Форум Окулесица

Тема 5445, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 января 2015 (07:15)

С Новым Годом уважаемые форумчане!!!

Подскажите, кто сталкивался с таким явлением. С некоторых пор я чувствую запах мертвого человека, исходящий от живого.

Со мной никогда такого не было, и о таком я не слышала. Запах стойкий, при повторных контактах остается.

Milasha
Милана
     2 января 2015 (12:23)

С наступившим

А что это за запах? Вы можете его описать? Его только вы чувствуете или кто-нибудь тоже?

Есть один человек, от которого тоже исходит своеобразный запах. Мне почему-то кажется, что так пахнут больные внутренние органы. Очень неприятный. Я посмотрела его космограмму у него , его на моем Асц.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 января 2015 (12:27)

Это не просто своеобразный запах, а именно запах мертвого человека, ни с чем его спутать невозможно.

Чувствует ли кто то еще, ни у кого спросить не могу. Потому что не хочу никого пугать. Поэтому спрашиваю здесь.

Столкнулась с этим впервые в жизни.

Слышала только от подруги (врач), что она чувствует как "могилками пахнет", глядя на некоторых пациентов. Но уточнив у неё, как это именно, она сказала,что она просто чувствует,что слово "пахнет" использует неосознанно, что запаха как такового не присутствует.

А тут именно запах.

Мирна
     2 января 2015 (12:40)

Вам надо проверить здоровье, иногда странные запахи- это показатель заболеваний, опухолей, гормональных изменений.

Думаю, дело в проблемах с обонянием и ни в чём другом.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 января 2015 (12:41)

Мирна

Спасибо, этого я не учла.

Savitri
     2 января 2015 (14:04)

С некоторых пор я чувствую запах мертвого человека, исходящий от живого.

Не от каждого, а от каких-то определенных людей?

Я с детства иногда (редко) чувствую какой-то знакомый запах, которого на самом деле нет. Знаю, что он мне хорошо знаком, но не могу вспомнить, что это...

Если это при контакте с одним и тем же человеком, может ему стоит хорошо здоровье проверить?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 января 2015 (14:07)

Только от одного человека, и только последние два раза, когда виделись.

Я не могу ему сказать,что надо проверить здоровье.Это мой отец. Ему 72 года. О здоровье и так понятно. Но он выглядит бодрым и здоровым. В лифту с ним ехать было совсем тяжко, в замкнутом пространстве хотелось забиться в угол, задерживала дыхание.От мамы запаха нет, хотя живут они вместе.

salifa
     2 января 2015 (15:57)

KIV, одежда может пахнуть, может он что-то делал перед вашим приходом, может где-то был, не мылся и т.п. Спросите маму чем ей пахнет,или еще других людей которые с ним общаются. Это может быть ваше сугубо личное восприятие. Но может и в самом деле сигнал о здоровье.

На самом деле может пахнуть чем-угодно. Вряди-ли вы часто нюхаете мертвых (простите уж),просто у вас почему-то возникает такая ассоциация. Не заморачивайтесь особо, ничего страшного и это не "сигнал", и не примета.

Если будет повторятся с другими людьми или в других местах - то нужно свое здоровье-обоняние проверить.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Milasha
Милана
     2 января 2015 (16:19)

Я когда ребенка обнимаю, тоже могу вдруг унюхать запах. Я прямо так вслух и говорю: "Это еще что за запах неприятный". Так вот так бывает перед болезнью, он потом каким-нибудь ОРЗ или ОРВИ заболевает. И запах то тоже в области шеи-груди. ну собственно другие места я не нюхаю, когда обнимаю.

Ирина, а вы как считаете откуда идет этот запах. от какой части тела?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 января 2015 (16:23)

От всего человека, сложно даже находиться сильно близко.

Больше никакие запахи ни от каких людей так не воспринимаются.

Здесь я даже вдыхать опасаюсь и стараюсь сильно не всматриваться в лицо. Цвет кожи тоже вижу как землистый.

Может действительно какая то иллюзия обоняния. В прогностике все , разве что тр. последний экзакт близится, но уже скоро закончится.

Мда...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере