Форум Окулесица

Тема 5076, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Козерожка
     20 апреля 2013 (02:41)

LedyAnna

во многом с вами согласна. Но тут такой нюанс: я нахожусь в новой для себя стране без кола без двора и практически без цента в кармане. Решается вопрос с трудоустройством. Я 4 дня неделю хожу в языковую школу. 25 и 28 апреля у меня ДР у мамы и сестры.

Я согласна была поехать в круиз немного позднее! Хотя бы после ДР. Но он билет себе уже купил заранее и поедет туда со мной или без меня.Каюта, судя по этому, одна.

Я предлагала просто приехать к нему в гости в его город. Он сказал, что его время все расписано до июня.

Я понимаю, что можно было бы позвонить, пофлиртовать, поманить, и т.д. Но как вспомню это его : are you gonna visit, и мне не охота ничего делать.

Ваш муж тоже не хотел приезжать, почему вы поехали в другой город?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Козерожка
     20 апреля 2013 (05:21)

Я спросила - каюта одна, но две койки.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
LedyAnna
     20 апреля 2013 (10:58)

Да, я бы в таком случае тоже не поехала.. Муж не приезжал поскольку только устроился в Москве на работу, ну и хотел мне город показать, купил билеты мне, ну и мне конечно проще было в том смысле, что я то его с детства знала..и его семью..

Мариночка, самая главная мысль которую пыталась донести, чтобы Вы чуть приглушили всю нашу Девью природу.. она конкретно мешает отношениям! Конечно, полностью себя изменить и перестроить не удастся, это не так все просто и легко, но работать каждому разумному человеку над собой нужно обязательно. Поскольку Вы человек знакомый с астрологией, Вы можете использовать ее, в том смысле, что развивать в себе лучшие качества Луны, Венерки нашей водолейской, чтобы людям было с Вами легко, хорошо и приятно общаться! это не значит, что нужно с такой легкостью как говорят ваши подружки соглашаться на все и прыгать в постель к этому парню, но не нужно стразу вставать в оборону, выстраивать стену препятствий между вами, а пробовать все ж таки пофлиртовать, проявить интерес, чтобы парень видел, что тоже вам интересен.. ну не в июне, так в другом месяце встретитесь если судьба, и если он всерьез к вам относится.. ну а если нет, ниче, будет и на Вашей улице праздник, и у вас встретится Достойный и Настойчивый мужчина!! искренне желаю Вам любви, взаимной,красивой, на всю жизнь!!!

beta
.
     20 апреля 2013 (13:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

... да ерунда все эти списывания на планеты в ,кот-е якобы из-за излишней критичности не позволяют образовать отношения.

... ну вот имею ... и мужа - и прекрасно живем ! причем особо и не анализировали изначально друг друга пoд лупой ... просто - или судьба,или нет.

... есть сомнения - сомневайтесь ! ну а если заставите себя придавить Деву и рискнете затуманить разум ? кто потом рас/хлебывать будет ? вы же ! неееет ,просто так,на пустом месте и без оснований, Дева париться не будет.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Inessa2009
     20 апреля 2013 (16:23)

Марина,посмотри космограмму этого человека,чтобы не было неожиданностей......

Не хочешь не едь,что за вопрос......

Лисса
     20 апреля 2013 (20:42)

да ерунда все эти списывания на планеты в ,кот-е якобы из-за излишней критичности не позволяют образовать отношения.

я думаю, это не от планет и знаков зависит, и ни от того,что человек в другую страну переехал- просто это такой возраст..

Марина тебе за 30 и я думаю вряд ли уже возможно отключив голову и закрыв глаза легко "прыгнуть" в отношения...

"Со временем наши свидания стали все больше походить на собеседования! "(с)

у меня такая же история - в мужиках как в сору роемся....

Кто не хочет- ищет причины,а кто хочет- ищет способы.


"Твори Добро!...." (с)
LedyAnna
     20 апреля 2013 (21:45)

Бета, я же не утверждаю, что Вы ерунду несете... почему такая реакция? напишите свое видение ситуации..

У нас разница с автором темы в один день и я точь в точь себя вела также с мужчинами и такие же сомнения грызли.. у нас с Мариной очень явно выражена дева.. и в добавок в и дело не в том что за 30... я, также как и Марина ВСЕГДА такая разборчивая была, всегда перебирала.. и если бы не толчок от Астролога, и мужа своего препарировала бы на части и вряд ли бы поехала к мужу, для Девы слишком большой риск и сумасшествие все это..

Лисса
     20 апреля 2013 (22:05)

LedyAnna ,Вы в муже своем мужа разглядели только из-за того,что вам астролог сказал,что "такого-то числа встретишь его,бери не думай!" ????

Смело!!

я , аспектирует практически все планеты в натале - для меня подобная ситауция нереальна абсолютно и дело не в разборчивости.


"Твори Добро!...." (с)
Swallow
     20 апреля 2013 (22:10)

LedyAnna Т.е вы знали своего мужа давно? И ничего не ёкало?

ПРо девьи заморочки согласна, у самой в 6м, - одна ось - всё очень похоже.

Вот в тему ссылочка

http://www.sheep.belvorona.by/?page_id=197

     20 апреля 2013 (22:31)

Марина, я пару мыслей тебе на конвертик кинула

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере