Форум Окулесица

Тема 5268, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     11 декабря 2013 (22:27)

Не, хочется поспокойнее. Комфорт лучше. По всякому, лучше.

     11 декабря 2013 (23:41)

А мячик это отрицательный смайлик, да? Это типа вы со мной несогласны? Или я что-то неправильно, на ваш взгляд, написала? Не разбираюсь я в этих картинках.

Athena
     12 декабря 2013 (20:28)

Котька а мячик - это типа нескучно, движение

Пантера
     12 декабря 2013 (23:16)

Котька как ощущается оппозиция? на внутреннем уровне или на внешнем больше? Мне кажется, соединение все же не так как оппозиция работает...

     13 декабря 2013 (12:25)

Очаянная На внешнем, пожалуй больше. В основном, как немотивированная (на мой взгляд) и неадекватная, неожиданная агрессия извне. Но я уже давно знаю, как с этим быть и как к этому относится По молодости терялась и пыталась исправить. Сейчас просто удивляюсь . Против лома ведь нет приема Но это иногда, в основном, люди ко мне относятся с явной симпатией, и я к ним.

     13 декабря 2013 (22:35)

Athena!

Не унывайте, хотя вам наверно не просто

Вот, Отчаянная, чистый пример оппозиции моего к .Беспричинный, но выразительный.

Просто не нравишься, и все. Без обоснований, без объяснений, просто не нравлоюсь и все. Причины не нужны. Просто не нравитесь, даже родная мама в гробу от этого перевернется. И хоть сто раз написать, что я и и не злаЯ, и не злопамятная , и вообще человек неплохой, добрыЙ, ранимый, талантливый и милосердный, очень чувствительный, и боюсь агрессии, как войны, и живые существа, люблю, больше, чем себя, он не поверит. Потому что сам не такой.

Пантера
     14 декабря 2013 (01:24)

Котька, Вы мне совсем не кажетесь злой..вот совсем...даже через чур ранимой я бы сказала кажетесь..ну, по предыдущим темам Странно, что так Сатурн у Вас проявляется...тут я бы больше на Уран или Марс грешила.

     14 декабря 2013 (18:11)

Отчаянная Спасибо. Да я не про себя, я про этот аспект. Ну он мне видится так. И чувствуется. Может, я и не права. Вас благодарю за умение вести беседу вежливо и дружелюбно

Пантера
     16 декабря 2013 (00:04)

Котька и Вам спасибо

     16 декабря 2013 (01:03)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере