Форум Окулесица

Тема 5262, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Файно
     27 ноября 2013 (09:25)

Фегда

на протяжении всего разговора с вами меня преследует ощущение "надстройки сверху"..на сколько я помню в психологии это именно так называется..я прямо слышу в ваших словах: "да куда тебе разобраться, ты вообще ничего не видешь, не понимаешь и чувствуешь.."

Ну это и неудивительно, вы ещё много чего не знаете. Сначала с септенёром следует разобраться, и не по форумному принципу ОБС, а серьёзно и системно, а потом уже до высших и фиктивок дойдёте. Тогда и узнаете, и, возможно, научитесь.

А всё очень просто - если бы на самом деле в карте работал трин от Плутона, то многих вопросов, которые вам АБСОЛЮТНО не понятны, их здесь просто бы не было.

и можете конечно наставивать на обратном, но этот трин, я очень даже чувствую..всегда нравились мужчины скорпионского типа..и если уж любовь, то "с глубоким погружением"..

Я бы вам посоветовала как следует и беспристрастно изучить свою карту, т.е разобраться в себе и своих проблемах, там дело не только в Венере...карту вашу видела, данные мне прислали, поэтому говорю не голословно, хотя, если вы вопрос по своей карте задаёте, то должна была сама свои данные озвучить, иначе это неуважение к собеседникам - мы гадать не обязаны.

интересно кто вам прислал мою карту..и если бы вы озвучили, что вас интересуют данные, я бы их выложила..ни раз уже это делала..в этом вы конечно не видите неуважение к собеседнику?

а почему вы решили, что я ее не изучаю?

и если вы видели мою карту, то вы бы заметили, что проблема там не венере, а в неаспектированном управители 7ого дома и в 1-ом доме..

но это конечно же только мои мысли, которые для вас ничего не значат..т.к. только вы все видите, все понимаете и во всем разбираетесь..

Oltime

транзитного к нат. не проигрался? Как бы то ни было, транзитный должен зацепить нат. (градус Венеры не знаю, поэтому могу только предположить, что по ней не прошелся).

проигрался..но расставанием((..да один раз уже зацепил венеру..было жуткое состояние..надеусь новый виток будет более позитивным , спасибо

Oltime
любитель
     27 ноября 2013 (12:19)

Файно,

Поделитесь..а были ли у вас сильные чувства без соответствующих подтверждений в дирекциях и прогрессиях?.. У меня были. Дирекции были не при делах к упр. 5-ого, в прогрессиях Луна уже как 2 градуса отошла от секстиля к упр. 5-ого, когда чувства начали зарождаться. Только в транзитах были подтверждения (Плутон секстилил Венеру). С тем человеком ничего не получилось, но впечатление было очень сильное (эмоционально тяжелый период, но я, видимо, рассчитываюсь. Надеюсь, уже немного долгов по этой теме осталось...). Потом поняла, что возникновение тех чувств должны были привести не к браку (человек был не мой), а к некой личностной ломке.

соединение солнце-венера.....а как быть тем, у кого такого аспекта не предвидится или предвидится в возрасте, когда уже врядли будет до любви, или же наоборот аспект прошел слишком рано..Первое, что приходит в голову: у моей мамы и у знакомого это соединение произошло в детстве. У знакомого 1 развод и множество романов. У мамы 1 любовь, 1 брак, заключенный в 20-ть лет (у мамы Венера в Тельце, у папы - в Рыбах: в браке мама пожертвовала, если можно так выразиться, бОльшим, нежели отец).

вобщем становится очень грустно..когда не находишь то, что хочешь найти (в прогностике).. и нечем себя обнадежить.. А ну эти обнадеживания... Будь, что будет. Я вот у себя рождение ребенка в прогностике вижу, а брак - нет (по крайней мере, не по дирекциям).


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Inessa2009
     27 ноября 2013 (13:01)

Файно,а я согласна с Котькой,вот как-то любовь не всегда описывается астрологическими аспектами и на каком-то слабеньком транзите такое может закрутиться

Файно
     27 ноября 2013 (19:47)

Oltime

У меня были. Дирекции были не при делах к упр. 5-ого, в прогрессиях Луна уже как 2 градуса отошла от секстиля к упр. 5-ого, когда чувства начали зарождаться. Только в транзитах были подтверждения (Плутон секстилил Венеру). С тем человеком ничего не получилось, но впечатление было очень сильное (эмоционально тяжелый период, но я, видимо, рассчитываюсь. Надеюсь, уже немного долгов по этой теме осталось...). Потом поняла, что возникновение тех чувств должны были привести не к браку (человек был не мой), а к некой личностной ломке.

думаю, если в душе остался глубокий след..- то все было не зря

значит однозначности нигде нет что радует. думаю просто перестать циклится на этой теме.. иногда получается, иногда нет). спасибо за примеры.

Inessa2009

Oltime
любитель
     27 ноября 2013 (21:47)

Знаю одну женщину 62-ого года рождения, которая ни разу не любила, замужем не была, с мужчиной не жила, детей не имеет; несмотря на благополучную для личной жизни прогностику в жизни (то же дирекционное соединение Солнце-Венера было у неё в 36 лет). Она вся в работе или занимается своим домом; мужчины, как потенциальные спутники жизни, ей безразличны. Можно искать причины в натале (упр. 7-ого в падении, СУ в 10-ом, но тот же упр. 7-ого участвует в большом трине, в бисекстиле, состоит в трине и во взаимной рецепции с Луной), но наверняка есть люди с идентичным наталом, у которых личная жизнь сложилась иначе. значит однозначности нигде нет

Встречала, кстати, карту замужней женщины с Венерой в Весах в шахте (рассматривая высшие).


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Julsi
     27 ноября 2013 (23:41)

Файно

ИМХО, ИМХО, ИМХО, но любой крупный транзит, затрагивающий Солнце или Венеру способен вызвать любовь. Это так, наблюдение.

Фегда
Астролог
     28 ноября 2013 (09:15)

Файно, прямо из темы уйти не возможно, экая вы вся противоречивая, общаться не нравится, но на пост отвечаете. Ну что же, окошко у меня появилось, давайте пообщаемся.

Поясняю, если задаёте вопрос по своей личной карте, то должны озвучить свои данные согласно Правилам. Разве нет? А кто мне прислал данные я не обязана сообщать, это к нарушения Правил не относится, тем более, с ваших слов они на форуме имеются.

К сожалению, очень трудно что то донести человеку, который хочет читать только то, что он хочет, что ему нравится, а не то, что существует на самом деле.

А вот и пример

Inessa2009 Роза

yahoo yahoo yahoo

Главное не в карте разобраться, а найти на форуме подтверждение своим мыслям и желаниям..?

Файно

я прямо слышу в ваших словах: "да куда тебе разобраться, ты вообще ничего не видешь, не понимаешь и чувствуешь.."

Вобщем то реакция ожидаемая - несозвучные мысли отметаются напрочь, и это не удивительно - в карте точный трин львиной Луны к Лилит, а в шахтёрах не только Венера, но и Меркурий.

Файно

а почему вы решили, что я ее не изучаю?

По вашим ответам/вопросам и рассказам о своей карте. Разумеется изучаете, но знаете, как в той пословице- "Смотрю в книгу, вижу.... много буков"

Я вам просто предложила более продуктивный путь для изучения.И именно поверхностные знания, а на форумах других не бывает, позволяют вам считать Венеру самой сильной и лучшей планетой в карте.

Аксиома: не выучив таблицу умножения НИКТО не сможет решать задачи по алгебре, но воля ваша, вы то конечно сможете.

Файно

и если вы видели мою карту, то вы бы заметили, что проблема там не венере, а в неаспектированном управители 7ого дома и в 1-ом доме..

Если бы вы были внимательнее и объективнее (заодно бы начали "прорабатывать" свои планеты), то наверняка бы увидели в моём предыдущем посте вот это абзац

...Я бы вам посоветовала как следует и беспристрастно изучить свою карту, т.е разобраться в себе и своих проблемах, там дело не только в Венере...карту вашу видела, данные мне прислали, поэтому говорю не голословно...

Я много чего увидела в вашей карте, и по личным планетам, и в плане будущего прогноза тоже, но поскольку разговор шёл о Венере, о ней и говорили, не ставила себе задачу рассказывать целиком вашу карту...Тем более, что вам правда не нужна, посему оставляю вам удовольствие "кататься" на таком шикарном лилитном лунном трине, с которым до бесконечности, а не только до 45 лет, можно тешить себя иллюзиями, создавая на форумах темы о любви.

Файно

но это конечно же только мои мысли, которые для вас ничего не значат..т.к. только вы все видите, все понимаете и во всем разбираетесь..

А кто же вам не даёт во всём разбираться, что мешает серьёзно изучать астрологию, не делать скороспелых выводов?

И очень показательно, что эту тему вы открыли после темы Белки 17 о её аспекте в карте дир.Солнце и Венеры. Да, у неё карта совсем иная, и прогностика куда позитивнее, но зачем же так нервничать и как бЭ.... завидовать?

А трин от Рыб наоборот бы порадовался за ближнего, а вот Венера шахтёр этого никогда не сделает, там всё наоборот происходит. Но вы можете свято верить в свои трины, куда нибудь да вывезут, но учиться реально жить всё равно когда то придётся....

А учитывая слабость Марса по знаку, и по негативной аспектации к Урану и Луне, уроки будут проходить в не очень мягком формате, и начнутся они уже очень скоро, точнее уже начались, тем более у Урана с Нептуном рецепция по управлению.

Хирон то вы тоже учитываете, и он ваш Марс без внимания не оставит, а там и Юпитер+Лилит на оппозиционном подходе к Солнцу+Юпитер. Так что меняться вам всё равно придётся, хотите вы этого или нет.

Файно

да Нептун один раз уже зацепил венеру..было жуткое состояние..надеусь новый виток будет более позитивным , спасибо Роза

Да,да, как раз когда Хирон опять приобнимется с Марсом, включится квадрат от Урана и случится другой виток.

Вас не удивило, что жуткое состояние было как раз на одних транзитных тринах?

И от Юпитера(упр.АСЦ), и от Сатурна(упр.Солнца) к Венере+тр.Нептун?

мда.. как то странно у вас трин Венера/Плутон (да и др.трины тоже) работают

и секстили не ахти......

Файно

Секстиль Плутон Венера проигрался..но расставанием.

Вывод: Венера в карте скорее всего не слабая, но злая,т.е. сильна в негативе, но чтобы определить силу планеты нужно аффетику считать.

Теперь одна надежда на квадраты и оппозиции, только они смогут встряхнуть неаспектированные и иллюзорные планеты в Рыбах, сообщая им, что пора пробуждаться и начинать не только потреблять, но и отдавать.

Потом, создавая очередную тему о любви, не говорите, что вас не предупреждали

Oltime
любитель
     28 ноября 2013 (11:43)

Я много чего увидела, но говорить не буду, - задачи такой не ставила. Шикарное обращение с человеком. Вспоминаю фразу знакомого: "Легче нанять человека и дать ему знания, чем нанять знающего и сделать из него человека".

Файно

Что бы ни было во время тринов, квадратов, всё - Ваше. Всё переживется.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Селянка
астролог
     28 ноября 2013 (16:03)

Шикарное обращение с человеком.

Да, я тоже впечатлилась. Минуй нас пуще всех печалей такое общение.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Файно
     28 ноября 2013 (17:14)

Oltime

Встречала, кстати, карту замужней женщины с Венерой в Весах в шахте (рассматривая высшие).

ну ведь шахта еще не приговор..просто думаю без трудностей по этом теме не обойтись, через тернии к звездам

у меня мой любимый управитель 7ого (шахтер) также управляет 6ым домом.. я очень долго определялась, кем и где я хочу работать..и наконец пришла к тому, что мне близко, чему очень рада

Julsi

Файно

ИМХО, ИМХО, ИМХО, но любой крупный транзит, затрагивающий Солнце или Венеру способен вызвать любовь. Это так, наблюдение.

это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой

Фегда

я в этой теме нигде не просила проанализировать мою карту, и составить по ней прогноз тем более.

я спрашивала на каких аспектах люди встречали яркую любовь в жизни.

и правда мне нужна, мне не нужна чужая злоба и высокомерие..

а то что я поставила смайлики ..а вы их расшивровали как хотели..да пожалуйста, жалко чтоли..

если Вы также и людей консультируете, я им очень сочувствую..у вас здорово получается видеть соринки в глазах у других а вот "бревна" в своем заметить никак..

и в теме вас никто не держит, просто лишнюю порцию яда вам похоже некуда деть..

очень профессионально

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере