Форум Окулесица

Тема 4999, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
LYDIE
     13 февраля 2013 (11:35)

Мне тоже кажется что если вы имеете в виду именно "роковые" отношения из которых ты умом понимаешь, что ничего хорошего не выйдет, они принесут только разочарование и боль, но когда как говорят "сердцу не прикажешь" - то тут должнаа быть задействована  или в синастрии или в прогрессиях и дирекциях на момент наличия таких

Интересно.. Может быть и правда А вообще я была 2 раза безумно.. даже не влюблена.. язык не поворачивается назвать это любовью, скорее я была помешана, это точнее отражает мои эмоции, и в обоих случаях был напряженный аспект моей и к его . Я это связываю именно с негативным влиянием Ю юпитера, этакое псевдо— счастье, когда человек видится лучше, чем он есть на самом деле.

     13 февраля 2013 (14:51)

Козерожка

Марина, в соед. планеты с Лилит "залипает" именно челвоек планеты чаще всего. А вот елси присутствует там ещё планета- то она может или "отпугнуть", или "перенастроить" человека планеты.

Т.е. в вашем случае ваш Марс оказался сильнее Лилит для обладателя Венеры.

.

Лайт

и "залипаний" не даёт, мне кажется -видела неоднократно.

Или я вас просто не поняла?

https://briah.ru/
Olivotka
     13 февраля 2013 (15:17)

Согласна с тем что в аспекте с залипает именно человек планеты чаще всего.

У меня при аспекте моя мужчины очень сильное залипание с его стороны. Он преувеличивает мои достоинства в разы и постоянно приписывает мне достоинства которых у меня вообще нет.

На мои попытки снять пелену с его глаз и сказать что многими из приписываемых мне достоинств я или не обладаю, или они сильно преувеличены мне давался ответ что я сама не в состоянии оценить свои плюсы, со стороны ему виднее

Вообщем, по видимому его очнь сильно приумножает и преувеличивает загадочность и притягательность моей потому как мои разумные объясняния что ну нет у меня всех хвалёных достоинств пропускаются мимо ушей

beta
.
     13 февраля 2013 (16:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марина,у моего друга обе Ж планеты ( ) поражены... и как раз есть и ...

Ну что ск-ть... один он... ни семьи,ни детей... вот будто пришел чел быть одиноким... и любовь есть,и Ж виснут пачками,но ... один. И есть обьективные причины. ИЗ рамок судьбы никак не выпрыгнуть.

С Ж которые его домогаются бывает циничен и жесток. Комплексы. При этом красив,обаятелен,далеко не глуп... но вообщем-то ,не позавидуешь...ааа,ну и мама ! он один сын и полностью о ней заботится.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Лисса
     13 февраля 2013 (16:27)

А у него Луна в Тельце, при расчетливой Венере и ненасытном Юпитере в Раке.

так не бывает...

может это один и тот же? ...

...нет,у нашего


"Твори Добро!...." (с)
Лайт
Light
     13 февраля 2013 (21:02)

Lewka приблизительно правильно поняли. Просто у меня ощущение и по знакомым моим и по друзьям и по родственникам, что больше заинтересованы обладатели лилит на моих планетах вот так получается!

Козерожка
     14 февраля 2013 (05:52)

Ну что ск-ть... один он... ни семьи,ни детей... вот будто пришел чел быть одиноким... и любовь есть,и Ж виснут пачками,но ... один. И есть обьективные причины. ИЗ рамок судьбы никак не выпрыгнуть.

С Ж которые его домогаются бывает циничен и жесток. Комплексы. При этом красив,обаятелен,далеко не глуп... но вообщем-то ,не позавидуешь...ааа,ну и мама ! он один сын и полностью о ней заботится.

Наполовину так, как в моем примере, но моего товарища жалеть не приходится. Три планеты в экзальтации, одна в обители, Марс на ВЛУ. Он вполне удачлив во всем и по его признанию - счастлив и доволен своей жизнью. О маме тоже заботится.

При этом жестко контролирует общение, у него практически нет друзей. Ему хорошо одному, в своих "бескрайних космических просторах", и не нравится, когда кто-то требует повышенного внимания и постоянного общения. Он просто знает себя очень хорошо, даже свои комплексы, и почему, с какой стати он должен быть таким, как хочется другим...

Лисса, ну вот мы вывели формулу "не подходи" . Тем более, у тебя, если не ошибаюсь, тоже АСЦ в Раке - ДСЦ Козерог?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Козерожка
     14 февраля 2013 (05:54)

Lёwka, Light

что интересно, вы обе сходитесь на том, что в моем случае Марс во всем виноват, он причина залипания))). А так, я тоже слышала разные версии, кто-то говорит, сильнее залипает обладатель Лилит, кто-то - что обладатель планеты.

Кстати,насколько точным должен быть орб соединения?

olivia спасибо вам за поддержку!


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Лисса
     14 февраля 2013 (08:46)

Козерожка,ага,вывели...

не,мой АСЦ в ,ДСЦ в

меня все время овны атаковали, я с ними могу уже с закрытыми глазами "работать"..

а твоему сколько лет? женат то был?

как у него проявляется?

посмотри своего еще на "картах любви"..

мой по ним "король любви" - "гулял,гуляю и буду гулять",такие никогда не успокаиваются..

у нашего много друзей и подруг... и все возле него хороводы водят,я удивляюсь...

помню,он мне как-то сказал вначале "детка,ко мне ведь очередь..." ...


"Твори Добро!...." (с)
Козерожка
     15 февраля 2013 (03:43)

Лисса,

моему 34 ( я стабильно их ловлю своим в Деве, как мух липучкой).женат был.

Про Луну я писала - но по-моему, чтобы хорошо узнать человека по Луне, надо пожить с ним, я не жила.

Человек, любящий земные удовольствия и хорошее финансовое положение, и они сами к нему плывут).

Этот товарищ - трефовый туз (жажда знания).

С виду он очень общительный, пользуется успехом и у женщин, и уважаем мужчинами, но друзей практически нет, думаю, т.к. выраженная Дева слишком придирчива и везде находит недостатки, а потому предпочитает сохранять дистанцию.Кроме того, у него в первом градусе Девы, общение только с "нужными" людьми.

Так как у меня Меркурий в Козере с рецепцией с Сатурном в Деве, разговоры у нас были в основном специфические, девье-козерожьи, например, детальное обсуждение, что кому делал стоматолог, интерес к этому делу, вплоть до мелочей . Чувство юмора у него очень едкое и меткое.

Гм, про "очередь" было сказано сразу? Скромный товарищ))).


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере