Форум Окулесица

Тема 5445, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 января 2015 (14:41)

Ласпи,спасибо Вам.

Помните мою тему? Я тоже думал уехать, да не затем я ездил, как выяснилось. - ну так в итоге то что, есть хоть плюсы в сухом остатке?

Ласпи
     13 января 2015 (16:33)

Вы знаете, не возьмусь я сейчас, в настоящем времени, оценивать произошедшее с точки зрения плюс - минус. Главное что вышел я из того боя живым и целым, вот прямо так и приснилось - вышел из боя живым и целым, стою и смотрю в зеленеющую долину, с её аккуратненьким селом, мило и красиво. А самое главное что всё это видение наполнено Жизнью.

Почему не возьмусь оценивать?! Да потому что Плутон меняет фундаментально, а для надстройки ещё требуется время, а нам привычно оценивать видимое, легко воспринимаемое - надстройку.

Загляните в мою тему, я там как раз сегодня написал.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=28358&p=56

Татьяна М
     13 января 2015 (16:41)

KIV

Не знаю, насколько приемлемым окажется моё предложение, я бы, наверное, так поступила.

Проверить свои ощущения на других людях - со сложными диагнозами, например в онкодиспансере (хосписе/больнице) "принюхаться" к людям. Будет ли что-то подобное, т.е. понять, это сигнал о здоровье человека, развившаяся "чуйка", или нет, и надо думать дальше.

Ещё, мне важным показалось, что Вы планируете заняться наставничеством. Это может круто поменять Ваши карьерные устремления, когда возврат к обычной рутинной деятельности окажется непосильным бременем. Если заранее не подготовиться, можно вляпаться в профессионально-личностный глубокий кризис, либо вообще отойти от дел и заняться чем-то совершенно иным. И тут вопрос - чем именно. Это, кстати, вписывается в символику домов 1-9-10-12.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 января 2015 (16:52)

Татьяна М Буду думать. Кризис в расцвете уже имеет место. Связываю еще и с возрастом - 38-39 лет. Ответов пока нет, одни вопросы. И главный - это действительно так - чем заняться еще?

Проверить свои ощущения на других людях - со сложными диагнозами, например в онкодиспансере (хосписе/больнице) "принюхаться" к людям. Будет ли что-то подобное, т.е. понять, это сигнал о здоровье человека, развившаяся "чуйка", или нет, и надо думать дальше.- как вариант, просто буду иметь ввиду,что можно пробовать это использовать.

Результата то нет, да я хочу ошибаться, потому что понимаю же, какие последствия несет это событие. Подняться будет сложно, там будет ни до чего.

Ласпи читаю Вашу тему.

Я помню, как все как все это у Вас начиналось и происходило.Там еще по моему прогрессивная Луна по Скорпиону шла.Знаю,что это больно. Сейчас буду вникать в суть Вашего транзита.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 января 2015 (17:00)

но то,что тр. вошел в 6 дом, которым и управляет, должно как то проявиться так или иначе. При входе в любой дом, тр.планета что то акцентирует, если входит в свой собственный дом, тем более.Читала про эзотерическое целительство, но тема как то не пошла. Значит не оно.

FrezyGrant
     19 января 2015 (20:04)

Подскажите, кто сталкивался с таким явлением. С некоторых пор я чувствую запах мертвого человека, исходящий от живого.

Со мной никогда такого не было, и о таком я не слышала. Запах стойкий, при повторных контактах остается.

KIV

Ирина

К эзотерикам не обращались? Для них это естественное явление, такие эффекты возникают при открытии чакр. У меня было в течение полугода, запах другой, правда, чувствовала - как будто дым от горения древесины, сигар. Дома даже в маске ходила, настолько резкий. Пока объяснения не нашла, была как «городская сумасшедшая», выясняла в подъезде, у кого еще есть запах, даже трубочиста вызывала тягу проверять. Особенно сильный запах, когда нет движения воздуха, ветра на улице.

Это может пройти, а может и остаться - чакры приоткрываются, и процесс индивидуальный, длится не одну жизнь.

Например, про появление запаха от негативных эмоций писал А.Подводный:

«Септиль Луны. Этот аспект требует чистоты всего фона жизни человека.

Как его хозяин живет в сфере своих устоявшихся привычек? Септиль ее очищает, требует определенной чистоты и выдает в случае отсутствия последней очень угрожающие симптомы. Например, он создает человеку ощущение немыслимой грязи, в которой человек жить не в состоянии, так как она его душит.

Один раз ко мне пришел человек, очень непростой человек, который профессионально занимался геопатогенными зонами, интересовался эзотерикой. И он с такими наивными, чистыми глазами рассказал мне о проблеме, которая его волновала.

А именно (поведал он), наблюдается странный эффект: когда он впадает в состояние гнева, то от его тела начинает идти очень сильный и очень неприятный запах. Что, в частности, сильно портит его отношения с женой. И он меня как астролога и как целителя спросил, что с этим делать. Однако я даже не стал составлять его карту, а объяснил, что его духовное развитие дошло до такой стадии, что гневаться ему ну никак нельзя. И что когда он гневается, то создает в тонком мире такую нечистоту, что она материализуется в виде неприятного запаха.

Поэтому ему не надо пытаться это обстоятельство как-то исправлять, а следует, наоборот, счесть его главным фактором его духовной жизни, так сказать, языком контролирующей его инстанции. И лечить его я не стал. Он был очень недоволен этой моей интерпретацией, надо сказать. Но деваться ему было некуда. А я посмотрел на этого человека, представил себе, каким бы он мог быть во гневе, и это настолько не вязалось со всей остальной его жизнью, что я подумал, что правильно будет его притормозить именно таким образом.»

Энергетический сбой есть у меня в полной мере, болею уже второй месяц. Как раз занимаюсь этим вопросом. Я потом отпишусь в теме, показалось мне это или нет.

Была очень острая, длительная ситуация, тяжелая для психического переживания. Допускаю, что пережив это, во мне что то изменилось.

тр.Нептун стоит точно на куспиде 6 дома и входит в него теперь окончательно, а он в нем управитель

Эндокринная система связана с чакрами на энергетическом уровне, так что сбой естественный по всем системам при стрессе. Так же, как и напряженные аспекты по всем уровням работают.

Так что может какие то новые свойства я в себе открою.

Наблюдайте, что происходит, так как эзотерически вкус и обоняние связаны с чувством осязания, они как бы дополнительные.

На высших планах развитие чувств связано со способностью более тонкого различения, развитие интуиции. Цель чувств состоит в том, чтобы различать реальное и нереальное, отделить Я от не-Я.

Чувства развиваются в следующем порядке:

а. слух

б. осязание

в. зрение

г. вкус

д. обоняние

Каждое из этих пяти имеет определенную связь с тем или иным планом, а также соответствия на всех планах.

Обоняние:

1. Физическое обоняние

2. Эмоциональный идеализм

3. Духовное распознавание

4. Идеализм

5. Всеведение

Еще может быть (общаюсь с людьми, у которых самые разные эффекты):

- слышат голоса

- эфирное, астральное зрение на разной стадии

- бьет током постоянно

- сновидения с тактильными ощущениями

и проч.

Обоняние связано и с Ураном. С Нептуном - поскольку он управляет астральным планом. Аллергии стойкой не было?

На себе наблюдала, когда транзитный Уран петлял по Меркурию в трине к нат. Урану, при точном аспекте сильно било током от всего металлического. Приходилось руки периодически опускать в воду, при этом слышался треск.

Если что-то будет необычное, пишите на почту, здесь в эзотерику не углубляюсь.


"Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами"
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     18 мая 2015 (15:50)

После того, как родители провели домой интернет и у отца появился живой интерес к жизни и всему новому, открывшемуся путем интернета, запах исчез!!!

Ни в квартире,ни от него запаха разложения более не наблюдается.

Он бодр, весел, освоил компьютер, встает в 5 утра и роет информацию

Даже любимый сад-огород уже не так их тянет к себе.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере