕ состояние человека - известно давно и всем, кому это на самом деле интересно.

Волны Шумана - слышали, наверное? На самом деле не Шумана, а Никола Тесла к этому первым отношение имел, но .. сложилось, как сложилось.

Жил-был Альберт Скворцов – талантливый ученый-радиофизик, жил в Новосибирском Академгородке, работал в Институте математики, Новосибирском государственном университете, Институте цитологии и генетики, Центральной клинической больнице.

К славе не стремился, к деньгам тоже, работал да и работал, интереснейшие вещи изобрёл и сделал.

во что раздули часть его работы - http://zdravie-skvortsov.tiu.ru/ - к нему отношения не имеет.

Те измерения, о которых говорила Боженко (будь она негром преклонных годов, или профессором действительно- мне без разницы!))) - сделаны им.

PS. А о "волнах Шумана" я хорошо знаю не понаслышке. Как, впрочем , и многие, умеющие слышать чуть тоньше и понимать (!! что немаловажно), ЧТО это за состояние.

равно как и понимаю состояние человека, открывшего тему. И искренне поддерживаю.

https://briah.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     16 декабря 2012 (14:21)

Маша

Мой сейчас внезначный считай на стопе. это период.Но всё равно по синастрии с сильнейшими символическими и планетами восприятия, прикидываться "моя твоя нипанимать" - как игра в прятки, закрывая глаза. Не в разбивке на цитаты суть.

Речь о том, что ты торгуешься нацеленно, что уже мысленно купила за правду и идеал, и цену пугающую нарисовала себе. Ярлык всё равно несёт упор на нечто эйфорически-гормональное а даёт жизнь в объёме и включает эти грани восприятия бесконечная любовь. Куском резко откровение - "вотэтода", невероятно много! А во всей полноте любви как реальности растворяешься и даёшь течь как сама она, вмещая всё естественно. И бесплатно:

То была скорее метафора. Она показывает лишь, что Любовь в таких объёмах никогда ни прежде ни после того не встречалась мне в жизни. Я тогда поняла, что имел в виду Кастанеда, называя Абсолют Силой - это настолько мощный поток Энергии, что ни одного цензурного слова я подобрать для описания не могу. Слово "огромный" просто чахнет.

Ну вот сделала ментальную конструкцию переживания любви, и из 12 лезет в подкорку страх по-девьи отрабатывать о-го-го за такое немеренное счастье, впахивая трансформации за милую душу, при том что фиксированное вопиёт, что всё себе можно, "я" хороша и так врождённо, счастье - безусловный свет (с сознанием), не хочу в сумерки на ваши полевые работы.

(плохо уже скрывается, в каждой теме это подспудно чувствуется, даже на иных форумах косым взглядом вижу - сводишь всё к тому) Так разреши себе как есть соединить оба варианта без противоречия. Тебе дано. Не парься с оценкой сколько любви выдала и потребила, подсознательно анализируя страх и переживания, выжигай их. Или люби свои страхи, как котёнок Гав)

Как мне дано - эту на вершине ментального Тау, на Desc с и узлам, 12й здоровенный с за 5й там в королевском градусе с партильно.. Я как рано в детстве испытала - из состояния любви не ухожу - "не просыхаю" оно не лучше, понимаешь, другая проблема-вызов стоит.

Может я не так, живя в мегаполисе, а не горах рядом с Шамбалой, просветлена и компетентна, как монах-кликуша или провидец наступления вот конца Света.

Но задавалась вопросом на раскладе, грозят ли нам катастрофы и какие-когда. Да: XX Страшный Суд. Что: 0 Шут. Карма и перерождение, Сансара и новый Путь, те что до освобождения-выхода Мира... Круг замкнутый, но сам по себе страдания не прописаны. Когда - не скоооооро


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Viola_M
фиалка я, не сыр
     16 декабря 2012 (14:32)

Левка, спасибо за обстоятельный ответ. Я не пишу, что нельзя померять "человека" в герцах. Можно! И это делают! Уже давно. Я это (тоже) знаю. У меня сомнения вызвали цифры, приведенные оптимисткой. Потому спросила, где и кто мерял. Выяснилось, что это фикция. Нет ни профессора, ни каких-либо других текстов с этой конференции. Т.е. он один там выступал?

Мне не понравилась эта конкретная цитата. Т.е. если кто-то пишет, скажем, о юпитере и его влияния на человека, то это не значит, что все написанное верно, особенно в глазах опытного астролога.

Так и у меня со всем, что как-то затрагивает биологию/человека. У меня, кстати, тема дипломной работы на кафедре биохимии минского биофака была "Влияние сверхвысоких частот на метаболизм головного мозга". А потом я изучала у нас в Академии Наук биофизику 4 года.

Со всем остальным, что вы написали, согласна. Только не понимаю (не все читала), что с Машиной. Надеюсь, у нее, если что-то на самом деле серьезное, скоро пройдет. Хотелось бы поддержать.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Даша Астафьева
     16 декабря 2012 (14:33)

Только не понимаю (не все читала), что с Машиной

аналогично

Viola_M
фиалка я, не сыр
     16 декабря 2012 (14:36)

Мне кажется, все у нее хорошо, ей просто хочется пообщатья на форуме. Да, Машина?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Canela
Астро и Таро консультации
     16 декабря 2012 (14:48)

Мы тут умничаем, а сердце успокоить не даём.оно толкается в груди)

А меня позабавили с другом "исследования", сколько боли испытывает женщина при родах выше того порога, сколько выдерживает мужчина. Кратно в разы))

Мы представили такого сурового эталонного мужика, который методично дубасит себя эталонным молотком с разной (кратко посчитанной!) силой.., и записывает громкость своего вопля "ааа!!" и оценки "ну, терпимо", "ой нимагу", "не выдержал 10 раз". Под консилиумом комментариев среднестатистических женщин: "так, ну-ка посильнее, меня вообще складывало при родах"


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере