Форум Окулесица

Тема 5445, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Yammy
     2 января 2015 (17:55)

Мне кажется, вы хотите найти подтверждение своего ощущения...Чувствуете запах - к покойнику.Но, может пройти несколько месяцев...Я тоже ощущала этот запах, сладковатый. Страшный.Но все так будем пахнуть, что поделать.Не заостряйте.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 января 2015 (18:02)

Не то чтобы найти подтверждения, а какие то объяснения. Как написала Мирна: иногда странные запахи- это показатель заболеваний...гормональных изменений.

Думаю, дело в проблемах с обонянием и ни в чём другом.

Прочитала в инете статью об иллюзиях обоняния. Что то в этом есть. Этому предшествовал стресс, после появилось это явление. Может действительно какие-то несостыковки в обработке запахов мозгом.

Milasha
Милана
     2 января 2015 (21:00)

Ирина, вы получается у себя болезнь нашли?! Я поняла, что у вас . По девьи рассудили. А что собственно странного в том, что от человека в 75 лет пахнет?! Надо уравновесить это и принять.

Вишенка
ягодка
     2 января 2015 (22:58)

люди в возрасте могут начать неприятно пахнуть, я как то в молодости смотрела одну квартиру , где находились две бабушки под 90 лет возрастом.

Когда я зашла в эту квартиру- там стоял такой сильный ужасный запах, приторно-тошнотворно сладкий, еле ноги унесла. Это такой старческий запах. Увы.


консультирую, обращаться на почту
Мисюсь
     3 января 2015 (03:40)

KIV

по Вашему основному вопросу не знаю что сказать, а про запах отца.. Я всегда думала, что нам и не может нравиться запах наших отцов, как не возможных сексуальных партнеров. Мне не нравится.

Solaris
     3 января 2015 (04:49)

KIV

Похожее состояние у меня было когда-то... Но неприятный запах я чувствовала от себя. Как бы ни пыталась от него избавиться, ничего не получалось. По нескольку раз в день принимала душ, меняла одежду, но все без толку. Мне казалось, что от меня за версту пахнет. И это был запах тлена, и еще чего-то...

Потом уже сделала выводы для себя. Мне кажется, что это было энергетический сбой. К тому же, это был для меня период очень сложных жизненных неприятностей.

Возможно, Вы или Ваш отец как раз под воздействием какого-то энергетического вмешательства, в народе просто - "порча"?


Счастье - каждому Дому
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 января 2015 (07:23)

Solaris

Возможно, Вы или Ваш отец как раз под воздействием какого-то энергетического вмешательства, в народе просто - "порча"?

Есть такое,это я о себе. Ну так а если она на мне, почему мне пахнет то от отца? По поводу энергетического вмешательства я принимаю меры к исправлению ситуации, и происходит это именно сейчас. И первый раз когда я почувствовала запах, это как раз было самое начало времени, когда я поняла,что было какое то воздействие.

Странно.

При чем тут отец тогда...

Энергетический сбой есть у меня в полной мере, болею уже второй месяц. Как раз занимаюсь этим вопросом. Я потом отпишусь в теме, показалось мне это или нет.

Вы какие то меры принимали,чтобы энергетический сбой ликвидировать?

Мисюсь

Ну так до этого то от отца не было запаха.Я вообще не помню,чтобы он чем то пах. Ну табаком наверное, когда курил, едой, когда готовил. А тут нереальный, как говорит Solaris, запах тлена. Его ни с чем не спутаешь.Он ни на что не похож.Это однозначный запах.

Вишенка Мама то живет вместе с ним в одной квартире. От неё не пахнет.

Может это и правда запах старости, мама моложе отца.

Solaris
     3 января 2015 (07:43)

Вы какие то меры принимали,чтобы энергетический сбой ликвидировать?

KIV , да я уже после, много времени спустя, поняла, что было что-то не так. Мне тогда было не до этого.

Я думаю, что через отца что-то Вам "прилетело". . Но удар направлен был именно на Вас.


Счастье - каждому Дому
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 января 2015 (07:50)

Я думаю, что через отца что-то Вам "прилетело". Мяч . Но удар направлен был именно на Вас.

Не поняла как это. Удар был направлен именно на меня. Каким образом зацепился отец? Или когда порчу наводят, там еще и другие люди присутствуют что ли в списке? Я хочу теперь разобраться в этом. Потому что понимаю,что наличие информации хуже чем её отсутствие. Не хотелось бы раздувать в себе страхи. Понятно,что родственники за свою жизнь много чего наделали.Давно говорили,что на семье какая то тень лежит..Да это и понятно, чего только не бывает. Но сейчас то под ударом только я. Не может же отец это на себя брать? Или может? Хотя если подумать,то я мысленно проговариваю,что "не ребенку, мне".Может все родители так же говорят?

Milasha
Милана
     3 января 2015 (10:24)

Ирина, раз вы так реагируете на это, раз подозреваете чуть ли не порчу, тогда возможно и у вас что-то разладилось. Насчет всяких порчей, ударов, так они достигают цели только тогда, когда что-то именно не так у самого человека - это же как гипноз.

Идите по восходящему узлу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере