Форум Окулесица

Тема 5480, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     28 февраля 2015 (21:27)

Пуститься в бега, устроиться на три работы+ночью разгружать вагоны,взять кредит. На форуме вам вряд ли дадут точный ответ, только рассуждения. А время идет

ak-471979
     28 февраля 2015 (21:27)

...не знаю даже что про время еще сказать ...я каждый день с этим вопросом живу..

ak-471979
     28 февраля 2015 (21:29)

..в бега не вариант..семья и трое детей.. на три работы я не против, но быстро там не заработать... даже на проценты не хватит..

Seide
     28 февраля 2015 (21:38)

Пуститься в бега

Ой да в бега из-за 60 тыс. не пускаются.

Автор, ищите у друзей, кто одолжит без процентов. Жена и родители пусть знакомых своих спросят. Потом будете работать, отдавать спокойненько.

Vedara
     28 февраля 2015 (21:48)

60 т.р.?.. А вы заработайте.))

На какой ответ-то рассчитывали?..


Знаки-злюки
ak-471979
     28 февраля 2015 (21:57)

"60 т.р.?.. А вы заработайте.))

На какой ответ-то рассчитывали?" ..я рассчитываю получить ответ на вопрос , который я задал. конечно я их заработаю со временем...сейчас его у меня нет..вот я спрашиваю, может кто - нибудь сможет посмотреть эту ситуацию в хораре. ...надеюсь на ваш вопрос я ответил.

Vedara
     28 февраля 2015 (22:01)

Вы знаете Правила сайта?..))


Знаки-злюки
ak-471979
     28 февраля 2015 (22:10)

...нет ..я не знаю правил сайта.. я задал вопрос и отвечать на него или нет это личное дело каждого...я нарушил какое -то строгое правило?

Vedara
     28 февраля 2015 (22:24)

Сразу ведь написала:

Ваш-то разбор карты где?..

опубликуйте хорарную карту или дайте точки отсчёта, хотя бы: Асц, МС. Если знаете, что это такое, конечно.)

Есть вариант: обратитесь к конкретному астрологу за консультацией.)))


Знаки-злюки
Larisell24
     28 февраля 2015 (22:36)

У человека реально сложная ситуация, можно и отступить по человечески от правил сайта. Вообще у нас деятельность коллекторов не законна, есть антиколлекторы, попробуйте с ними общаться. Если угрожают, пишите заявление в мвд, изучите организацию в которой брали кредит это, легальна ли их деятельность. Либо подать на банкротство физлица, ребенку сколько лет? Если несовершеннолетний, то никто не имеет права лишить жилья. Вообще микрофинансники отжарые бандюги, больше не связывайтесь с ними.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере