Форум Окулесица

Тема 5076, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
LedyAnna
     20 апреля 2013 (22:33)

Лисса, нет конечно же.. не так.. что значит бери и не думай..

в одном сообщении всю историю наших отношений изложить и каждому объяснить невозможно все! наверное, сложно понять друг друга по переписке, всегда возникают непонятки, домыслы и вопросы, я всего лишь высказала свою точку зрения, как все..

но согласитесь, когда тебе говорят, что вот буквально сейчас появится человек и полностью его описывают и он тут же появляется так неожиданно.. десять лет спустя и мы общаемся несколько дней по долгу, он говорит, что ВСЕ я стану его женой и все шаги для этого предпринимает.. это Чудо просто так как Он, ко мне так никто не относился, и я тоже стала сразу разбирать вот каким он будет мужем, папой, но ведь это неправильно.. предугадать, все проанализировать невозможно.. нужно не бояться вступать в отношения и давать возможность человеку раскрыться! я об этом и пишу который раз..

да, раньше у меня к мужу ничего не екало, мы были просто друзьями.. такие себе хорошие отношения, как брат и сестра, мы были детьми.. нас и сейчас больше дружба, связывает, чем страсти, каждому свое ведь. но то, что к браку и к поездке подтолкнули астрологи, это правда!

Марина открыла тему которая ее беспокоит и она сама сознает свою проблему, о ней и пишет.. все таки, когда человеку 30 лет, и нет своей семьи- это сигнализирует часто о какой-то внутренней проблеме или о неправильной линии поведения с мужчинами, а не просто о том, что не те мч попадаются, по крайней мере в моем окружении все именно так. Я смогла взглянуть на себя со стороны благодаря астрологии и осознать свои проблемы характера, и по сей день я познаю себя, воспитываю, работаю над собой.

Козерожка
     21 апреля 2013 (09:51)

LedyAnna, у вас все же человек знакомый, долголетней выдержки, так сказать. Вы его давно знали, просто чувства проснулись неожиданно.

Мне кажется, Дева именно так и ищет: важно доверие. Пусть и десять лет не виделись.

Необходим был только толчок поверить в чудо и перейти из состояния недоверия в состояние "а будь что будет".

Интересно,что у этого мужчины, который звал в круиз, нет ни одной планеты в земле, он Скорпион. Луна в Овне, Венера в Весах, Марс в Раке. Точно времени не знаю, правда.

Ему мои заморочки просто не понять. Я ему пытаюсь объяснить, а он - если ты мне не доверяешь, то так и скажи. Но дело-то в том, доверие или недоверие тут не к нему, а к ситуации в целом. Он изначально не видит тех препятствий, которые вижу я. Что мне обычно надо привыкнуть, чтобы доверять. А потом надо подловить в расслабленный момент.

У нас при этом трины Солнц, Меркуриев, возможные трины Лун, трины Марсов, средняя карта тоже прекрасная.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
LedyAnna
     21 апреля 2013 (10:19)

Да, Мариночка , согласна с Вами на счет доверия!

Вот и вроде бы зацепок у вас с этим молодым человеком много..

Мужчине, женщину, вообще сложно понять а тут еще менталитет разный.. ну может быть это на первых порах так, время покажет.. если человек все таки Ваш, то вместе будете!

beta
.
     21 апреля 2013 (10:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анна,да ? можно вас так называть? да это было не на ваш рассказ , а вообщем ... да ,есть такое мнение ,что Дева найдет все пылинки на костюме у кого угодно и разочаруется уже за это ... а ведь можно посмотреть иначе ! именно вам (нам) как обладателям Девьих планет, судьба будет подкидывать тех, кто нам не близок ни по каким параметрам ,тех кто не особенно и любит-то ... вот и ищем причины в несовпадах как оправдание им.

Ну нельзя собрать пазл из несостыковывающихся деталей ! когда придет твой чел и придет с чувством к тебе ,то нет и детального разбора. Принимаешь ,хоть склонность к анализу и не уходит - ну да,он такой вот - с недостатками,с торчащими ушками,с пузиком или наоборот худ ,нооо ... он такой милый

Не вините себя ! придет и к Маришке ее чел ,все еще будет.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
LedyAnna
     21 апреля 2013 (12:04)

beta да, конечно, можно простите, я подумала, что Вы о моем сообщении так высказались, прощу прощения

мне просто кажется, что тема была создана под влиянием переживаний Марины, что же не так, когда есть эти внутренние терзания, они небезосновательные, значит есть сомнения в правильности своего поведения и отношений к мужчине.

я вот тоже не знаю как правильно: если судьба, то все равно любыми путями тебя найдет и будешь с ним, или все таки как пишут, что нужно обращать на знаки судьбы, давать возможный ход событиям, а если судьба дает шансы, а ты их не используешь, то пеняй на себя.. вот кто знает точно, как оно правильно? ведь если взять истории разных людей, у всех по-разному получается..

Мариночка, вопрос не по теме.. а как Вам наши квадраты Марса и Сатурна к Нептуну... 30летие как встретили? я что-то в этом кризисе застряла..у меня ощущение, что до 30 был один человек, а сейчас совершенно другой.. сама себя не узнаю..

Козерожка
     22 апреля 2013 (03:33)

LedyAnna ,

я вот тоже не знаю как правильно: если судьба, то все равно любыми путями тебя найдет и будешь с ним, или все таки как пишут, что нужно обращать на знаки судьбы, давать возможный ход событиям, а если судьба дает шансы, а ты их не используешь, то пеняй на себя.. вот кто знает точно, как оно правильно? ведь если взять истории разных людей, у всех по-разному получается..

готова под этим подписаться.

Мариночка, вопрос не по теме.. а как Вам наши квадраты Марса и Сатурна к Нептуну... 30летие как встретили? я что-то в этом кризисе застряла..у меня ощущение, что до 30 был один человек, а сейчас совершенно другой.. сама себя не узнаю..

А пять и шесть градусов для этих квадратов считаются?

Я бы сказала, это квадрат расслабленности и нерешительности, где не нужно. Размытого понятия ответственности.

30 летие встретила хорошо, не помню особых приключений.

Но что изменилась, это да. Правда, пока непонятно, куда меня это заведет.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Козерожка
     24 апреля 2013 (06:34)

Девочки, умора. Выяснила я, что у него другой год рождения, чем я думала. 1974, а не 75й.

И картина совместимости уже другая, и по синастрии, и по средней карте.

Он круглый Скорпион - в этом знаке Солнце, Меркурий, Венера, Марс. Луна то ли то же в Скорпе,то ли в начале Стрельца.

В средней карта сплошные оппозиции Солнца, Луны, Мерка к Нептуну, Венера и Марс в оппозиции к Урану.

Хотя, конечно, опять это мои заморочки Девьи до всего докопаться.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере