Форум Окулесица

Тема 5076, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Козерожка
     19 апреля 2013 (22:20)

beta,

я вот просто думала, может, я преувеличиваю?!

Подруги все как в один: да езжай в круиз, это ж клево! Да езжай, куда позовет, раз за все платит. Отнесись к этому легко и просто. А там разберешься.

Может, они и правы. Только я такой вот осторожный и привередливый и консервативный Козерог-Дева. Могла бы сказать "мне 33 года,я уже не могу просто так, весело и непринужденно", но я такой была ВСЕГДА.

Вообще, с самого начала смутила эта история с изменой и еще то, что знакомая про него как-то обмолвилась, что "друг он хороший, только бы просыхал бы еще хоть иногда". Но насчет алкоголя в общении по фейсбуку не выяснишь.

LedyAnna, я 14го января родилась.

Вы подумайте, не привлекают ли Вас именно свободолюбивые МЧ, которые точно не стремятся к браку и не угрожают Вашей свободе?? потому, что у меня как раз и был интерес к веселым, свободным, не покушающимся на мою свободу, а потом я почему-то начинала требовать от них же серьезности и постоянства.. как мне подсказала астролог в свое время, подумайте над тем, кто вас привлекает, почему.. вероятнее всего на уровне подсознания, делаете всегда один и тот же выбор, неправильный для Себя выбор, и все идет по накатанной дорожке..

Я тоже этого боюсь. С астрологом я однажды работала, но она не смогла ректифицировать мою карту, поэтому все прогнозы и характеристики были условно близкими к реальности. В чем-то она дала очень хорошие определения и советы, но в плане личной жизни там было много противоречивого и путаного. Кроме того, я была в свое время у ясновидящей (ох как смешно это звучит даже для меня ), разговор был интересным и показался полезным. Она сказала, что из-за детских травм по поводу развода родителей и проблем с личной жизнью у мамы я подсознательно избегаю отношений, которые могут привести к браку. И да, наверное, притягиваюсь к таким, кто брак мне дать не может, но не свободолюбивым (т.к. 5й и 7й, Марс и Солнце, все у меня слишком серьезное и тяжеловесное), а к недоступным - женатым, например.

Поэтому она советовала пытаться отслеживать, каким образом я сама себя ловлю в эти ловушки.

Поэтому-то я и отследила вот эти два последних случая. Ведь кто-то бы попробовал вступить в отношения с этими мужчинами и посмотреть, что получится. А без опыта сложно научиться фильтровать безнадежные варианты, и сложно вообще понять, чего я хочу.

С другой стороны, есть нюансы в последнем случае, которые настораживают. Да и просто сейчас у меня очень сложная ситуация, а тут этот мужчина вроде бы и дает надежду на что-то, а с другой стороны, только все осложняет. Ему нужен отдых, развлечение (он еще и небедный человек, хотя сам все заработал), по крайней мере, на данном этапе, а я всей душой хочу стабильности под ногами.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Julsi
     19 апреля 2013 (22:45)

Согласна, что это здравый смысл и про первого мужчину, и про второго.

Я бы не поехала в круиз с тем, кого знаю 4 часа.

Мне очень понравился совет Малины.

Прислушайся к нему.

Видишь, Марина, поклонники у тебя там есть, постепенно появятся еще, лучше.

Swallow
     20 апреля 2013 (00:07)

потому, что у меня как раз и был интерес к веселым, свободным, не покушающимся на мою свободу, а потом я почему-то начинала требовать от них же серьезности и постоянства.. как мне подсказала астролог в свое время, подумайте над тем, кто вас привлекает, почему.. вероятнее всего на уровне подсознания, делаете всегда один и тот же выбор, неправильный для Себя выбор, и все идет по накатанной дорожке.

LedyAnna И чем дело закончилось? Вы поменяли свои установки?

LedyAnna
     20 апреля 2013 (00:58)

Swallow пришлось с собой побороться!

итог-замужем пять лет.

Автора прекрасно понимаю, метания и раскладывания по полочкам были в каждом знакомстве.

Swallow
     20 апреля 2013 (01:13)

LedyAnna Если не секрет, можно поподробнее? Вы специально обращали внимание на другие типажи, методом от противного? Как себя заставляли?

Просто мне интересно, как можно свою натуру поменять

LedyAnna
     20 апреля 2013 (01:19)

Swallow жаль что Вы поздно зашли.. только удалила свое сообщение.. почитав, что творится на основном форуме уже боишься лишнее слово написать, чтобы не нарваться на критику или колкости.. безопаснее читать, чем писать

Swallow
     20 апреля 2013 (01:20)

LedyAnna - ну ладно, значит не судьба

Козерожка
     20 апреля 2013 (01:38)

LedyAnna,

мне тоже очень интересно!!! Что, как вы думаете, помогло справиться с этой особенностью характера и отношения к мужчинам?

Julsi, спасибо за поддержку


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
LedyAnna
     20 апреля 2013 (01:46)

Марина, я на день Вас старше , у меня ситуация осложняется

ну и мой стеллиум в тоже легким не назовешь.. Да, я тоже говорила "Только я такой вот осторожный и привередливый и консервативный Козерог-Дева." и долго я так ждала своего Принца, потом уже и сама стала проявлять инициативу, активнее проявлять свою и как-то легче к знакомствам относиться, не чураться сразу, сходить не на одно свидание и сказать, все, я знаю, что дальше будет, а дать мужчине шанс показать себя с разных сторон! Очень часто у женщины сидит в голове один Идеал, под который она примеряет каждого мужчину, но мы сами не отдаем себе отчета в том, что мы ведь тоже далеко не Подарочек, а соответственно скидку нужно делать и мужчине.. взять эту ситуацию с мужчиной.. если он понравился, симпатичный, активный, успешный, вызвал ведь интерес, ну почему бы не поехать в круиз но только согласившись на отдельные каюты.. если он такой небедный и предлагает расходы взять на себя? если он весь такой прекрасный, ему наверное не проблема найти девушку и у себя в городе, но он явно к Вам неравнодушен, он настойчив.. он приглашает познакомиться ближе в красивой обстановке, почему бы и не попробовать? если так пугает зависимость от него по деньгам, подобрать иные варианты для встреч, самой позвонить по скайпу, поболтать.. Мариш, понимаете, так можно и до пенсии сидеть перебирать их и распиливать на кусочки, к чему придраться мы то всегда найдем, с нашими то показателями в карте.. поверьте, мужчинам с нами не просто.. и с каждым годом характер будет еще портиться и выбора будет становиться меньше.. жалеть потом не будете? не говорю, что бросаться теперь на всех нужно, грудью на амбразуру, но приглушить в себе Деву нужно бы.. лучше Стрельцовскую Луну включите, она классная!!!

LedyAnna
     20 апреля 2013 (01:55)

Девочки, меня еще прогноз Астролога вдохновил, на безумный поступок: поехать в другой город, пообщаться ближе и дать согласие на брак просто сразила меня астролог, которая сделала мне ректификацию, сказала, что вот-вот на днях появится мой будущий муж, в точности его описала и на следующий день ОН мне и позвонил.. и через три месяца мы поженились, как Астролог и говорила.. и его я тоже "препарировала" для себя, и не верилось, что Он и мой муж.. я хотела мужчину постарше а тут на пару месяцев меня младше.. но умный, веселый, настойчивый.. наверное кроме него меня никто бы не закольцевал но для всех был шок, никто от меня таких поступков не ожидал..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере