Форум Окулесица

Тема 5445, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     9 января 2015 (02:48)

Я с детства иногда (редко) чувствую какой-то знакомый запах, которого на самом деле нет. Знаю, что он мне хорошо знаком, но не могу вспомнить, что это...

Я тоже имею такой несуществующий (мне кажется) запах. И пахнет только от мужчин


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     9 января 2015 (02:56)

Может это и правда запах старости, мама моложе отца.

Бред какой-то. От стариков пахнет специфически, но не разложившимся мясом (уж простите). Знаю болезни, когда человек гниет заживо, тогда, может, и пахнет сильно, как пишете. Но это чувствуют все, у кого нет проблем с обонянием и происходи это на серьезной стадии болезни, которую не пропустишь. А чтобы внутренние органы давали сбой и запах так ядрено выходил наружу.... Скорее, это лично ваша особенность-чувствовать, а как воспринимать её, это уж решать вам. Может, как знак, что проблемы у папы (бывает и по запаху определяются такие вещи и по глазам и по многим факторам, это тонко и неуловимо). Может, это воздействие на вас и вам нужно осознать что-то, что связано с папой, родом. Знак он и есть знак, не четкое указание


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     9 января 2015 (05:36)

АстроКэт спасибо за размышления. я тоже пытаюсь понять.

NEPTUN
     10 января 2015 (22:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый вечер!У меня последний месяц такая же ситуация,только запах я ощущаю свой-не скажу,что неприятный,но чувствую,а от мужчин вообще кошмар,тоже какое-то обострение.Спрашиваю маму -я пахну -говорит тебе кажется,я думала у меня паранойя!

В жизни обоняние среднее,а сейчас последний месяц-прямь хоть маску носи...

У меня в натале неточный .

Насчет стрессов,было полгода сплошной аврал на работе,ну и скорпы потрепали маленько /

В данный момент транзитный с натальным ретро .

Запах старости-чувствую от бабушек,чувствую запах отдельных семей-заходишь в дом и специфический запах именно этой саги,рода,также у мужчин чувствую-подходит ли ,как ,грубо говоря ,как самец-но я была уверена,что у всех так?!

Даже приезжаешь на Родину-запах один,а на чужбине другой...


Panta rhei
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     11 января 2015 (14:16)

NEPTUN ну так ник то не случайно поди выбрали? Вот и запахи...

Я тоже чувствую всякие запахи от всех и всего, но это нормально. Все пользуются обонянием.

Вот именно тот запах, о котором писала - считаю,что это не просто запах, это как данность, как понимание чего то. Потому что интенсивность зашкаливающая (для меня), а сестре - вообще никак.

Ласпи
     12 января 2015 (21:30)

Здравствуйте, Ирина!

А посмотрите-ка вы свои долгосрочные транзиты к Луне и Меркурию ..., на всякий случай.

То, что это знак, я бы не сомневался.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 января 2015 (06:45)

Ласпи К Меркурию Плутон встает трином на год.

Луна вроде в порядке.

Ласпи
     13 января 2015 (11:56)

Молодец, Ирина!

В участии ваших Плутона к Меркурию я и не сомневался..., но Луна здесь тоже как-то поучавствует, может позже, а может уже, ну а трин это само по себе хорошо. Теперь смотрите в каких знаках и домах они находятся и наверняка поймёте для чего вас хотят научить.

Для пущей просвещённости перечитайте "Карма и трансформация" Стефана Айрройо, может там подсказки найдёте, мне он нравится больше всех.

Про трин. Этот аспект не такой простой как может казаться, как по мне так он сложнее квадрата. С квадратом всё просто - бац по башке и будь здоров!

А трин ещё надо суметь взять, трин это предложение, это как рубль на дороге, хочешь - бери, но надо наклониться, а не хочешь переступай и иди дальше, но останешься без рубля.

И ещё, перечитайте всё про Меркурий и хорошенько вспомните про его функции, и будьте готовы к изменению его функции в вашей психике, тогда поймёте чему вас хотят научить. Так и поймёте что (Меркурий) и для чего (дома) хотят изменить в вашей жизни.

Обаняние это Меркурий, вместе с речевым аппаратом, складом ума и мыслительными образами.

Улавливаете, к чему я это всё ...?!

Ну, а Плутон всегда вырывает без наркоза, тут и к бабке не ходи! Отсюда ваши тревога и беспокойство, но опять же, он всегда оставляет пациента в живых, это не Уран.

Так что всё будет нормально... А вернее, по Его (или Их), давно утверждённому плану.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 января 2015 (12:25)

Ласпи, спасибо за размышления. в в 12 доме, управляет Асц,9,10,12.

в 1, управляет 3. Транзит из 4.

Плутон всегда вырывает без наркоза, тут и к бабке не ходи! - понимаю это,знаю, пытаюсь сузить круг участников. Но поскольку кругом 1 дом, то понятно,что вырвет что то из меня без наркоза.

Перечитаю Арройро С., спасибо за идею, поищу варианты трансформаций.

А вот для чего научить - пока несвязно все это для меня.

Как вариант - запах - знак предупреждающий о переменах в семье, потом произойдут события по , у меня в голове все перевернется и я уеду (9,12 дома).

И разделится жизнь на До и ПОСЛЕ.

Тревога присутствует, потому что подготовиться морально полноценно все равно не удастся.

Спасибо.

он всегда оставляет пациента в живых, это не Уран - трин от тр. к тоже в этом году будет присутствовать, много всего, поэтому понимаю,что главное внутренее собраться, чтобы не развалиться на части, когда начнется.

А (у.МС второй, в 6 почти на Дсц) только в дирекции к (тоже у.Асц) - вроде трины кругом. Но волнения тянут на квадраты, тоже давно наблюдаю, трины ничуть не мягче действуют, мобилизуюсь.

Ласпи
     13 января 2015 (14:00)

Пожалуйста, рад, если чем-то помогу.

По вашей ситуации я думаю так, проходя ваш 4 дом Плутон безусловно активизирует его тему и обстоятельства возникнут в нём. Эти обстоятельства трином воздействуют на Меркурий, который у вас в 12 доме!

Дева это способ, если хотите метод вашего изучения (Меркурий в Деве), вот и готовьтесь их поменять в теме тайного и скрытого, но выглядеть это будет как предложение, от которого не откажешься. Всё это обязательно поменяет ваше мироощущение (1 дом) и мироотображение (3 дом). Думаю, меняют вам ваши методы и способы изучения для иной жизненной позиции и её проявления, а поможет вам в этом 4 дом, по которому и проходит реформатор Плутон.

И не пытайтесь ничего сужать, Плутон не спрашивает никого ни о чём, лучше ему не мешать.

Помните мою тему? Я тоже думал уехать, да не затем я ездил, как выяснилось.

Для чего Плутон перепахивает и выкорчёвывает огород, и что он там потом посадит (жизненные обстоятельства) предсказать трудно, если возможно.

А готовность нужна в немедленном и правильном реагировании на изменение жизненных обстоятельств. Это как в бою, соображать нужно быстро, действовать чётко и в задаваемом русле, и не бояться.

Не развалитесь! Тем более что оно уже началось. Будьте готовы к неожиданностям со стороны ближайшего окружения и родительского дома, я думаю, основное придёт оттуда.

И самое главное, по ходу событий не спешите давать оценки и делать выводы, тут главное как вы сможете действовать, а правильные оценки можно будет дать спустя какое-то время. У меня было так.

А До и После будет обязательно...., увы!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере