Форум Окулесица

Тема 5262, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     30 ноября 2013 (12:39)

это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой

Ну а как, по Вашему, женатые люди сохраняют любовь годами? Несмотря на транзиты/дирекции/прогрессии или отсутствие их?

Мне кажется, надо учиться "включать" себя, ждать, когда кто-то другой включит тебя можно, но результат не гарантирован.

Файно
     30 ноября 2013 (17:40)

Julsi

Ну а как, по Вашему, женатые люди сохраняют любовь годами? Несмотря на транзиты/дирекции/прогрессии или отсутствие их?

думаю если сердце занято..то транзиты могут проигрываться либо в этих отношениях, либо по параллельной теме имхо конечно.

Мне кажется, надо учиться "включать" себя, ждать, когда кто-то другой включит тебя можно, но результат не гарантирован.

Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами её в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы её пробудить, и нужен этот другой.(с)

так вовремя прочла эти строки в блоге Аллы Арефьевой

Фегда
Астролог
     30 ноября 2013 (22:56)

Селянка

ГША

Да, я тоже впечатлилась. Подмигивание Минуй нас пуще всех печалей такое общение.

Да вас то пусть минует всё что угодно , главное, чтобы астрологию миновали потреблянты и профаны, которые заполонили астро форумы. Их цель не себя понять/изменить и прояснить происходящие в жизни события с помощью астрологии, а с помощью астрологии удовлетворять свои эгоистичные хочушки и хотелки, при этом выдавая надёрганые астро цитаты за истину.

Приходят с протянутой рукой на форум, а уже через год или пару лет считают себя великими знатоками, придумывая очередную отсебятину, смачно сдабривая её гэмэошным астро соусом

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.

Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

О.Хайям.

И очень жаль, что те кто поцизионирует себя как профи от астрологии этому способствуют, дискредитируя астрологию как науку.

Возникает вопрос - зачем? Может быть для этого -

"Я научу тебя, как всем прийтись по нраву, улыбки расточай налево и направо,

ты все конфессии хвали - и добрую себе приобретешь ты славу." (с)

Да простит меня Великий и Мудрый О.Хайям, за то, что, соблюдая толерентность не много подправила его высказывание к реалиям наших дней, не перечисляя сторонников всех конфессий.

Так же удивляет, что участвующий в теме профи не дала прогноз автору темы по своей методе, если на самом деле желает помочь кверенту. Зато не приминула подпеть недовольным, видимо это и считается помощью от проф.астролога

ну пофлудить то мы все умеем

Я рассказала её карту, указала на слабые места в карте,прогноз сделала на ближ.будущее, устроил он её или нет, это не суть, а вы, Селянка не желаете безвозмездно изложить своё видение ситуации с астро выкладками по системе ГША - прогноз хотя бы на пару лет?

Файно

Фегда.................

Да,Файно, в вашей теме мне делать изначально нечего было, т.к это пустая трата времени.

Ещё и по этому следует сообщать изначально свои данные, уважая чужое время. Поверьте, увидев карту, прошла бы мимо, ибо хорошо знаю, что говорить можно только с теми кто имеет уши, услышит только тот у кого душа открыта для правды, а не для лести. В других же случаях пословица про метание бисера великолепно работает

Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами её в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы её пробудить, и нужен этот другой.(с)

Хорошо сказано, и в чём проблема ?

Разве мало в Тамбове сирых и обездоленных? Мало бездомных животных, брошенных детей, стариков?

Кто мешает вам любовь пробудить и отдававть по отношению к ним? Станьте волонтёром тогда и получите ответ на свой вопрос -

сразу возникает вопрос..а что считать достаточным в карте для возможности "получения" в жизни любви..

- её бескорыстная отдача тому, кому хуже чем тебе.

Oltime
любитель
     1 декабря 2013 (16:08)

Фегда, а чего это Вы Селянке на "потреблянтов" жалуетесь. Можно же обратиться к "потрблянтам" со своими эпитетами. Можно и список "потреблянтов" огласить, чтобы народ знал врага.

Спорить с Вами не намерена, но одно хотелось бы сказать: не делайте мне большой чести, утверждая, что благодаря моим выражениям астрологию считают лженаукой. Отнюдь не по моим.

Не понравившееся Вам "транзитный должен зацепить нат. " было основано на наблюдениях и не являлось "безапелляционным и чисто теоретическим утверждением".


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Файно
     1 декабря 2013 (17:04)

Фегда

про волонтерство как раз думаю.

только вот тема была о любви между мужчиной и женщиной..

слышать от вас про безусловную любовь, по меньшей мере странно, после стольких постов направленных на то, чтобы задеть посильнее..и добавить побольше негатива.

вы даже "принять" не можете..есть только ваше правильное мнение, будто даже у профи не бывает разночтений при трактовке и своим наблюдениям..

важно не что сказать, а как сказать

удачи

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 декабря 2013 (18:57)

Файно

Любовь между мужчиной и женщиной может случиться при различных указаниях. Но человек по разному направляет энергию.

У меня подруга есть со стеллиумом в 6-7 домах, все дирекции,транзиты, прогрессии - это карьерные устремления, должности и пр. А там управители всех домов. Семьи нет, детей нет. Солнце + Венера у неё уже прошло.

Так что все комбинации у неё оборачиваются совсем другими темами.

Другая все время влюблена - на тр. и прочих малоговорящих аспектах, просто направленность такая - никак без состояния влюбленности не живется.

На дир. у меня было знакомство с долгоиграющими последствиями (мне было 13 лет!!!).

Два человека - два знакомства в один период времени ( в ) - с одним через 7 лет случился брак, второго помнила 17 лет.

Но все равно все закончилось.

Ничего вечного.Тем более - ничего сказочного.

Были и еще люди,достойные воспоминаний:

Дир. +

тр. + пр. - была влюбленность, даже и не одна, но ни к чему не пришедшая (может в старости будет о чем вспомнить).

Критиков-астрологов прошу не беспокоиться, карта моя верная, и то что дир.аспекты и транзиты ни к чему не привели - не значит,что у меня не было браков, отношений, потому что неверное время.

Время нормальное, браки были (и не один).

Только все равно приходит понимание, что "как в сказке" не бывает, и отношения - это всегда тяжелый труд.

А хотелось то раньше " как в кино".

Но в целом в жизни встречается много приятных людей, достойных людей и каждого к прогностике не примеришь, да и зачем это делать?

Можно же убедить себя, что раз в прогностике "глухо", то и нечего рассматривать мужчин, нечего с ними общаться...

Это же по меньшей мере грустно.

Удачи Вам Файно

Еще вспомнила, одну карту разбирала.

Женщина одинокая, никогда не было ни браков, ни сожительств, ни детей, по сути ничего, кроме одного романа в глубокой молодости.

Вот у неё дир. вообще ничего не дало - ни по работе, ни по личной жизни, ни в финансах. У неё вообще вся жизнь как шла ,так и ехала (то есть серо, буднично, уныло).

Так же у неё совсем никак не отражазились транзиты .

там и дирекций всяких было и прогрессий.

Но в её жизни НИЧЕГО не меняется.

так что не нужно ждать дирекции , так вся жизнь пройдет в ожидании чуда.

А чуда может и вовсе не случиться.

И пройдете мимо важного человека, решив, что астрологически он плохо обозначен в прогностике.

Файно
     4 декабря 2013 (18:33)

KIV

спасибо за интересные примеры и размышления

а на счет этих трех примеров..

там же и наталы совершенно разные..

может там, где все прошло мимо не было сильной потребности в реализации любви/партнерских отношений..

в целом Ваша мысль ясна, спасибо

Марена
     4 декабря 2013 (18:43)

Вот у неё дир. [Солнце] [Соединение] [Венера] вообще ничего не дало - ни по работе, ни по личной жизни, ни в финансах. У неё вообще вся жизнь как шла ,так и ехала (то есть серо, буднично, уныло).

Так же у неё совсем никак не отражазились транзиты [Плутон] [Соединение] [Венера] .

А в прогрессиях что у неё было?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере